Перейти к содержанию



Гость Rocket

Куда поехать учиться IT?

Рекомендуемые сообщения

У вас явно недостаточный английский для учебы, и совершенно недостаточно денег, чтобы ехать куда-то по учебе, оплачивать и учебу и жизнь.

 

 

согласна, начните хотябы с языка, подучить его можно за полгода, если не лениться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, 25 лет, среднее образование (11 классов). Так как мне не 18 лет тратить много времени на образование тоже не хотелось бы.

 

Благодарю за внимание!

 

/////////////////////////

 

P. S. Чуть-чуть знаю английский. Языки вызывают у меня интерес, в случае острой необходимости готов научиться внятно балаболить хоть на эфиопском)) хотя это и звучит самоуверенно...

 

Господи, вам только 25!!! Вам еще учиться и учиться! В любом деле - главное мозги и это не зависит от страны.

Определите для себя четко ЧЕМ конкретно вы хотите заниматься. Сузьте круг стран и начинайте копать иформацию, при этом не выпуская учебник англ. или другого языка из рук.

Если вы специалист в области ИТ, то можно пробовать работать фри ланс для начала, набираться опыта и выстраивать карьерную лестницу.

 

Все что ни делается, все к лучшему.

www.stepup-edu.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, 25 лет, среднее образование (11 классов), РФ, инвалид 2 группы. Знаю что перспективы для меня стремятся к нулю, но оставаться здесь уже невмоготу, тошно.

 

Привлекают только европа + Австралия с океанией. Другие части света не привлекают, хотя тоже рассматриваются. Из наименее невероятных вариантов очевидно Чехия и, возможно, Германия. Есть что то еще? Или даже эти страны для меня закрыты? Есть незначительные сбережения - 5 000$. Так как мне не 18 лет тратить много времени на образование тоже не хотелось бы.

 

Благодарю за внимание!

 

/////////////////////////

 

P. S. Чуть-чуть знаю английский. Языки вызывают у меня интерес, в случае острой необходимости готов научиться внятно балаболить хоть на эфиопском)) хотя это и звучит самоуверенно...

 

Если у вас в 25 лет есть только среднее образование и вы не хотите тратить время и деньги на образование, то нулевые перспективы вас ждут в любой стране, на языке которой вы только готовы научиться внятно балаболить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в 25 лет есть только среднее образование и вы не хотите тратить время и деньги на образование, то нулевые перспективы вас ждут в любой стране, на языке которой вы только готовы научиться внятно балаболить.

Зря вы так. Лиха беда начало. Я сама долго думала, куда поехать и нужно ли вообще, а когда надумала выучила сразу 2 языка. Поехала в Германию, затем во Францию, чтоб на месте определиться, что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...