Перейти к содержанию



Гость VidmantasN

Курсы немецкого языка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то недорогие курсы немецкого языка в Германии сроком до полутора месяца (В.2.3-С уровень) с возможностью снятия недорого жилья? Какая ориентировочно будет их стоимость? Заранее благодарю за помощь.

 

Возможно кто-нибудь уже занимался и знает какой-либо относительно недорогой вариант, г. Мюнхен?

 

Und einmal mehr=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто?

Всем ответевшим по делу и содержательно заранее очень благодарен и поставлю +1 в "Спасибо".

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит каток. Я просто попросил помощи.

З.Ы. картинка веселая, но может кто-нибудь действительно компетентен в этом вопросе.

 

 

 

 

Не таскаем картинки в цитату.

Модер Mr_White

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюнхен и недорого ,понятия не очень совместимые.Посмотрите Уни Саарленд,там раньше при поступлении языковой коллед бесплатно был.Если нет, попробуйте прошерстить Аахен там вроде цены более-менее вменяемые.Я не специалист в данном вопросе,но походу тут таких нету,поэтому как говорится чем богаты тем и рады :icon_confused:

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши успехи? Нашли что-то?

Есть немного. А вы хотели еще что-нибудь предложить?

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то недорогие курсы немецкого языка в Германии сроком до полутора месяца (В.2.3-С уровень) с возможностью снятия недорого жилья? Какая ориентировочно будет их стоимость? Заранее благодарю за помощь.

 

Возможно кто-нибудь уже занимался и знает какой-либо относительно недорогой вариант, г. Мюнхен?

 

Und einmal mehr=)

В Мюнхене не бывает недорогого)

Думаю, самое дешевое все в Берлине. Курсы от 188 евро в месяц (Die Deutschule). Я в эту школу ходил, качество такое же как и везде, народу в группе может быть как много, так и мало (это уж как повезет).

 

Качество очень во многом зависит от преподавателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал еще курсы Гете, но цены на них в Германии кусаются <_< . Да, Мюнхен, конечно дорого, правда в Берлин не хочется. Спасибо :)

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал еще курсы Гете, но цены на них в Германии кусаются <_< . Да, Мюнхен, конечно дорого, правда в Берлин не хочется. Спасибо :)

Самое дешевое что я нашел. <noindex>http://www.die-deutschule.de/учить-немецки...-в-берлине.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дешевое что я нашел. <noindex>http://www.die-deutschule.de/учить-немецки...-в-берлине.html</noindex>

Vielen Dank=)

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vielen Dank=)

Не спешите их оплачивать. Сперва уточните реально ли вам получить визу. 70 евро/сутки-финансовые гарантии, справка с работы, квартира, семейный статус, дети.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите их оплачивать. Сперва уточните реально ли вам получить визу. 70 евро/сутки-финансовые гарантии, справка с работы, квартира, семейный статус, дети.....

Спасибо за совет. У меня есть польская национальная виза. С ней можно в Германию.

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...