Перейти к содержанию



Golden_Lady

Иммиграционный консультант Татьяна Гуляева

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Случайно вот наткнулся на обсуждение консультанта, которому я заплатил и который ведет мое дело. Честно скажу, все 12 страниц не читал. Если хотите услышать мнение со строны, могу сказать, что пока упрекнуть Татьяну абсолютно не в чем)), хотя и ПОВЛа еще нет )). Должен сказать, что все выполняется вовремя и качественно. 2 этапа с ее помощью прошли успешно, что будет дальше - покажет время. Вопрос платить или не платить специалистам - очень философский. Я заплатил за спокойствие, чтобы постоянно не думать, правильно ли я заполнил формы или написал письмо. Как достигну результата - обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Случайно вот наткнулся на обсуждение консультанта, которому я заплатил и который ведет мое дело. Честно скажу, все 12 страниц не читал. Если хотите услышать мнение со строны, могу сказать, что пока упрекнуть Татьяну абсолютно не в чем)), хотя и ПОВЛа еще нет )). Должен сказать, что все выполняется вовремя и качественно. 2 этапа с ее помощью прошли успешно, что будет дальше - покажет время. Вопрос платить или не платить специалистам - очень философский. Я заплатил за спокойствие, чтобы постоянно не думать, правильно ли я заполнил формы или написал письмо. Как достигну результата - обязательно отпишусь.

Да-да, обязательно отпишитесь. Но, я надеюсь, вы понимаете что судя по вашему времени регистрации и количеству постов, ваш коменторий ничего не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, почему мой коментраий ничего не стоит?

 

Наверно все подумают что это реклама :)

А если бы был отрицательный опыт - то не подумали бы :)

Но вы никого не слушайте, поделитесь как все пройдет! Удачи!

Aeny-Fl.

0213

10.03.2010 - CIO получил формы

06.05.2010 - CIO рекомендовал подать полный пакет

20.05.2010 - Москва получила полный пакет

21.05.2010 - AOR

01.02.2011 - In Process (пустой)

17.04.2012 - дата процессинга

04.06.2013 - медосмотр

09.01.2014 - ПОВЛ

<noindex>Блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, почему мой коментраий ничего не стоит?
А чего он может стоит? Вы нагло заявляте, что плевать хотели на нас и на наше мнение. Всё что вы написали (плохое или хорошее) на предыдущих страницах, вас мол не интересует. Вот вам моё мнение - она хорошая. И что? Кому нужно такое мнение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Случайно вот наткнулся на обсуждение консультанта

 

Случайно прогуливаясь по инету такие темы не находят, а если и находят, тот проходят мимо, как и мимо всех остальных тем на форуме, а не регистрируются ради этого и тут же отписываются общими фразами. Хотя теоретически конечно может быть и обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понял. Аeny, спасибо за разъянение. Блин, у меня нет слов от того, какие у людей тараканы в голове )) На манитобском форуме люди с более позитивным мышлением, явно. Будьте проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понял. Аeny, спасибо за разъянение. Блин, у меня нет слов от того, какие у людей тараканы в голове )) На манитобском форуме люди с более позитивным мышлением, явно. Будьте проще.

Мы здесь всякого повидали, так что, какие уж есть и явно проще уже некуда.

Y peace!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать читал, но до какого маразма можно дойти в своей подозрительности — поражаться не устаю.

 

Случайно прогуливаясь по инету такие темы не находят, а если и находят, тот проходят мимо, как и мимо всех остальных тем на форуме, а не регистрируются ради этого и тут же отписываются общими фразами. Хотя теоретически конечно может быть и обратное.

 

Я на этом форуме уже много лет, и, кстати говоря, имел не раз контакт с обсуждаемыми здесь людьми; но в своё время всё же решил, что попробую сам пройти путь. А вот насчёт цитируемого высказывания имею сказать, что как раз в данном случае это не теоретическое, а фактическое.

 

С автором отзыва я уже много лет знаком (да, мы с одного города, это не Москва, откуда десятками валят). На форумах он бывает редко, подтверждаю.

 

Добавил бы, что с таким attitude, как у некоторых участников ветки, пожалуй тяжеловато будет приживаться здесь, в Канаде ;)

 

<noindex>http://isenkin.blogspot.com</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак осень плохо влияет... Сами просим поделиться опытом и примерами из жизни, сами накидываемся, стоит человеку сказать хоть слово. Сами говорим, что тема в топе Гугла и Яндекса, потирая руки об испорченной репутации, и тут же заявляем, что тему случайно найти нельзя.

 

Russ_krsk, можете рассказать подробнее. Есть ли сложности в деле, как часто общаетесь, какие технич. моменты? Что вам нравится, что не нравится. Короче, интересны детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил бы, что с таким attitude, как у некоторых участников ветки, пожалуй тяжеловато будет приживаться здесь, в Канаде ;)

Да нет, все в порядке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого маразма можно дойти в своей подозрительности — поражаться не устаю.

