Перейти к содержанию



hanna80

Провинция Саскачеван и рабочая виза

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы с мужем хотим поехать в Саскачеван по програме Labour Market Opinion. Нашли фирму в нашем городе,которая сотрудничает с канадскими адвокатами и будет помогать нам с документами и поиском работодателя.

Какого вы мнения о Саскачеване?Какие цены на жильё и продукты? У меня маленький ребёнок. Стоит ли брать дочку с собой сразу или лучше превезти после адаптации?

Буду очень рада и благодарна вашим ответам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы с мужем хотим поехать в Саскачеван по програме Labour Market Opinion. Нашли фирму в нашем городе,которая сотрудничает с канадскими адвокатами и будет помогать нам с документами и поиском работодателя.

Какого вы мнения о Саскачеване?Какие цены на жильё и продукты? У меня маленький ребёнок. Стоит ли брать дочку с собой сразу или лучше превезти после адаптации?

Буду очень рада и благодарна вашим ответам!

Lmo -ето не программа вы путаете с сертефикатом.Лучше по сертефикату но дольше.Естли увас англ из гуд попробуйте поискать роботу сами ее полно но в письмах к роботодателям обязателъно укажите что планируете еммиграцию и лмо вам не нужен только только джоб офер от них бат зий вил нид то вийт а йир.гуд лак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NadegdaM' date='13.6.2012, 23:02'

Пусть муж подает на сертефикат ждите получит тогда попробуете муж тем вриминем пока порабатает в саскачевании.Просто естли хотите мигрировать всьоравно выны ждены будите подать на сертификат потом федералку чем быстрее тем лучше.гуд лак вам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в письмах к роботодателям обязателъно укажите что планируете еммиграцию и лмо вам не нужен только только джоб офер от них бат зий вил нид то вийт а йир.гуд лак.

 

Один вопрос- кто из работодателей будет ждать неизвестного работника 1.5-2 года для получения сертификата от провинции?

Одна просьба- пишите грамотнее. Читать приятнее!

Спасибо!

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в письмах к роботодателям обязателъно укажите что планируете еммиграцию и лмо вам не нужен только только джоб офер от них бат зий вил нид то вийт а йир.гуд лак.

 

Один вопрос- кто из работодателей будет ждать неизвестного работника 1.5-2 года для получения сертификата от провинции?

Одна просьба- пишите грамотнее. Читать приятнее!

Спасибо!

На вопрос номер один -ответ: мои ждали.по поводу грамотности:так звиняте я человек малинький 4 класса всего

И естли серьезно то я делюсь своим опытом переезда в канаду а не грамматическими знаниеями русского не родного мне языка.И истчо по поводу вопроса номер один : в соседней ветке у человека под ником силвер есть тоблица людей подающихсса на иммиграцию по сертефикату и их тоже ждут ждали их роботодатели и причины на это две во первых по лмо им нужно доказать что не один канадец не хочет у них роботать и вовторых здесь реально тупо нехватает робочих рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русского не родного мне языка

Пишіть українською або яка в Вас там рідна?! Хоч англійською..

 

Anastasia2405

Мой Вам совет: Ищите работодателя, подавайте документы на рабочую визу (через LMO) и через полгода уже можете быть в Канаде. Permanent Resident уже на месте получите.

Я знаю лично несколько людей, у которых работодатель не выдерживал длительного ожидания и отказывался нанимать уже в процессе рассмотрения документов на рабочую визу. Что уж тут говорить про 2 года?

Тем более, что сейчас очень быстро меняются иммиграционные программы и там где сегодня Вы подходите под условия, завтра это может быть уже не для Вас.

 

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько правдива информация о том, что не нужно сдавать никаких языковых тестов для работы в Саскачеване?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Меня зовут Алексей, я из Минска. Буду рад любой информации по вопросу миграции в штат Саскачеван, т.к. ничего не знаю про данную программу.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...