Перейти к содержанию



Гость sweet_2

Ищу работу в Италии сиделкой...

Рекомендуемые сообщения

А если у человека рабочая виза С (шенген) и если в Италии попросят предьявить контракт с фирмы, которая приглашает на работу (например, там указано Польша, супермаркет). Вопрос почему человек поехал в Италию на работу? Что сейчас такой бардак и все глупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если в Италии попросят предьявить контракт с фирмы, которая приглашает на работу (например, там указано Польша, супермаркет). Вопрос почему человек поехал в Италию на работу?

 

Во первые никто вас ничего не попросит предъявлять в Италии. Это делают только на границе Польши, когда вы попытаетесь въехать - тогда и придется показывать контракт, доказывать зачем и куда вы едете работать в Польше!

 

А если у человека рабочая виза С (шенген)

 

То по этой визе "человек"имеет права работать только в Польше и только в том супермаркете, где ему сделали документы. Вы и правда такая наивная или?..

 

Что сейчас такой бардак и все глупые?

 

 

Наоборот, все очень "умные" - едут нелегалами с мечтами разаботать кучу денег, а в реале первые 3-4 месяца вообще никуда не могут устроиться, ни сиделкой, ни поломойкой, ни баданте - потому, что везде только через знакомства. Тратят сбережения привезенные с собой, а потом по церквям и каритасам ходят.. Очень перспективно, как видете :icon_neutral:

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, и, надеюсь большинство участников со мною согласятся, что советовать различные полузаконные и совсем незаконные вещи не очень красиво. Простите за прямоту. :)

 

 

А кто советует?? Я наоборот за все время жизни на форуме из раза в раз повторяю всем - хуже решения, чем поехать нелегалом быть не может!! Тяжело морально, физически и всегда есть риск депортации и бана.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первые никто вас ничего не попросит предъявлять в Италии. Это делают только на границе Польши, когда вы попытаетесь въехать - тогда и придется показывать контракт, доказывать зачем и куда вы едете работать в Польше!

 

Да я то не собираюсь в Италию на работу. :lol: А люди пишут про работу в Италии. В Укрине много делают этих рабочих виз (Польша), а люди едут в другие страны Европы( Португалия, Италия, Греция) на работу.

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То по этой визе "человек"имеет права работать только в Польше и только в том супермаркете, где ему сделали документы. Вы и правда такая наивная или?..

 

Вы читали первое сообщения этой темы? Человек хочет поехать в Италию по польской рабочей визе. :mellow:

 

 

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...