Перейти к содержанию



Chebie

ПОВЛопад 2012

Рекомендуемые сообщения

Ребята, все: ПОВЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::o:icon_idea::icon_idea:

Супер новость!!!!!!!! Поздравляю, от всей душиии!!!!! Легких сборов!!!

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0tanya0, поздравляю от всей души!!! Оч круто!!!

23/06/2011 отправил полный пакет в Сидней

2/09/2011 ДА из Сиднея

23/09/2011 RBVO

04/07/2012 интервью

16/08/2012 медицина пройдена

26/09/2012 ПОВЛ

24/11/2012 приземлился в Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0tanya0, поздравляю!!! Один из первых пассажиров поезда 2010 наконец-то сходит на конечной станции. :rolleyes:

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все: ПОВЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!

Были такие ощущения "Сначала таращит, потом плющит, потом колбасит, а потом провал в памяти"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я очень надеюсь. Осталась пара месяцев всего. Может и получу ПОВЛ.

Получишь, я уверен, до НГ. У Тани также были проверки затянувшиеся. Так что, есть большая вероятность, что по многим кейсам дали отмашку и сейчас посыпится очередная порция повл-ов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0tanya0! Ну дождались! И мы все с Вами тоже дождались! Поздравляю! И времени на сборы достаточно!

 

Максимус, теперь уже очень хочется, чтобы Вас осчастливили. Скрестим пальцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cazzo Kayrat Iren@ bumper сырок maxeemus mezhinska123 dunay tuna pupkin anikol Mark_UA Phoeby somelady Zlo hasek вадим1977 Luly - ребята спасибо вам за поздравления и добрые слова :) На самом деле мы как-то уже успокоились, гардероб заказали, так его, дорогой :) А тут такое :) Ощущения странные, радость конечно и что-то еще. В голове куча мыслей, планов. Спать сегодня не могла, не верится :)

Летим в Торонто конечно, там много вакансий для программистов и тестировщиков. И чем быстрее, тем лучше. Чего здесь задерживаться ;) Времени на сборы хватает и это главное.

 

julmed Aeny, конечно встретим :) Девочки, ждите скоро и ваша медицина будет. А ПОВЛ точно уж не задержиться ;)

maxeemus , давай уже тоже ПОВЛ получай скорей, не порть статистику Туны :) Проверки не вечны, это я уже точно знаю, жди скоро и тебя поздравлять будем :) Может заказать гардебор? ;)

tuna Спасибо тебе за поддержку! Все 3 года ты был с нами. Я даже временами твои сообщения цитировала :)

NOC 0213; 25.01.2010 Пакет доставлен в Сидней; 15.11.12 ПОВЛ; 26.01.2013 Landing in Toronto

<noindex>Мой блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0tanya0, УРА!!!! Поздравляю! Как здорово! :rolleyes:

NOK 1111

Пакет в Сиднее 02.06.10

Сняты деньги с карты 23.08.10

ДА из Сиднея 20.10.10

Полный пакет в посольстве (Москва)и присвоен новый номер дела 01.02.11

АОР 13.05.11 (по e-mail)

Selection interview scheduled on 05.06.12 In process

Медформы 23.07.12 (дано 60 дней)

Медкомиссия 29.08.12

ПОВЛ 29.01.13

Визы 04.03.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0tanya0 Позитив! Поздравляю! :)

 

З.Ы. Однако прослеживается закономерность: в среднем пол-года после медицины. Ну, за исключением нескольких аномальных наблюдений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0tanya0, поздравляю. Мягкой посадки на канадчине и легкой адаптации.

 

maxeemus, и Вам скорейшего ПОВЛа.

 

Все будет хорошо!

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления otanya0 и все-все-все!

Поезд едет, колеса стучат! :)))

 

CIO - 2010.03.15; CIO processing - 2010.05.12; Full kit - 2010.06.25; AOR - 2010.06.28; Processing - 2012.04.17; Medical tests - 2012.08.16; ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Однако прослеживается закономерность: в среднем пол-года после медицины. Ну, за исключением нескольких аномальных наблюдений :)

Это вы на кого намекаете??? :mellow::P

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Однако прослеживается закономерность: в среднем пол-года после медицины. Ну, за исключением нескольких аномальных наблюдений :)

Это вы на кого намекаете??? :mellow::P

Это мы аномальные чтоли? :mellow::huh: после медицины 2 месяца ждали ПОВЛ) Да таких вроде не мало за последние месяца было, просто затишье очередное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня получил вот такое письмецо, теперь не знаю что за документ я должен им предоставить. Никакого ПОВЛ ничего не было до настоящего момента. Подскажите что за документы могут быть...это срочно им уже отписался

 

The review of your application indicates that the deadline for submission of passports for visa issuance has passed. Please submit your passports and outstanding documents within the next 2 weeks. Failure to do so may result in the refusal of your application.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы аномальные чтоли? :mellow::huh: после медицины 2 месяца после медицины ) Да таких вроде не мало за последние месяца было, просто затишье очередное.

 

Да нет. Это наверно такие как я или the.lion например

 

Процесс: 12.2009 - 12.2012

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня получил вот такое письмецо, теперь не знаю что за документ я должен им предоставить. Никакого ПОВЛ ничего не было до настоящего момента. Подскажите что за документы могут быть...это срочно им уже отписался

 

The review of your application indicates that the deadline for submission of passports for visa issuance has passed. Please submit your passports and outstanding documents within the next 2 weeks. Failure to do so may result in the refusal of your application.

 

Очень похоже что ПОВЛ вам высылали.

Процесс: 12.2009 - 12.2012

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня получил вот такое письмецо, теперь не знаю что за документ я должен им предоставить. Никакого ПОВЛ ничего не было до настоящего момента. Подскажите что за документы могут быть...это срочно им уже отписался

 

The review of your application indicates that the deadline for submission of passports for visa issuance has passed. Please submit your passports and outstanding documents within the next 2 weeks. Failure to do so may result in the refusal of your application.

Это значит что они посылали вам запрос на паспорта (ПОВЛ), но вы его по какой-то причине не получили (электронная почта - штука не самая надежная). Срочно пишите что вы не получали этот ПОВЛ и просите выслать список необходимых документов повторно. И шустро отправляйте паспорта с этими документами в посольство.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня получил вот такое письмецо, теперь не знаю что за документ я должен им предоставить. Никакого ПОВЛ ничего не было до настоящего момента. Подскажите что за документы могут быть...это срочно им уже отписался

 

The review of your application indicates that the deadline for submission of passports for visa issuance has passed. Please submit your passports and outstanding documents within the next 2 weeks. Failure to do so may result in the refusal of your application.

Это значит что они посылали вам запрос на паспорта (ПОВЛ), но вы его по какой-то причине не получили (электронная почта - штука не самая надежная). Срочно пишите что вы не получали этот ПОВЛ и просите выслать список необходимых документов повторно. И шустро отправляйте паспорта с этими документами в посольство.

спасибо большое, уже сделал.

какой документ обычно высылается с паспортами, может это справки с банка proof of funds ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой документ обычно высылается с паспортами, может это справки с банка proof of funds ?

Обычно это справка из банка и свежая ментосправка. Проблема в том, что ментосправку делают почти месяц. И если у вас ее свежей нет, то надо срочно заказывать и просить у посольства отсрочку, т.к. за 2 недели никак не уложиться (ее еще и перевести к тому же надо будет).

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...