Перейти к содержанию



cvetana

выезд из Украины ребенка по доверенности от родителей в Россию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы и на каком языке (доверенность или еще что-то) нужно оформить, чтоб без проблем перевести 8-летнего гражданина РФ из России в Украину? Я - мать, не могу за ним сама съездить, я сейчас нахожусь в Украине. А хочу чтоб сына мне привез мой муж, но он не является отцом ребенку. Паспорта у ребенка нет, свидетельства о рождении будет достаточно? И нужно ли копии моих документов? Или свидетельство о браке?

Заранее спасибо за ответ.

Даже если ты будешь ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы и на каком языке (доверенность или еще что-то) нужно оформить, чтоб без проблем перевести 8-летнего гражданина РФ из России в Украину? Я - мать, не могу за ним сама съездить, я сейчас нахожусь в Украине. А хочу чтоб сына мне привез мой муж, но он не является отцом ребенку. Паспорта у ребенка нет, свидетельства о рождении будет достаточно? И нужно ли копии моих документов? Или свидетельство о браке?

Заранее спасибо за ответ.

Вам нужно оформить доверенность на вывоз ребенка в Украину, это будет важно прежде всего для российских погранцов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...