Перейти к содержанию



Гость lillimetaxa

ЮАР

Рекомендуемые сообщения

Воизбежание всяких попутных трудностей, есть смысл обратиться в компанию предоставляющую услуги по иммиграции, как сделал своего времени я. Решили с женой переехать жить в ЮАР. Самостоятельные поиски решений желаемого результата не дали. Из предоставителей услуг выбрали наиболее выгодного и возникшие стеной вопросы начали отпадать сами собой. Вот уже полтора года как живем в Кейптауне. Жена работает в медицинском центре, я адаптирую иммигрировавший вместе со мной бизнес. Еще 2,5 года и получим гражданство. ЮАР одна из наиболее перспективных и стремительно развивающихся стран Африки и если кто-то думает, что там только голые негры со львами попеременно едят друг-друга, то вы глубоко заблуждаетесь.Откройте гугл и посмотрите фото Кейптауна.

Если интересно услугами какой компании пользовался - не секрет DURBAN GROUP, вполне доволен и другим советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слухов про вирус Эбола (или как он там) в Африку лететь как-то страшновато. Я вообще паникер страшный, боюсь из дома выходить. Каждый второй обсуждает данную заразу. Страшно заболеть этим вирусом ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вируса Эбола и других инфекционных заболеваний в ЮАР.

ЮАР самая безопасная страна в этом плане.

 

Эпидемия Эболы уже закончилась. Но стоит отметить, что ЮАР почти сразу закрыла границы с опасными в отношении эпидемии странами, случаев заболевания в ЮАР не было и обстановка в стране оставалась спокойной.

 

Для путешествия в ЮАР никаких прививок не нужно делать, за исключением того, если вы приезжаете в ЮАР из стран, где есть желтая лихорадка, тогда нужна прививка. России это правило не касается.

 

В отношении малярии здесь также безопасно. Исключение составляет парк Крюгера. Если вы планируете сафари в парке, то желательно начать профилактические меры (используются специальные препараты внутрь).

 

 

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Туры по Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребята! Помогите пожалуйста. Я нахожусь про программе au-pair в австрии до середины февраля, а 28 декабря выхожу замуж за голландца в Голландии. Могу ли я по окончанию au-pair визы сразу ехать в Голландию и там остаться, либо мне нужно будет в феврале ехать на Украину, и там открывать какую-то другую визу для Голландии.

Ну что вы там уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮАР очень интересная и красивая страна. Дороги бомбезные. Природа шикарная. Очень классные национальные парки. Но должна отметить, что территории в городах очень сегрегированы. Если у нас центр города, как правило, это лицо города, то в ЮАР - это, скажем так, совсем наоборот. Как правило, это криминальные районы и прогуливаться там достаточно опасно. Даже на автомобиле  мои друзья старались центр или объехать, или проскочить как можно быстрее. Окна при этом открывать категорически запрещали.  Архитектура там конечно сохранилась, и еще видна былая красота зданий в колониальном стиле, но часто это очень запущено. Очень удивила колючая проволока на 2-метровых заборах даже в благополучных районах. Но мне объяснили, что это меры предосторожности от грабежей. 

Не подумайте, что хочу кого-то запугать... На самом деле в там есть куда поехать и что посмотреть.  А поехать туда действительно стоит. Впечатления на всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...