Перейти к содержанию



Гость cass1111

Недвижимость в Швеции

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, что данная тема совсем не обсуждалась на форуме, хотя она довольно таки актуальная! Или Швеция никому не интересна, или никто не хочет делиться информацией :huh:

Если у кого-то есть информация об особенностях покупки/аренды жилья, а также полезные ссылки - пожалуйста, делитесь!

Лично я знаю пока лишь один шведский сайт объявлений: www.blocket.se

Есть еще "Шведская пальма", но там жилье в основном ищут, а не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blocket.se --- "BOSTAD"

Да, этот сайт я знаю. Смотрел там цены до 100,000 кр. - масса предложений. Но также везде указана абонентская плата. Не совсем ясно: при покупке полностью ли переходит право собственности на квартиру, с дальнейшей возможностью сдачи в аренду/продажи?

Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот сайт я знаю. Смотрел там цены до 100,000 кр. - масса предложений. Но также везде указана абонентская плата. Не совсем ясно: при покупке полностью ли переходит право собственности на квартиру, с дальнейшей возможностью сдачи в аренду/продажи?

 

Да нет, Серёжа, вы не правильно понимаете. (Вы наверное пользуетесь Гугл Хром? ;) ) Это предположительная плата по кредиту (тело кредита), справа есть кредитный калькулятор, который по умолчанию считает тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Серёжа, вы не правильно понимаете. (Вы наверное пользуетесь Гугл Хром? ;) ) Это предположительная плата по кредиту (тело кредита), справа есть кредитный калькулятор, который по умолчанию считает тело.

Ну да, Хромом :huh:

Я уже и на английский перевожу, но все равно не совсем ясно: указана первоначальная стоимость, цена за кв. м., процентная ставка и ежемесячный платеж. А где срок кредита? Все равно не могу выйти на общую стоимость :wacko:

 

Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...