Перейти к содержанию



Tasik55

Фирмы помогающие найти: работу, ЛМО и "золотые горы".

Рекомендуемые сообщения

не так давно сам искал такую по киеву - не нашел. Могу дать тел. консультанта. Имеет богатый (15 лет вроде) опыт. Сама постоянный житель Канады, но живет почему-то в Киеве ))

 

Добрый день!

А можно телефончик узнать?

Я сейчас плотно занимаюсь збором информации по имиграции в Канаду.

 

Заранее благодарен

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался услугами фирмы Canadian Immigration Services ?

Находятся в Киеве, говорят, что 99% результат. Мы решили, что без помощи специалистов не обойдемся. Есть ли среди форумчан те, кто уехали в Канаду с помощью этой фирмы? Заранее спасибо за ответы.))

 

 

добрый день

нахожусь в процессе оформления

вы таки обратились в эту фирму?

 

28.05.14 Интервью в Варшаве (Выездная сессия)

06.2015 ПОВЛ

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно сам искал такую по киеву - не нашел. Могу дать тел. консультанта. Имеет богатый (15 лет вроде) опыт. Сама постоянный житель Канады, но живет почему-то в Киеве ))

подскажите пожалуйста

28.05.14 Интервью в Варшаве (Выездная сессия)

06.2015 ПОВЛ

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к вопросу.так же интересуют отзывы об этой фирме...

 

 

 

добрый день

 

что-то удалось ухнать? кого-то они отправляли?

28.05.14 Интервью в Варшаве (Выездная сессия)

06.2015 ПОВЛ

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!А подскажите пожалуйста и мне проверенную фирму в Украине, которая занимается трудоустройством в Канаде (кроме ILC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно сам искал такую по киеву - не нашел. Могу дать тел. консультанта. Имеет богатый (15 лет вроде) опыт. Сама постоянный житель Канады, но живет почему-то в Киеве ))

Добрый день!!!Можете ли Вы дать мне телефон консультанта, так как фирмы (конкретно ILC) тынет время с трудоустройством в Канаде!!! Хотела бы пообщаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связывался, но до дела пока не дошло. Вроде как порядочные ребята. Ездил даже к ним в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связывался, но до дела пока не дошло. Вроде как порядочные ребята. Ездил даже к ним в офис.

Если не секрет то в какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связывался с ними но ни как не доеду сам из Запорожья хотел ехать в Днепр но один момен не понравился просили сразу взять денег с собой для заключения договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связывался с ними но ни как не доеду сам из Запорожья хотел ехать в Днепр но один момен не понравился просили сразу взять денег с собой для заключения договора

Насколько я понял, для оценки ваших шансов нужно заплатить 1000 грн. Оценивают не наши а юристы в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался, но еще до конца не дошел. Обратился к ним по одной причине: была готовая работа по специальности, которая требовала небольшой опыт. Сделали LMIA, подали доки. По результатам отпишусь. Уточню, что это все касается города Ивано-Франковска, сейчас они называются "Туристично-еміграційний центр "Ванкувер"", но раньше работали (или работают) с организацией, о которой вы упомянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался, но еще до конца не дошел. Обратился к ним по одной причине: была готовая работа по специальности, которая требовала небольшой опыт. Сделали LMIA, подали доки. По результатам отпишусь. Уточню, что это все касается города Ивано-Франковска, сейчас они называются "Туристично-еміграційний центр "Ванкувер"", но раньше работали (или работают) с организацией, о которой вы упомянули.

дуже цікаво, я заертався до них місяць тому, зараз чекаю від них пропозицій, а можна якось з вами з контактуватися? Я думаю було б корисно, обмін інформацією і т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

подскажите пожалуйста проверенного консультанта в Киеве или Канаде, кто сотрудничал и уже получил результат и находится в Канаде, интересует выезд через обучение (Work and Study/Co op).

Можно и в личные сообщения. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем же вопросом если можно в личку! Спасибо! :rolleyes:

2012(сентябрь)-Приняли решение о смене декораций "страны"

2013(август)-Изучение всех возможных вариантов переезда,поиск людей прошедших подобный путь...

2014(сентябрь)-Изучение английского языка всеми возможными методами

2015(апрель)жена сдала IELTS:

Listening:5.5

Reading:7.5

Writing:6.5

Speaking:6

Overall:6.5

2015(май)связь с колледжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!А подскажите пожалуйста и мне проверенную фирму в Украине, которая занимается трудоустройством в Канаде (кроме ILC).

Здравствуйте,подскажите,а почему кроме ILC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всех так пугает ILC?У меня товарищ уехал через эту организацию на пмж,забрал жену детей,доволен.Правда это было когда ILC назывался КМЦТ.Что изменилось кроме названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...