Перейти к содержанию



Helen

NOW ON SALE

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз напоминаю, что на форуме запрещена реклама или коммерческие предложение, прежде несогласованные с администрацией.

 

Все подобные сообщения будут скрыты от всегобщего обозрения до согласования с администрацией.

 

Модератор J.D.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с важностью :) оставлю и тут перекрестную ссылку: <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...st&p=819343</noindex>

2 дня распродажа на авиабилеты KLM

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыскиваю новый(е) SSD, нарвался на вот такое:

 

<noindex>http://www.tigerdirect.ca/applications/Sea...&CatId=5300</noindex>

 

160 гигабайт SSD Intel X25 за 90 долларов. Очень интересное предложение. Всего 57 центов за гигабайт, да ещё и Интел - редкое сочитание.

 

Надеюсь, кому-нибудь будет полезно.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в отделе купили Petrocanada car wash 90 days pass.

С таксами стоит 202 бакса, можно мыться раз в день.

Теперь передаем друг другу и моемся раз в неделю.

А кто на выходные берет, может и 2-3 раза помыться :)

 

Выгодный дил получается.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Олигархи

 

Я моюсь за 4 доллара за раз )) Два бакса намылиться, два смыться )))))

 

Нам тоже выходит до 4 баксов за мойку.

Только самим мылить на холоде не приходится.

 

И да, мы олигархи. Ездим на 20-летних Камри :)

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в отделе купили Petrocanada car wash 90 days pass.
Да, я тоже об этом думал. Но отказался.

 

Во-первых, мыть каждый день я всёравно не буду - это невозможно.

Во-вторых, мыть каждый день - это вредно для лакокрасочного покрытия и кузова, особенно зимой. Мойка-то не бесконтактная, елозят там по тебе неслабо.

Во-третьих, если у них покупать одноразово, то в течение 48 часов после мойки можно по тому же талону снова перемыть машину ещё один раз.

В-четвёртых, я сейчас мою машину на не менее нормальной частной мойке на Leslie & York Mills, напротив Канадской Шины. У них там 5 баксов мойка. А я моюсь за 3 по купонам. Но это в тёплое время, потому что на морозе потом вытирать остатки воды я не желаю. А тёплое время я бесплатно мою машину в подземном гараже у товарища обычным шлангом и с ведёрком с шампунем. Там ещё и пылесос заодно бесплатный тоже. Если на улице много соли, то просто сбиваю соль, не морочусь. Если сухо и соли нет, то полностью мою машину минут за 20 вместе с вытиранием насухо. Заодно после этого иду в парилку и бассейн, а машина в тепле досыхает (подкрылки, диски и днище) часа три. А потом можно смело ехать и не бояться, что ручник замёрзнет от воды за ночь на морозе, как было со мной один раз после бесконтактной мойки на Esso, и как раз в самый неподходящий момент: на ночь помыл машину, а утром надо было ехать в аэропорт :) Еле "сорвал" с ручника.

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ручником пользуюсь только если на горке паркуюсь. Т.е. раз в месяц :)

 

Да, ежедневно мыть смысла нет, потому мы и передаем его друг другу.

А насчет контактной/бесконтактной и лакокрасочного покрытия, то тут у каждого свой вкус.

У шефа моего Лансер Раллиарт, черный - он моется на контактных и не переживает за краску.

 

Я - так тем более :)

Не всю жизнь же на одной машине ездить - так что, беречь ее для следующих хозяев? ;)

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

$29 for 3 hours of professional house cleaning

 

<noindex>http://www.dealfind.com/toronto/stars-a1-m...a1-maid-Toronto</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут внезапно продают беспроводной раутер (wifi router) по классной цене:

 

$49.99 (обычно до $100)

Linksys E3200

- dual band 300 Mbps wireless n

- 2,4 / 5 GHz

- gigabit ethernet

 

Как по мне отлично для организации домашней сети.

 

 

NCIX <noindex>http://ncix.com/products/?sku=61375&vp...mp;promoid=1382</noindex>

и сразу же

Canada Computers <noindex>http://www.canadacomputers.com/product_inf...;item_id=039048</noindex>

 

Правда, в Торонто они могли уже разойтись.

Я смотрел как-то price matching, но, похоже, bestbuy и futureshop их не продают.

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с апгрейдом системника, продаётся следующее железо:

 

1) Добротная материнская плата - <noindex>ASUS M4N98 Evo ATX AM3 NVIDIA NF980A DDR3 2PCI-E16 2PCI-E1 2PCI Sound GBLAN</noindex>. Цена в отдельности 60 долларов.

2) Начальная видеокарта - <noindex>ASUS GeForce GT 430 700MHZ 1GB 1.6GHZ GDDR3 PCI-E DVI VGA HDMI Low Profile</noindex> (никогда не использовалась). Цена в отдельности 30 долларов.

3) Шустрая оперативная память 8 Гб - <noindex>Corsair Dominator GT 8GB 2X4GB DDR3-2000 CL9-10-9-27 Intel XMP Dual Channel Memory Kit</noindex>. Цена в отдельности 60 долларов.

4) Блок жидкостного охлаждения центрального процессора - <noindex>Antec Kuhler H20 620 Liquid CPU Cooling System LGA775/1156/1366/1155 AM2/AM3 2000RPM</noindex> (дополнительный [второй] push вентилятор в подарок). Цена в отдельности 30 долларов.

5) Mini-Tower Корпус - <noindex>Antec Three Hundred ATX 3X5.25 6X3.5INT</noindex> (без блока питания). Цена в отдельности 30 долларов.

6) Пара качественных корпусных вентиляторов Scythe с переменной регулируемой скоростью вращения лопастей.

