Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

У меня бывший муж такой. Да и я сама такая же. В ссоре сразу закрываюсь и держу дистанцию.

Я для себя нашла единственный выход - развестись.

Надеюсь, раз Вы помягче, у Вас найдется свой подход :)

 

Та жа история с бывшим была, с тем же исходом. Проще говоря это вид манипуляции. Ничего позитивного в этой ситуации нет. Но всегда можно попробовать достучаться и обсудить как Вам дальше вместе жить, если, конечно, Вас хотят услышать. Возможно с привлечением семейного психолога.

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что ему его же правила игры не понравились :icon_confused:

Конечно, не понравились. :) Ведь он привык, что он выступает в роли манипулятора, а вы - в роли жертвы манипулятора. А тут вы поменялись местами. Подобное отзеркаливание может отучить манипулировать, так что вы всё правильно сделали. :mellow:

 

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, нам нужно поговорить.

- Да?..

- Мне не хватает общения. Ты со мной совсем не разговариваешь. Я так и язык медленнее учу.

- Я с тобой разговариваю.

- Но как, если ты все время молчишь?!

- Я тебя слушаю!

любовь и жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите, любит ли он Вас? Ответьте себе, любите ли Вы его. Если да - спасайте брак вместе. вероятнее с семейным психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые женщины, возник у меня такой вопрос, так сказать наболевший, мой муж, обижаясь на меня, не важно по какому поводу, и из-за чьей вины, перестает со мной разговаривать. Просто делает вид, что меня нет рядом. А в последний раз просто ушел из дому на целый день. В его единственный выходной. И в результате я осталась виноватой, что довела его до такого. Он не хотел находится со мной в одной квартире.

Получается у нас в любом случае виновата я. И каждый раз я первая иду на примирение, потому что быстро отхожу. А он так сказть долгоиграющий у меня :mellow:

Вот и мне теперь интересно, а у вас такое бывает? И как с этим бороться? Поделитесь опытом...

 

Долгоиграющий? Он просто привык, что ты постоянно извиняешься вот и всё. У меня такая же ситуация. Всегда я виновата и всегда я извиняюсь. Просто не люблю быть долго в ссоре, для семейных отношений это очень плохо.

Бюро креативных подарков Gogoshar <noindex>http://gogoshar.com.ua</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...