Перейти к содержанию



odonacer

Сроки ожидания ПР карточки на сегодняшний день

Рекомендуемые сообщения

Не встречал такого. Если вам уже выслали, то смотря где вы живете, может до вас дольше почта идет.

 

Я бы на вашем месте дозвонился до них и уточнил. Т.к. на вид и по сроку уже должна бы карта быть у вас. Может что-то у них проглючило...

Написала через CSE, жду ответ...

21 May 2016 IELTS General L:8.5 R:8.5 W:7 S:8

FSW EE 461, 11.01.2017 ITA, 09.02.2017 AOR, 10.03.2017 med.passed, 29.06.2017 'ready for visa' letter, 05.07.2017 visa/COPR, 21.09.2017 landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала через CSE, жду ответ...

Эдак вы неделю ждать будете, если вообще дождетесь. Позвонить надежнее, заодно можно и проблемы решить, если какие-то возникли.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак вы неделю ждать будете, если вообще дождетесь. Позвонить надежнее, заодно можно и проблемы решить, если какие-то возникли.

Проблема заключается в том, что я не в Канаде

 

21 May 2016 IELTS General L:8.5 R:8.5 W:7 S:8

FSW EE 461, 11.01.2017 ITA, 09.02.2017 AOR, 10.03.2017 med.passed, 29.06.2017 'ready for visa' letter, 05.07.2017 visa/COPR, 21.09.2017 landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том, что я не в Канаде

Стесняюсь спросить, а адрес вы канадский указали? :)

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а адрес вы канадский указали? :)

 

Ну конечно )))

 

21 May 2016 IELTS General L:8.5 R:8.5 W:7 S:8

FSW EE 461, 11.01.2017 ITA, 09.02.2017 AOR, 10.03.2017 med.passed, 29.06.2017 'ready for visa' letter, 05.07.2017 visa/COPR, 21.09.2017 landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том, что я не в Канаде

Попросите знакомых в Канаде, зарегистрировать вам fongo. Такое приложение для смартфона, если регистрироваться из Канады, то вам дадут Канадский номер и вы сможете в Канаду звонить бесплатно.

 

И да, регистрировать должны на той же системе, что у вас – андроид-андроид, айос-айос. А то я с айфона зарегистрировал, а на андроиде не дало тем же аккаунтом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите знакомых в Канаде, зарегистрировать вам fongo. Такое приложение для смартфона, если регистрироваться из Канады, то вам дадут Канадский номер и вы сможете в Канаду звонить бесплатно.

 

И да, регистрировать должны на той же системе, что у вас – андроид-андроид, айос-айос. А то я с айфона зарегистрировал, а на андроиде не дало тем же аккаунтом пользоваться.

 

Если не нужно чтобы звонили вам, то можно просто использовать hangouts dialer (оно же google voice) и звонить по Штатам и Канаде бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли наши карты, радости моей нет предела :icon_idea:

 

Application status в MyCIC продолжает быть Submitted. При этом если раскрыть детали, видны параметры карт. Вот это то я и не могла понять, ну и напридумывала себе...

 

А ларчик просто открывался - судя по всему, это просто глюк :ico_qip_bn:

 

Только шли они все-равно как-то долго в Виннипег, с 13 ноября. Но это мелочи жизни.

21 May 2016 IELTS General L:8.5 R:8.5 W:7 S:8

FSW EE 461, 11.01.2017 ITA, 09.02.2017 AOR, 10.03.2017 med.passed, 29.06.2017 'ready for visa' letter, 05.07.2017 visa/COPR, 21.09.2017 landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли наши карты, радости моей нет предела :icon_idea:

 

Application status в MyCIC продолжает быть Submitted. При этом если раскрыть детали, видны параметры карт. Вот это то я и не могла понять, ну и напридумывала себе...

 

А ларчик просто открывался - судя по всему, это просто глюк :ico_qip_bn:

 

Только шли они все-равно как-то долго в Виннипег, с 13 ноября. Но это мелочи жизни.

Поздравляю!

 

До Виннипега дальше чем до Торонто, хотя не настолько конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили вчера карту ПР соего брата. Лендился 2го Октября. Карта 21го Ноября. Итого 50 дней.

 

П.С.: Едем в отпуск все вместе.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили вчера карту ПР соего брата. Лендился 2го Октября. Карта 21го Ноября. Итого 50 дней.

 

П.С.: Едем в отпуск все вместе.

Супер! Т.е. билеты такие еще остались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Т.е. билеты такие еще остались ;)

Да, но подселить его к родителям не удалось. Теперь будет как барин в своей отдельной комнате. Цена вопроса на 300 касов дороже чем всем остальним. Но ему как молодому и холостому положено ;)

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам карты сегодня пришли, тоже ровно 50 дней. :icon_neutral:

e-APR AOR - May 6; Medicals Passed - June 25; ADR - July 14; Phone Interview - August 4; PPR - August 14; Landed - October 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня моя карточка :o

3 дня назад в личном кабинете поменялся статус на Approved.

Итого - 53 дня.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привязать апликейшн ПР карты к профилю ЕЕ. Толку не особо много, но все же.

 

Делается это так:

 

1) Заходите в свой аккаунт CIC

2) Опускаетесь до секции "Link an existing application to this account" и жмете на "Link application to this account"

3) Выбираете категорию PR Card

4) Дальше выбираете, например, "Unique Client Identifier (UCI) and Family Name"

5) Заполняете далее форму

6) Указываете дату когда залэндились в поле "Date you became a permanent resident"

7) Жмете поиск

8) Если пишет, что нашло ваш апликейшн то значит связываете их с текущим профилем, если не нашло, то значит вы ввели что-то с ошибкой или еще не залэндились :ico_qip_bm:

 

За апдейты сказать пока не могу, но подозреваю, что как и с ЕЕ – ничего на почту приходить не будет.