 

Все комплектующие в рабочем состоянии, закуплены в июне 2011, на материнскую плату, видеокарту и оперативку до сих пор действует гарантия.

Цена за весь вышеперечисленный набор в сборе - 180 долларов. Без всяких налогов.

 

Дополнительно для энтузиастов, желающих сэкономить на конфигурации с мощной видеокартой, предлагается две идентичные видеокарты с заводским разгоном MSI GeForce GTX 560 Ti Hawk OC 950MHZ 1GB GDDR5 Dual DVI Mini-HDMI DX11 PCI-E, отлично работающие в режиме SLI на вышеупомянутой материнской плате. Обе с гарантией. Розничая стоимость каждой 279 долларов. Open box можно приобрести за 237 долларов.

 

Я предлагаю в случае отдельной покупки (от общего набора) этих двух видеокарт у меня общую стоимость 350 долларов за две. Если видеокарты приобретаются вместе с набором, то общая цена за всё снижается до 450 долларов. Без всяких налогов.

 

Ещё в продажу уходит камера GoPro Hero 2 со всеми дополнениями (крепления для велосипеда/мотоцикла/шлема; крепление для кисти; несколько защитных корпусов, в том числе водонепроницаемые; дополнительная батарея; LCD экран; Wi-FI блок; и т.д.). Цена за весь набор - 200 долларов.

 

Пишите в личку, кто заинтересован. Торг неуместен. Если вас не устраивает цена, просьба не беспокоиться. Если личка забита, пишите в теме, я свяжусь через личку.

Всё это будет также выставлено на craigslist/kijiji (как бы я не любил ужасное название kijiji, от которого "корёжит" зубы). Но хотелось бы, чтобы приоритет был у заинтересованных форумчан.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLM

Можно выкладывать, если согласуете рекламу с администрацией. В противном случае это нарушение правил форума.

 

Подробо с вариантами и расценками можно ознакомиться <noindex>здесь</noindex>.

 

Модератор J.D.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не поеду, но, может, кого-то мучает ностальгия (кстати, в библиотеках можно заказать книги и на русском - через request; вот читаю уже 4 книгу Акунина :) )

post-9433-1368670870_thumb.jpg

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в продажу уходит камера GoPro Hero 2

 

Говорил же, в качестве DVR-а надоест через неделю. Но у тебя немного больше времени ушло из-за упрямства... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Although I use Mobilicity BTS plan :) , but for those who love paying more

According to Redflagdeals.com:

 

Here's pretty good limited time wireless plan courtesy of Fido. If you're looking to switch cell phone providers, you might want to take advantage of their current talk, text and data plan which nets you the following for just $39 per month:

Unlimited Text , Picture and Video Messages

Unlimited Evenings and Weekends

450 Anytime Minutes (was 150)

600 MB Data (was 400 MB)

Call Display, Voicemail,

Unlimited Circle Calling

 

<noindex>http://www.fido.ca/web/page/portal/Fido/MonthlyPlans/Group2</noindex>

 

As for Fido that's not too bad.

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADATA 32GB microSDHC Micro Secure Digital High Capacity Class 10 Flash Card w/ SD Adapter - $20

free shipping

 

<noindex>http://www.ncix.com/products/?sku=62042&am...mp;promoid=1079</noindex>

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.redflagdeals.com/deal/entertain...s-valued-at-30/</noindex>

 

Get more out of your summer blockbuster experience with this gift pack offer from Cineplex: when you purchase a $30 gift card, you'll get a gift pack of coupons valued at $30+.

 

To qualify, purchase your $30+ gift card online at cineplexstore.com or at any Cineplex Theatre box office by July 31. You will then receive your gift pack (if you purchase online, yours will be mailed to you), filled with the following coupon offers:

•One 2-for-1 admission including 3D, UltraAVX, VIP, or IMAX (valid June 15-September 30)

•One free small popcorn (valid June 15-October 30)

•One $1 digital rental at cineplexstore.com (valid until December 31, 2013). Not available in Quebec

• One free admission to Cineplex Family Favourites (valid June 15-December 31)

• 150 SCENE points (valid until August 31, 2013)

 

 

<noindex>http://www.cineplex.com/Contests/springgif.../learnmore.aspx</noindex>

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

some pretty good clearance camera deals from Walmart that you'll definitely want to take a look at if you're in the market for some new hardware. While not the latest or greatest models available, the price is right for casual users -- a big plus if you just need something for special occasions. Factor in the 4% Cash Back and you have some solid deals here. Clearance items include:

 

Canon Rebel T2i Kit Black - $398 EARN CASH BACK

Fujifilm FinePix HS25EXR Digital Camera - $228 EARN CASH BACK

Nikon Coolpix L310 Digital Camera - $98 EARN CASH BACK

Fujifilm FinePix S2980 Digital Camera - $98 EARN CASH BACK

Fujifilm Finepix JZ250 Silver - $48 EARN CASH BACK

Fujifilm Finepix XP100 Silver - $98 EARN CASH BACK

 

<noindex>http://www.redflagdeals.com/deal/cameras/w...more-cash-back/</noindex>

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу великов. Не помню, писал ли раньше, но если покупаешь велосипед в Skiis and Biiks, дают пожизненное обслуживание простого уровня (смазка цепи и втулок, подтяжка тормозов и проверка/подстройка других агрегатов велика).

 

Дорогой велосипед покупать не нужно. Я купил за 250 или 300, кажется, долларов (была распродажа) Трек 3500. Хватает с головой: относительно лёгкий, мягкий, удобный, легко крутится, неплохая система переключения скоростей, плюс он никому не нужен в плане украсть.

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...