Перейти к содержанию



Гость svetalana

Кто где живет в Великобритании

Рекомендуемые сообщения

В Ньюкасле есть довольно много русскоговорящих.

 

Приветствую Вас на форуме.

 

Здравствуете! не очень живая тема, давно люди здесь писали, но попробую)

Живу в Ньюкасле вот уже 3 недели ! Надеюсь обрести здесь новых друзей

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :mellow: :mellow:

Живу в мидлсбро . Почти 2 года здесь , и за все это время наверное встречала пару студентов. ..рада знакомству, есть ли кто здесь :o ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ньюкасле есть довольно много русскоговорящих.

 

Приветствую Вас на форуме.

 

 

Добрый день, нас, действительно, здесь много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я живу в пригороде Market Harborough (Leicestershire), возможно кто-то живет рядом, пишите) буду очень рада знакомству :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привествую,

 

Да мы соседи ?

 

От нас до Wrexham 35 минут.

 

Какими судьбами в UK ?

 

Добрый день. Живу рядом с Wrexham, north Wales. Буду рада знакомствам)

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки есть кто-нибудь из Verwood (Dorset, South-West England)? Ещё бы хорошо и с детками ). Но это уже как получится). Мы с ребёнком (3 года) приезжаем часто на месяц-полтора. Как-то с англичанами у нас не задаётся никак подружиться. Они все гуляют независимо. А мы привыкли к нашим украинским площадкам, где дети за пару-тройку встреч начинают дружить и встречаться на прогулках. И мамам есть с кем время скоротать и поболтать по-девичьи ).

 

Добрый вечер! Я живу в Саутгемтоне. Буду рада знакомству. Добрый вечер! Я в Саутгемтоне живу. Буду рада знакомству. Может кто еще недалеко проживает. Давайте общаться, встречаться :ico_qip_bv::rolleyes:

Сохраняйте Душевный Свет, вопреки всему и не смотря ни на что. Это Свет, по которому вас найдут такие же Светлые Души.

<noindex>24_7s_56D4B150_RnaSemuPsoUzu_13_tahoma.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есто ли кто-нибудь из Crawley, West Sussex? Русскоязычные (или украиноязычные) пары? :huh:

Планируем через несколько месяцев переехать. Написал вам в личку. Наверное не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, Mid Wales здеь: Wrexham - Welshpool - Newtown + Shrewsbury

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я живу в пригороде Market Harborough (Leicestershire), возможно кто-то живет рядом, пишите) буду очень рада знакомству :icon_yes:

Привет! Я в Лестере живу ;-)

<noindex>f9c8f337c4558c6f804703037f6907f4.gif</noindex>

« Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения »

— "Москва слезам не верит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный Уэльс, мужду Welshpool, Oswestry и Shrewsbury.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я живу в пригороде Market Harborough (Leicestershire), возможно кто-то живет рядом, пишите) буду очень рада знакомству :icon_yes:

Привет. Я живу в Desborough 5 мин от Market Harborough :) давай знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Переезжаю в Wellingborough. Можно Нортхемптон. Я с дитем маленьким. Есть кто рядом?

Я в Desborough живу 40 мин от Wellingborough :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я живу в Desborough 5 мин от Market Harborough :) давай знакомиться

С удовольствием)))) привет! Оставила тебе личное сообщение 😊😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем через несколько месяцев переехать. Написал вам в личку. Наверное не получили.

Мы в Horsham это 15 минут от Вас.

Буду рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wales, Powys (nr. Welshpool).

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еще раз напишу, может кто нибудь появился еще в районе Southampton, Portsmouth, Winchester etc... . Буду рада новым знакомствам!

 

Сохраняйте Душевный Свет, вопреки всему и не смотря ни на что. Это Свет, по которому вас найдут такие же Светлые Души.

<noindex>24_7s_56D4B150_RnaSemuPsoUzu_13_tahoma.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...