Перейти к содержанию



Гость Siman

Оформление визы в Австралию. Отзыв.

Рекомендуемые сообщения

Да уж, мои два раза по сравнению с 13-ью - просто детский утренник, но все равно подвиг (как для меня)). Сейчас проходила интервью в посольстве по визе 300, так они меня даже и не спросили про этот экзамен... хотя сертификаты-то я приложила (на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день и с Рождеством!

 

спешим поделиться нашей радостной новостью, именно сегодня утром Алексей сообщил нам новость об удачном получении нами визы (175) !

 

Подавались с мужем вдвоем, он сдал IELTS с первого раза, а я , как основной заявитель - набрала необходимые баллы только со 2 раза.

 

С легкой руки Марины и Алексея весь процесс от первого контакта до получения решения занял менее года. А само рассмотрение после официальной подачи в июле - всего 6 месяцев, что существенно превзошло мои ожидания (до 2 лет!)

 

Очень рекомендую не экономить на привлечении агента (Марины), дела действительно двигаются намного быстрее!!!

 

С момента нашего первого визита в 2010 году мечтали жить в Австралии и теперь это стало возможным!

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был клиент, который сдал IELTS 7777 на 13-й раз...

:-)

 

Я приехал в Сидней по 457 с экзаменом что сдал в Киеве. Понравилось. Киев, экзамен, уютные комнаты...но приехав сюда мой агент сказал, непойдет! Надо повышать бал. Пошел я сдвать тут экзамент. Заплатил 330 доляров, поругался с ними из за из формы, потому как она ужасная и они напутали мои данные. Пошел на экзамен. Огромная комната, зал просто. Сидит человек наверное 300 и делает аудирование. Кароче все у меня шло по маслу пока мне не прислали результаты. Я был приятно удивлен но разговорный был у меня 5.5, это при том что я в Киеве год наза сдал его на 6.5.

Недолго думая я написал им грозное письмо чтобы они пересмотрели результат иначе я начну писать письма куда только можно! Прошел месяц, они прислали результат, бал 6.0 и типа извинились за такое.

Я рассказал историю эту агенту своему он сказал КЛАССИЧЕСКИЙ ХОД, они тут топят всех при первой попытке, потому как ты указываешь тип визы. который тебе надо и пошло поехало. Я сел как то вечером и просчитал что только в Сиднее, 5 или 6 цетров, умножил на количество людей и экзаменов. В год, выходит под 7 млн долларов только доход от этой организации.

Вот такие дела, мораль в чем, кто то сдает экзамен а кто то делает денги на этом. Экзамен этот ничего вообще не имеет общего с ващим языком, он полон ловушек и капканов. Я разговаривал с местной девушкой, Австралийкой, она сдавала его тоже, она лингвист...так вот ее отзыв о нем мыл набор непереводимых ругательств =)

 

На этом месте могла бы быть ваша реклама=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с большим уважением относился к людям, имеющим достаточно эмоциональных и физических сил, чтобы сдавать этот экзамен по 5-6 раз.

 

Мои поздравления!

 

Все дело в деньгах что надо платить каждый раз. Если бы мне платили, а не я, то я бы сдавал этот экзамен хоть каждый день. А так ты платишь как тут 330 долларов и за что? За проверку сочинения и поговрить о какой то ерунде с левым человеком??

 

все остальное они сканируют и делают автоматически.

 

Вообще это тонкий момент этот экзамен, он был навязан англочанами мол в целях повышения качества миграции. В реальности это все мусор. Все это бизнес. Тут в Сиднее полно людей живет и работает кто и 10 слов не может связать по английски. Как они попадают сюда? =)

 

Как то по радио раздосадованные австралы обсуждали тему кто же всетаки стоит за иммиграционной политикой Австралии. А? Мол кто сюда приглашает всех этих арабов и индусов ( счас очень гярачая тема это, потому как страна теряет свою уникальную английскую культуру и становиццо сбродом приезжих ) ... По итогу долгих бла бла...никто , никто не смог сказать КТО, КАК, НА КАКОМ основании решает какие квоты давать, и кому, и кого пускать сюда, а кому отказывать. Все топ секрет =)

 

П.С, мое личное наблюдение что в Австралии пытаются сделать кашу малашу, когда нет четкой этнической группы, когда есть все кто попало, кучка тех, кучка этих, когда у людей нет четкой идеи или позиции, и все разбиты по кланам. Так легче управлять ими, держать в страхе и говорить что всем правит закон... И что самое любимое у Австралов когда их успокаивают мол ЧТО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ? НУ ЧТО ВЫ ОРЕТЕ, РТЫ ЗАКРЫЛИ и ПО ДОМАМ БЫСТРО, ПОСМОТРИТЕ ЧТО В ЕВРОПЕ, ТАМ ВООБЩЕ УЖАС! ВЫ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ТИХО ЧТО У НАС ТАКОГО НЕТ!!!!!!!!

 

=)

На этом месте могла бы быть ваша реклама=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...