Перейти к содержанию



fregat222

Что нравится и что не нравится в Великобритании.

Рекомендуемые сообщения

Да, да невероятно спортивный образ жизни и фигуры у всех супер-подтянутые, спортивные и красивые, просто загляденье!!!

 

p.s извините, не удержалась=)

 

 

Aга!!! Хи хи хи! Это конечно еще тот парадокс!! =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да невероятно спортивный образ жизни и фигуры у всех супер-подтянутые, спортивные и красивые, просто загляденье!!!

 

p.s извините, не удержалась=)

ООО, это где у Вас такая красота? ))))

У нас бегают многие, но как в субботу выйдешь вечером прогуляться, так от красоты слепнешь)) 100 кг в шортах по полупопие да топ по верхнюю складку живота . С одной стороны поражают люди своей уверенностью и свободой, а с другой- ну как-то прикрыть может лишнее нужно бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, это где у Вас такая красота? ))))

У нас бегают многие, но как в субботу выйдешь вечером прогуляться, так от красоты слепнешь)) 100 кг в шортах по полупопие да топ по верхнюю складку живота . С одной стороны поражают люди своей уверенностью и свободой, а с другой- ну как-то прикрыть может лишнее нужно бы.

 

Хахаха! Ну в самом деле всякие бывают!!! Хотя помнится когда я в Ливерпуле жила там тетки просто заглядение- бегают в мейк апе с накладными ресницами, бровями итд! Просто маски шоу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха! Ну в самом деле всякие бывают!!! Хотя помнится когда я в Ливерпуле жила там тетки просто заглядение- бегают в мейк апе с накладными ресницами, бровями итд! Просто маски шоу)))

Ну это классика) Ногти ресницы)

Inlaws заметили сегодня что в России нет барышень на "копытах", Т.Е. каблуках платформах, которые не могут или не умеют на них ходить) А то выходной, парки полны народу, и в бикини в том числе, а у нас всего 15, и все на каблуках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Жаль, что затихла :) Нравятся все те же вещи, что и остальным форумчанам - зеленые луга, овечки, вежливость и т.д и т.п. Что меня шокировало, так это количество убитых животных на дорогах....лис, барсуков...оленей. Вначале это был просто шок, сейчас уже не так болезненно реагирую, но все еще передергивает. Еще неприятно удивило количество людей на антидепрессантах. Проработав в 3 разных аптеках на протяжении 3 лет, я поняла, что антидепрессанты и психотропные лекарства - одни из наиболее часто выписываемых в стране. После этого вежливость и постоянные улыбки уже не загадка :) Конечно, я не имею ввиду, что абсолютно все улыбающиея и вежливые люди - психи на таблетках :) Но их очень, очень и очень много вокруг.....если всех агрессивных, хамящих, толкающихся людей в Украине (например) тоже подсадить на антидепрессанты - чем не Великобритания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся короткие шторы на окнах :lol: Почему англики их так любят не пойму?????Может,чтобы когда моют полы,не вымазывать их :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Жаль, что затихла :) Нравятся все те же вещи, что и остальным форумчанам - зеленые луга, овечки, вежливость и т.д и т.п. Что меня шокировало, так это количество убитых животных на дорогах....лис, барсуков...оленей. Вначале это был просто шок, сейчас уже не так болезненно реагирую, но все еще передергивает. Еще неприятно удивило количество людей на антидепрессантах. Проработав в 3 разных аптеках на протяжении 3 лет, я поняла, что антидепрессанты и психотропные лекарства - одни из наиболее часто выписываемых в стране. После этого вежливость и постоянные улыбки уже не загадка :) Конечно, я не имею ввиду, что абсолютно все улыбающиея и вежливые люди - психи на таблетках :) Но их очень, очень и очень много вокруг.....если всех агрессивных, хамящих, толкающихся людей в Украине (например) тоже подсадить на антидепрессанты - чем не Великобритания?

 

Лена, а можно спросить, как вы нашли работу в аптеке? У вас фармацевтическое образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а можно спросить, как вы нашли работу в аптеке? У вас фармацевтическое образование?

