Перейти к содержанию



J.D.

Безвозмездно отдам в хорошие руки

Рекомендуемые сообщения

Отдаётся набор: высокий стол, два высоких стула и высокая скамья.

 

Стол треугольный, массивный, на трёх ножках. Полностью деревянный (не лёгкий). Стулья тоже капитальные. Скамья немного нестабильная, но если нет желания, можно её не забирать.

 

Стол отличный и прослужит ещё не одну пятилетку. Стол разбирается (разобран, откручиваются ножки). Стулья нет. Обивка из кожзама на стульях немного облезла, но это решается, можно купить накладки или заменить обивку. Без скамьи всё должно поместиться в минивен.

 

Самовывоз.

 

Фото стола и стула:

post-27554-1352995786_thumb.jpg

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаётся набор: высокий стол, два высоких стула и высокая скамья.
Does it include the kid? ^_^

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Does it include the kid? ^_^
Неа, за этого ещё приплатим :)

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются детские вещи, для ребенка (девочка) до года, поношенные конечно, но в хорошем состоянии. Ребенку сейчас 10 месяцев значит могу отдать то что мы переросли.

 

Могу по мере взросления продолжать спонсировать вещами из которых мы выросли.

Также с удовольствием приму вещи от 18 месяцев и далее, если у кого валяються без дела.

Прошу обращаться в личку.

Находимся в Оттаве, возле Меривейл и Миддоллоудс драйв, Непин.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку набором (стол, стулья) никто не заинтересовался, он переезжает на улицу.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я было заинтересовалась, до того как картинка появилась. Думала он повыше и поменьше в диаметре. Мне барный нужен, с высокими стульями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно - CRT телевизор :)

 

Maxim lee, мы бы очень хотели ваш телевизор :) у вас есть возможность подвезти его к нам (Victoria Park/Lawrence Ave E)? За разумную плату :) мы без машины. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оттавчан:

Я был в Оттаве и купил Museum family pass (http://www.museumspassport.ca/). Это карточка, которая позволяет пойти семье (до 2 взрослых и то ли 3, то ли 5 детей) в любой из 9 музеев Оттавы в течние 7 дней. Я был только в нескольких, и оставил карточку сестре, которая пойдет лишь в 1. Карта действительна до 3 января.

Остались следующие музеи:

- науки и техники

- сельского хоз-ва (на зиму там только клетки внутри помещения, но мал. детям может понравится)

- национальная галлерея искусств

- дом-музей Лорье (но по-моему он зимой не работает)

 

Если сестра не пойдет 1 января в музей цивилизации, то и он тоже.

Если кому-то интересно, пишите мне в личные сообщения, сестра живет в центре (Laurier/Bronson).

 

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у форумчан из Торонто что-то из меблишки осталось?

В основном интересуют деревянные вещи: тумбочки, столы, стулья и т.д.

Как раз перебираемся в свое жилье... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть журнальный столик икеевский, но немного убитый (местами на углах начала облупливаться краска). Вчера в Икее новый купили за 30 долл.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у форумчан из Торонто что-то из меблишки осталось?
Остался вышеупомянутый в моём сообщении стол. Стульями никто не заинтересовался, поэтому они были вынесены на помойку.

 

А стол можете забрать. Стол высокий, подробнее смотрите в описании и на фото выше.

 

Вот ссылка на сообщение, если лень искать:

 

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...st&p=806302</noindex>

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю семейный билет на Russian Christmas Fair ("работает" только в Ванкувере, к сожалению).

Подробности <noindex>тут</noindex>.

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам безвозмездно, т.е. даром книжку для подготовки к IELTS. Не знаю, может кому надо... Cambridge "Insight into IELTS" Vanessa Lakeman and Clare McDowell. Местонахождение Торонто или Лондон, Онтарио, на ваш выбор.

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем я, но зато бесплатно (thanks to Adobe & RedFlagDeals)

 

<noindex>http://www.redflagdeals.com/deal/entertain...miere-and-more/</noindex>

 

Right now, you can download the Adobe Creative Suite 2 absolutely free! While obviously not the newest iteration of the popular software pack, free is free and this would work just fine on older computers or for those who just want to try the software before picking up a newer version. If you haven't had the opportunity to get your feet wet with programs like Photoshop, Illustrator, InDesign or Premiere, here's your chance to do so at no cost. The full program list includes:

•Acrobat 3D 1.0

•Acrobat Standard 7.0

•Acrobat Pro 8.0

•Audition 3.0

•GoLive CS2

•Illustrator CS2

•InCopy CS2

•InDesign CS2

•Photoshop CS2

•Photoshop Elements 4.0/5.0

•Adobe Premiere Pro 2.0

 

More information can be found here at the Adobe website.

 

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я увидела, что Вы можете отдать книгу для подготовки к IELTS. Мы, как я уже говорила будем ехать в Торонто. С удовольствием приняли бы подарок и попили бы кофе- поболтали с человеком, который ВСЕ ЭТО прошел :))

Кстати, меня зовут Юля. Я работаю с беременными и кормящими мамами, а по первому образованию - музыкант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-51193-1362674603_thumb.jpgНедавно меня посетил бес реновации, и я смела, все, что не прибито в своем доме и теперь переделываю декор.

От предыдущей жизни остались следующие предметы декора:

- лампочка трогательная

- икеевские занавесочки три штучки

- композиция из искусственных цветочков

 

Все это ессессвенно подходит по цвету друг другу.

Вот.

Может кому надо для обустройства жилища...

Фри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется наборчик посуды, по 4 большие тарелки, меленькие тарелки, типа глубокие тарелки, как по мне так не очвень глубокие, также 4 чашечки и одно блюдечко, 3 остальных канули в лета. Белого цвета. Керамика. Набочик простенький, для экономии средств вновьприбывшим супер. Хранить негде, так что чуток может полежать, но не долго. Все в Торонто.

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам безвозмездно, т.е. даром книжку для подготовки к IELTS. Не знаю, может кому надо... Cambridge "Insight into IELTS" Vanessa Lakeman and Clare McDowell. Местонахождение Торонто или Лондон, Онтарио, на ваш выбор.

Здраствуйте а Вы можите выслать по почте в Альберту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам безвозмездно, т.е. даром книжку для подготовки к IELTS. Не знаю, может кому надо... Cambridge "Insight into IELTS" Vanessa Lakeman and Clare McDowell. Местонахождение Торонто или Лондон, Онтарио, на ваш выбор.

Здраствуйте а Вы можите выслать по почте в Альберту?

Сорри, уже ушла. Забыла отписатся.

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол. Стол в столовую, в хорошие руки, и конечно безвозмездно. Отдаем по причине приобретения большего по размеру стола.

Стол красив. Хотя полировка потерлась, и у нас он был под скатертью, обычно. За него запросто садятся 8 человек. Дерево. Фото запостю сегодня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...