Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Авторизация  
lily1972

Звонки из Канады в Россию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста как установить программу magic jack на мобильный и звонить бесплатно? У меня бывшая одногруппница звонит родителям каждый день в другую страну со школы и болтает бесплатно. Я у нее спросила как это так, она сказала не знает как установить, так как ее муж программист ей устанавливал на мобильный, а не она. Никакого magic jack в виде флешки у нее нет. Просто программа на мобильном через которую она звонит. Кто подскажет как это сделать?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста как установить программу magic jack на мобильный и звонить бесплатно? У меня бывшая одногруппница звонит родителям каждый день в другую страну со школы и болтает бесплатно. Я у нее спросила как это так, она сказала не знает как установить, так как ее муж программист ей устанавливал на мобильный, а не она. Никакого magic jack в виде флешки у нее нет. Просто программа на мобильном через которую она звонит. Кто подскажет как это сделать?

Скорее всего она просто установила приложние Magic Jack на телефон и все. Зайдите со своего смартфона в App Store, если у вас iPhone (или если Андроид, то в его магазин) и скачайте/установите оттуда.

Но вам в любом случае необходимо, чтобы у принимающей стороны тоже был аккаунт Magic Jack.

Вообще таких программ навалом сейчас, Skype, Viber и пр. Не считая голосовых чатов в почтах типа Gmail. Все они работают по-одинаковой схеме, у двух сторон есть аккаунт в конкретной системе и телефон/компьютер с установленной программой, через нее и связываются.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...