Перейти к содержанию



Гость oksana_ukraine

Sydeny, CIO для Провиниальниых Номинантов

Рекомендуемые сообщения

Ребята, после получения АОR каким образом посольство подтверждает что документы получены? Через проверку статуса на сайте?

 

И ещё, AOR мне пришёл, но не могу проверить статус в eCAS? Когда система eCAS станет доступна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, после получения АОR каким образом посольство подтверждает что документы получены? Через проверку статуса на сайте?

 

И ещё, AOR мне пришёл, но не могу проверить статус в eCAS? Когда система eCAS станет доступна?

Поиграйте с данными. Система доступна сразу.

Например разные омера с АОРа повводите

Home inspections in Alberta.

Бесплатные консультации по вопросам обслуживания и эксплуатации домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, AOR мне пришёл, но не могу проверить статус в eCAS? Когда система eCAS станет доступна?

Указывайте только фамилию и некоторые писали, что место рождения иногда бывает СССР вместо Россия, Украина и т.д.

08/02/2013 - POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, AOR мне пришёл, но не могу проверить статус в eCAS? Когда система eCAS станет доступна?

Указывайте только фамилию и некоторые писали, что место рождения иногда бывает СССР вместо Россия, Украина и т.д.

Все варианты перепробовал и не получилось. Возможно система станет доступной когда файл будет получен посольством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eCas вообще не сильно хорошо обновляется. Бывает, что и долго нет данных. Как минимум неделю не стоит волноваться.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы отправили в CIO 26.07 после запроса доп. документов. Вчера наконец то сняли оплату с карты, на 2 сентября записаны на медкомиссию (уже третий раз), но похоже медформы не успеем получить. :ico_qip_bh: Никаких номеров и уведомлений не получали.

Решение о переезде: май 2011

Сбор документов до: 07.07.2011

Получен Job offer: 13.07.2011

Подача документов в SINP (NOC2242): 03.08.2011

Получено письмо из SINP о присвоении номера файла 07.10.2011

Запрос недостающих документов из SINP: 14.09.2012

Получена номинация 10.10.2012

Уведомление о полученной номинации 06.04.2013

Подача документов в Сидней (CIO) 10.05.2013

Запрос недостающих документов из CIO 22.07.2013

CIO снял деньги с карты за RPRF 30.08.2013

CIO присвоил номер и отправил документы в визовый офис 23.09.2013

Получили медформы 01.12.2013

Прошли медкомиссию 19.12.2013

POVL 31.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень прошу совет .

Как всем известно Киев и Москва среди доп. документов запрашывает трудовую книжку и референты с роботы.

 

У меня в трудовой записи из 3-х разных фирм. Но у всех трех фирмах директор одно и тоже лицо, так как владелец этих фирм один, и фактически это все на бумаге, в реальности это все одна фирма, офис один и рабочие телефоны одни и те же!!!! Фактически меня никуда не увольняли, только перекидали по бумагам на другие юридические фирмы по неизвестным мне причинам.

И соответственно, если посмотреть трудовую, получается что я работал в трех разных фирмах, но директор один и тот же.

Кроме того, первая фирма уже прекратила свое юридическое существование.

 

Хочу преждевременно посоветоваться, если у меня запросят трудовую + справки с мест работы.

То картина получается не очень, три фирмы, но директор один и тот же, а первая фирма юридически закрыта.

 

Как это лучше объяснить офицеру в cover letter?

 

Буду благодарен за советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как есть и объясните. Они там перерегистрировали что-то по каким-то своим причинам. Почему - не ваше дело, вы работник.

Если вы в Канаде подаетесь, то скорей всего не запросят никакую трудовую.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как есть и объясните. Они там перерегистрировали что-то по каким-то своим причинам. Почему - не ваше дело, вы работник.

Если вы в Канаде подаетесь, то скорей всего не запросят никакую трудовую.

Трудувую запросят полюбому, я з Украины. Прикладывать ли кавер с объяснением или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавер прикладывать. Дополнительные документы типа трудовой запрашивают в зависимости не от того, откуда вы, а от того, в какой офис вы подавались. Если через Киев, то да, запросят.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...