- непонимание это принимать такие посты и юзеров за чистую монету. Человек ничего никогда не писал тут зашел и обеляет замученую Татьяну. Любой нормальный человек сделает вывод моментально. Да можно быть неочень умным человеком и схавать это - на таких и расчитано.

 

Понимаю что этот случай возможное исключение. Но всеже выглядит подозрительно.

 

ЗЫ: Вот если бы я написал что Татьяна хорошая то мне бы больше поверили к примеру. По времени постам ну и тому что меня куча народу знает лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный человек сделает вывод моментально. Да можно быть неочень умным человеком и схавать это - на таких и расчитано.
ок, что если зайдет новый человек и напишет грязный отзыв. Будет тоже моментальный вывод? То есть новичкам надо помалкивать? А слушать надо только тех, у кого куча постов?

Терпеть не могу, когда на людей ярлыки навешивают. Для меня это на уровне подлости из человеческих черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, что если зайдет новый человек и напишет грязный отзыв. Будет тоже моментальный вывод

- Конечно будет. Хотя я больше верю отрицательным отзывам но может быть поклеп вполне.

 

То есть новичкам надо помалкивать? А слушать надо только тех, у кого куча постов?

- Глупости не говорите. Новички перестают быть таковыми после общения на форуме. Если Вы не понимаете разницы между тем когда человек интересуется и пишет о том что ему интересно и тем когда он специально создает новый аккаунт на форуме чтобы полить когото или обелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На манитобском форуме люди с более позитивным мышлением, явно.

Вы еще на каморке Ванкувера небыли, так тут еще цветочки. :lol: :lol: :lol:

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заплатил за спокойствие, чтобы постоянно не думать, правильно ли я заполнил формы или написал письмо.

 

А какие у вас гарантии, что консультант заполнит формы лучше и тщательнее чем вы сами? Это абсолютно не аргумент. Или вы не знаете историй, когда именно консультанты/адвокаты давали маху именно в мелочах?

 

Я не обсуждаю никого конкретно. Просто обратил вниманию на данную фразу.

 

Смысл в том, что каждый решает сам за себя - прибегать к услугам консультантов или нет (случаи разные бывают). Но утверждение того, что наличие консультанта дает какое-то преимущество в плане заполнения форм и написания писем - просто несостоятельно. И спокойствия это точно не добавит. На официальном сайте CIC постоянно об этом предупреждают. :)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу отвечать и доказывать ничего и никому. Можно скан приложить договора - а надо ли - это же будет рассматриваться как фотошоп ))

 

Pupkin, да как-то вы ровно, как у всех людей, без сложностей. Общаемся от этапа к этапу по электронной почте - вполне эгого достаточно. Т.е. иногда каждый день, иногда раз в три недели. Это прорграмма Манитобы, начал оформляться через lawpoint: получили приглашение на интервью в Киеве, подготовили к нему документы, прошел его неплохо, получил приглашение на подачу документов, затем отправили онлайн-подачу, через месяц присвоили номер файла. Сейчас все манитобцы ждут сертификата от провинции, получили их ПОКА единицы.Но впереди еще несколько этапов. Какие детали описать не знаю, все кажется очень схожим с остальными процессами. Ты спрашивай, если что-то конкретное интересует. Я их не рекламирую, но у меня мнение сложилось, что работают они хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому доказательства не нужны, тем более Вас знают те Вы не троль

У всех свои мнения, я просто возмутился человеческой неразборчивости и неопытности по части интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп.

Буду признателен, если кто-нибудь напишет (можно и в личку) контакты людей, который помогли бы советом и оценили наши шансы на выезд.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп.

Буду признателен, если кто-нибудь напишет (можно и в личку) контакты людей, который помогли бы советом и оценили наши шансы на выезд.

Спасибо!

В этой же теме есть контакты адвоката, которому эта тема, собственно, и посвещена, начните с этих людей, вот <noindex>тут</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп.

Буду признателен, если кто-нибудь напишет (можно и в личку) контакты людей, который помогли бы советом и оценили наши шансы на выезд.

Спасибо!

Здрасте

Уже, связывались с помощниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько важно полное соответствие вообще NOCу?

И для каких программ?

Например, если нет образования, а оно в NOCe предусмотрено, что тогда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Daniel'sА почему вы пишете в этой теме?Вы правила форума читали?Не засоряйте тему.
Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Daniel'sА почему вы пишете в этой теме?Вы правила форума читали?Не засоряйте тему.

Да не, все ок, он ведь консультанту пишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Daniel'sА почему вы пишете в этой теме?Вы правила форума читали?Не засоряйте тему.

Не пониммаю вашией претензии, вопрос адресован автору темы по теме.

Вам вообще не кажется, что вы грубовато себя ведете? И почему вас так волнует "чистота" тем? Оставьте эту заботу модераторам и админам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...