 

Адрес доставки поменять там нельзя. Его собственно даже не видно.

 

Все что там можно проследить – это статус вашей заявы. Например, у всех сразу должно быть "Submitted". Когда карту напечатают, то должно поменяться на "Approved".

 

Как и предупреждал – толку от этой процедуры мало так что спасибы клянчить не буду

Кто знает, через сколько времени после получения Канадой бумажной аппликации на ПР можно привязку сделать в онлайн? Потому что об этом не написано ничего на сайте, просто пишет что или вы сделали ошибку, или ваша аппликация еще не внесено в базу данных. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста в каком направлении искать информацию.

У меня Атлантическая программа, по которой подаешь на рабочую визу и ПР. Визу получила и с середины ноября в Канаде. Документы весь пакет на ПР выслала из Украины за две недели до отъезда.

Программа полностью бумажная (без профиля ЕЕ). Проверить статус аппликации могу разве что пономеру Receipt payment, но ничего не выдает. Значит еще не обработке? Лэнединга у нас нет. Офицер выдает всем Work Permit и все (еще пару человек с таким же опытом). Соответственно адреса канадского никто не знает.

Сообщения на почту о заведенном профайле еще нет. SIN получила только через месяц по приезду.

Как сообщить свой новый адрес? Дозвонится нереально - всю неделю звонила в любую свободную минуту. На почте ничего нет. Указать в веб-форме на сайте СІС Client ID number (UCI) или Application number тоже нечего.

Может через SIN это будет видно? В LOE я указывала рабочий адрес и что можно его использовать для корреспонденции.

Я понимаю, может не по теме частично или глупый вопрос, но может чего-то не вижу или пропускаю? Или прошло мало времени и моя заявка еще просто не в обработке.

Благодарю за ответы.

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста в каком направлении искать информацию.

У меня Атлантическая программа, по которой подаешь на рабочую визу и ПР. Визу получила и с середины ноября в Канаде. Документы весь пакет на ПР выслала из Украины за две недели до отъезда.

Программа полностью бумажная (без профиля ЕЕ). Проверить статус аппликации могу разве что пономеру Receipt payment, но ничего не выдает. Значит еще не обработке? Лэнединга у нас нет. Офицер выдает всем Work Permit и все (еще пару человек с таким же опытом). Соответственно адреса канадского никто не знает.

Сообщения на почту о заведенном профайле еще нет. SIN получила только через месяц по приезду.

Как сообщить свой новый адрес? Дозвонится нереально - всю неделю звонила в любую свободную минуту. На почте ничего нет. Указать в веб-форме на сайте СІС Client ID number (UCI) или Application number тоже нечего.

Может через SIN это будет видно? В LOE я указывала рабочий адрес и что можно его использовать для корреспонденции.

Я понимаю, может не по теме частично или глупый вопрос, но может чего-то не вижу или пропускаю? Или прошло мало времени и моя заявка еще просто не в обработке.

Благодарю за ответы.

Самый верный путь – дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, через сколько времени после получения Канадой бумажной аппликации на ПР можно привязку сделать в онлайн? Потому что об этом не написано ничего на сайте, просто пишет что или вы сделали ошибку, или ваша аппликация еще не внесено в базу данных. Спасибо.

Через пару дней уже все получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня статус поменялся в MyCIC на Approved. Надеюсь скоро получить карточку. А вот жене пришло письмо, не понравились им фотки, просят дослать новые. Кто то знает, это надолго задержит выпуск ее PR карты? Нас уже сроки поджимают, думали в феврале на родину сьездить, а карточек до сих пор нет еще и фотки жене забраковали.

Еще такой вопрос, в MyCIC я вижу только мою апликацию на PR card. А можно ли как-то увидеть статус депендов, жены например? У нее нет аккаунта MyCIC, она шла как депенд со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся понять, чем им фотки не понравились, вроде все делали как надо. Единственный вопрос возникает, если у женщины длинные волосы (ниже плеча) при фотографировании они должны быть расспущены? Вроде не находил никаких требований по этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся понять, чем им фотки не понравились, вроде все делали как надо. Единственный вопрос возникает, если у женщины длинные волосы (ниже плеча) при фотографировании они должны быть расспущены? Вроде не находил никаких требований по этому.

У нас посольство киевское три раза не принимало фотографии, но там дело в фоне и размерах было. На всех фото прически у меня разные были, в итоге на ПР карточке волоссы собраны, так что по этому поводу можете не переживать :lol:

e-APR AOR - May 6; Medicals Passed - June 25; ADR - July 14; Phone Interview - August 4; PPR - August 14; Landed - October 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои документы не находит. Уже и привязать пыталась - ничего не найдено :(

Дозвонится не получается. Нервы начинают уже подбираться.

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои документы не находит. Уже и привязать пыталась - ничего не найдено :(

Дозвонится не получается. Нервы начинают уже подбираться.

Проверьте написание имени, фамилии и места рождения. Мне, например, вместо одной из стран бывшего СССР пришлось писать USSR, так как это указано в COPR. И только тогда сработало.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней уже все получалось.

Только после получения подтверждения от СIС получилось подключится к онлайн сервису. 1,5 месяца документы были у них пока они их внесли в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если офф - не могу найти по документам на ПР никаких других тем.

 

Я делаю вторую подачу на ПР после того, как мне венули пакет. Есть вопрос: можно ли отправлять те самые бумажные формы или нужно перепечатать новые со свежими датами?

Офицер карандашом присвоил в форме номер (UCI), то эту форму получается надо оставить или как думаете?

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...