Перейти к содержанию



Гость Juliy1

Доверенность в посольстве Украины

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Возможно ли сделать доверенность в посольстве, если я не состою на консульском учете? Доверенность нужна для получения моей сестрой моего кода ИИН в Украине... В посольство дозвониться не реально. На е-mail тоже не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Возможно ли сделать доверенность в посольстве, если я не состою на консульском учете? Доверенность нужна для получения моей сестрой моего кода ИИН в Украине... В посольство дозвониться не реально. На е-mail тоже не отвечают.

 

 

Для оформления доверенности в консульстве Украины необходим только действующий загранпаспорт и оплата услуг, консульский учет не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Я гражданка Украины. Вышла замуж за немца и проживаю в Германии. Внутренний паспорт я поменяла на новую фамилию в Украине. Загран паспорт и код ИНН не успела. Сейчас необходимо сделать доверенность для получения моей сестрой в Украине моего ИНН. Доверенность должна быть оформлена на мою новую фамилию. Возможно ли оформить доверенность в посольстве Украины, если мой загранпаспорт еще на девичью фамилию? Достаточно ли свидетельства о браке для подтверждения смены фамилии? Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. И, загран кстати в посольстве можно сменить.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство во Франкурте ответило, что надо делать доверенность у немецкого натариуса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Посольство во Франкурте ответило, что надо делать доверенность у немецкого натариуса..

Это что опять эти клоуны из генконсульства Украины в ФРГ (Франкфурт-на-Одере) "чудеса" вытворяют? Судя по всему, прошлогодичный урок их ничему не научил. Нужна жалоба Президенту Украины+ Премьер-министру Украины + МИД Украины. Всего 3 экземпляра одного письма-жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство во Франкурте ответило, что надо делать доверенность у немецкого натариуса..

Это что опять эти клоуны из генконсульства Украины в ФРГ (Франкфурт-на-Одере) "чудеса" вытворяют? Судя по всему, прошлогодичный урок их ничему не научил. Нужна жалоба Президенту Украины+ Премьер-министру Украины + МИД Украины. Всего 3 экземпляра одного письма-жалобы.

 

Я писала им E-mail с этим вопросом и они мне так ответили: "Довіреність засвідчується у німецького нотаріуса та на ній проставляється апостиль в Landgericht. Після цього документ використовується в Україні.". Сама я у них еще не была. Из-за паспорта моего не знаю как быть. Вот и решила у них узнать заранее, чтобы туда зря не ехать.. Доверенность мне на новую фамилию нужна, а паспорт мой еще на девичью.. У меня только на визе немецкой стоит "фамилия в браке", и для немецких органов этого достаточно. Значит все-таки возможно так доверенность сделать?Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...