Перейти к содержанию



Гость OksiOks

Нелицензионное ПО в аэропорту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Скажите, пожалуйста, ситуация не изменилась к нынешнему 2015 году? И ещё интересует, можно ли провезти и пользоваться электронными книгами, музыкой, фильмами с таким же пиратским статусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Скажите, пожалуйста, ситуация не изменилась к нынешнему 2015 году? И ещё интересует, можно ли провезти и пользоваться электронными книгами, музыкой, фильмами с таким же пиратским статусом?

:lol:

Отправят убирать снег на Цугшпитце. Причем, весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Отправят убирать снег на Цугшпитце. Причем, весь.

 

"Что, качал Баха с rutracker?!! Не будет тебе помилования!":)

 

Ну, а если серьёзно, то буду благодарен за информацию. Очень не хочется с порога наживать проблемы с законом страны, в которую долго хотел и собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что, качал Баха с rutracker?!! Не будет тебе помилования!":)

 

Ну, а если серьёзно, то буду благодарен за информацию. Очень не хочется с порога наживать проблемы с законом страны, в которую долго хотел и собирался.

ДруК из Германии рассказывал, что за это штрафуют. Вычисляют по айпи? Не знаю, честно :) У них свои методы, вероятно...

 

Думаю, если не злоупотреблять, то потихонечку можно тянуть всякое с просторов сети, но на свой страх и риск!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДруК из Германии рассказывал, что за это штрафуют. Вычисляют по айпи? Не знаю, честно :) У них свои методы, вероятно...

 

Думаю, если не злоупотреблять, то потихонечку можно тянуть всякое с просторов сети, но на свой страх и риск!)

 

Сейчас даже больше интересует, можно ли провезти то, что уже скачано:). Думаю, если установить какой-нибудь Linux (Ubuntu, например) вместо Windows, и скрыть разделы (или папки) с нелегальным контентом, то можно достаточно спокойно проходить контроль в аэропорту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что, качал Баха с rutracker?!! Не будет тебе помилования!":)

 

Ну, а если серьёзно, то буду благодарен за информацию. Очень не хочется с порога наживать проблемы с законом страны, в которую долго хотел и собирался.

Да никого это не волнует. Трясут корпоративных клиентов, да и то если настучит кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуты как раз в аэропорту прверяют,это не шутка 2 раза уже такое было,но не на наличие левой Винды, а какие -то нам сан нормы. Мне лично протерли ноутбук какой-то бумажкой и проверяли потом эту бумагу,где-то у себя в застенках. по словам таможенника какие-то сан. нормы на какое-то там излучение.В основном проверяются модели,которые старше 3-х лет.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуты как раз в аэропорту прверяют,это не шутка 2 раза уже такое было,но не на наличие левой Винды, а какие -то нам сан нормы. Мне лично протерли ноутбук какой-то бумажкой и проверяли потом эту бумагу,где-то у себя в застенках. по словам таможенника какие-то сан. нормы на какое-то там излучение.В основном проверяются модели,которые старше 3-х лет.

 

 

Хм, а я летаю постоянно, ни в одной стране нигде не проверяли ни ноут, ни планшет :ico_qip_al:

Блог о жизни в Германии <noindex>http://ukrainian-in-germany.blogspot.de/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я летаю постоянно, ни в одной стране нигде не проверяли ни ноут, ни планшет :ico_qip_al:

Аналогично, Украина, Голландия, Дания, Германия - нигде не проверяли ноут,паншет и т.д. Только выложить на ленту из сумки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Украина, Голландия, Дания, Германия - нигде не проверяли ноут,паншет и т.д. Только выложить на ленту из сумки и все.

 

нам однозначно везло :icon_mad:

Блог о жизни в Германии <noindex>http://ukrainian-in-germany.blogspot.de/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,у меня просто более старая модель ноутбука,а у вас более новые,которые не требуют проверки.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично протерли ноутбук какой-то бумажкой и проверяли потом эту бумагу,где-то у себя в застенках

Это проверка на взрывчатые вещества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно так и думала,что таможенник меня обманул.Значит я выгляжу опасной! B)

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также проверяли мой новый нетбук и зарядное устройство в аэропорту Франкфурта. Я была очень удивлена, когда попросили пройти к отдельному кабинету и там проводили какие-то манипуляции. А потом поблагодарили и отдали все назад. Для чего это делали, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также проверяли мой новый нетбук и зарядное устройство в аэропорту Франкфурта. Я была очень удивлена, когда попросили пройти к отдельному кабинету и там проводили какие-то манипуляции. А потом поблагодарили и отдали все назад. Для чего это делали, я не знаю.

Скорее всего проверка на взрывчатые вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...