Перейти к содержанию



Serega_a

В Германию по польской визе...

Рекомендуемые сообщения

якщо ще потрібна інформація про виїзд в Німеччину з польською візою, то можу ось розказати

в мене польська національна віза терміном на 1 рік, категорія Д. Але був такий нюанс, дана віза ще була не прокатана в Польщу, і мені терміново потрібно було потрапити в Німеччину. Летіла ВіззЕір, рейс Львів-Дортмунд. Жодних питань у німців не виникло, пропустили дуже швидко, лише відсканували відбитки пальців. А от у дівчини з німецькою візою запитували для чого приїжала, як довго планує залишатись в Німеччині і т.д. І лише наші митники мали безпідставні сумніви, що німці не пропустять.

Згідно розпорядження 265/2010, параграф 4, власники візи категорії Д мають повне право знаходитись у зоні Шенгену, коридор 3 місяці на кожні пів року, головне потім провести більше часу у Польші, ніж було проведено в Німеччині, щоб не виникло запитань у поляків при відкритті наступної візи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жодних питань у німців не виникло, пропустили дуже швидко

Ну что ж, овации :icon_idea: .

И все же, я бы не рекомендовал практиковать такое- с немецкой полицией шутки плохи.

ЗЫ А могу я вас, lenusja-u, для пущей убедительности разместить скан( или фото) визы с немецкой печатью( предварительно, конечно-же, заретушировав всю важную информацию). Тогда вы точно убедите меня в возможности такого мероприятия

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...