Перейти к содержанию



Гость Olga_KS

Student Visitor Visa

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня срочный вопрос! Помогите пожалуйста!

 

 

Может ли гражданин Азербайджана подать на студенческую визу ( ни Tier4, а student visitor visa) в UK из Украины?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании в Украине проживает студент?

Просто приехал в гости и хочет подать отсуда же так как хочет улететь прям с Украины потому что это дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что нет.

 

Applying for a UK visa if you have temporary permission to stay

If you have temporary permission to stay (for example, as a visitor) in the country where you are currently living, you cannot apply for most types of UK visa in that country. You can only apply for:

 

a visitor visa

a Tier 5 (Temporary worker - creative and sporting) visa

an EEA family permit

Your application may be referred back to your country of residence, which may cause delays.

 

To apply for any other type of UK visa, you must apply under the procedure for your country of residence. You can find this procedure by selecting your country of residence in our country finder .

 

<noindex>http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/countrie...me=UK%20English</noindex>

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Просто приехал в гости и хочет подать отсуда же так как хочет улететь прям с Украины потому что это дешевле.

Не может. Если у него тут нет ПМЖ, то милости просим из Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может. Если у него тут нет ПМЖ, то милости просим из Азербайджана.

спасибо за ответы.

А student visitor viza и visitor viza ни однакового типа визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные.

У меня еще один последний вопрос про Extended Student Visitor visa . Скажите пожалуйста если человек не работает, но у него есть спонсор (двоюродной брат) , который его спонсирует . Есть выписка с его работы ЗП у него около 100 тыс. руб в месяц и 6 месячная выпска из банка. На данный момент в банке на счету студента имеется приблизительно пол млн руб. Скажите пожалуйста , нужно ли ему подождать 28 дней для распечатки выписки с банка, что деньги около месяца лежали в банке ? Или это только для TIER4.

 

Спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость margarita31margarita90

Здравствуйте! Прочла список документов для Student виза, там написано что надо сдать тест на туберкулез, нужно мне его сдавать если я еду на пару месяцев в языковую школу? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один последний вопрос про Extended Student Visitor visa . Скажите пожалуйста если человек не работает, но у него есть спонсор (двоюродной брат) , который его спонсирует . Есть выписка с его работы ЗП у него около 100 тыс. руб в месяц и 6 месячная выпска из банка. На данный момент в банке на счету студента имеется приблизительно пол млн руб. Скажите пожалуйста , нужно ли ему подождать 28 дней для распечатки выписки с банка, что деньги около месяца лежали в банке ? Или это только для TIER4.

 

Спасибо заранее :)

 

для данного типа визы выписка из банка не требует нахождения денег в течение 28 рабочих дней. Требование распространяется на TIER 4 визы.

Центр международного образования | smapse.com

В достижении академического совершенства.

Визовые вопросы, помощь при отказах на туризм/учебу, подбор наиболее подходящих для вас учебных заведений и программ, переводы, кураторство.

по России: 8-800-775-54-97

по Москве: 8-495-374-64-01

Skype: smapse-russia

Skype: smapse-uk

<noindex>instagram</noindex>

<noindex>vk.com</noindex>

<noindex>facebook.com</noindex>

<noindex>twitter.com </noindex>

<noindex>Google+</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочла список документов для Student виза, там написано что надо сдать тест на туберкулез, нужно мне его сдавать если я еду на пару месяцев в языковую школу? Спасибо заранее

 

Если виза, на которую Вы подаете, является обычной Student Visitor Visa, а не Extended Student Visitor Visa, то Вам не нужно сдавать тест на туберкулез. Тестирование сдается для типов виз с длительностью более 6 месяцев.

Центр международного образования | smapse.com

В достижении академического совершенства.

Визовые вопросы, помощь при отказах на туризм/учебу, подбор наиболее подходящих для вас учебных заведений и программ, переводы, кураторство.

по России: 8-800-775-54-97

по Москве: 8-495-374-64-01

Skype: smapse-russia

Skype: smapse-uk

<noindex>instagram</noindex>

<noindex>vk.com</noindex>

<noindex>facebook.com</noindex>

<noindex>twitter.com </noindex>

<noindex>Google+</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...