 

Нет, я в аптеках техником работала. Фармацевтического образования нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся короткие шторы на окнах :lol: Почему англики их так любят не пойму?????Может,чтобы когда моют полы,не вымазывать их :lol:

[/quote

 

Здесь все пекутся о сохранении тепла, так как отопление дорогое. Отсюда и короткие шторы, которые не закрывают батареи, и ковер на ступеньках (теплоизоляция) и вообще ковролин повсюду, однажды даже в ванной :ico_qip_bu: у людей видела ковролин на полу.

 

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все пекутся о сохранении тепла, так как отопление дорогое. Отсюда и короткие шторы, которые не закрывают батареи, и ковер на ступеньках (теплоизоляция) и вообще ковролин повсюду, однажды даже в ванной :ico_qip_bu: у людей видела ковролин на полу.

 

 

 

Живем в съемном доме и тоже в ванной ковролин... До сих пор удивляюсь... Весь испортился, лэндлорд будет плитку класть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Жаль, что затихла :) Нравятся все те же вещи, что и остальным форумчанам - зеленые луга, овечки, вежливость и т.д и т.п.

 

Что меня удивило не могу сказать что порадовало так это большое колличество муссульманских эмигрантов и в национальной религиозной одежде и это в стране с такими древними христанскими храмами .Очень терпимые англичане :icon_confused:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся короткие шторы на окнах :lol: Почему англики их так любят не пойму?????Может,чтобы когда моют полы,не вымазывать их :lol:

[/quote

 

Эт точно... :)

Я повесила везде длинные .

Мне так комфортнее и уютнее. Мужу понравилось очень . :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Что меня удивило не могу сказать что порадовало так это большое колличество муссульманских эмигрантов и в национальной религиозной одежде и это в стране с такими древними христанскими храмами .Очень терпимые англичане :icon_confused:

 

Что меня удивило в этом посте, так это полное отсутствие связи между "муСсульманскими эмигрантами в национальной религиозной одежде" и "древними христианскими храмами"...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня удивило в этом посте, так это полное отсутствие связи между "муСсульманскими эмигрантами в национальной религиозной одежде" и "древними христианскими храмами"...

 

 

А вам и не нужно искать связи в том ,где ее и не может быть . Я высказала всего лишь свое личное мнение о удивительной национальной нетерпимости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее

терпимости

А ошибки потому что нет клавиатуры на русском яыке. сложно печатать на киборг клаве

sorry :ico_qip_bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее

терпимости

А ошибки потому что нет клавиатуры на русском яыке. сложно печатать на киборг клаве

sorry :ico_qip_bn:

Терпимости к чему? К людям, отличающимся стилем одежды (ну, судя по сформулированному вами предложению) или терпимости к представителям других религий ?. А храмы - это без смысловой нагрузки, просто к слову пришлось?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпимости к чему? К людям, отличающимся стилем одежды (ну судя по сформулированному вами предложению) или терпимости к представителям других религий ?.

 

Ой только не нужно излишней демагогии. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понять хочется к чему сказано-то было ? :)

 

Да я только за . ;) Продолжим полемику позже. А лучше лично. о наболевшем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только за . ;) Продолжим полемику позже. А лучше лично. о наболевшем....

'Удивительная нетерпимость' -это оговорка по Фрейду прямо оказалась.

Советую ознакомиться с правилами форума.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Удивительная нетерпимость' -это оговорка по Фрейду прямо оказалась.

Советую ознакомиться с правилами форума.

Спокойной ночи.

 

Вот и выскажи свое мнение по поводу что нравится и что не нравится лично каждому в Англии. Так обязательно найдется фарисей или демагог .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские/украинцы тоже много кому не нравятся, только их не отличить, пока они рот не откроют.

 

Перезжайте в Виндзор или еще куда-то подальше Лондона, там муссульман в тряпках редко увидишь.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в Англии стала напрягать их пресловутая privacy. С одной стороны вроде бы как и хорошо, что к тебе никто в душу не лезет как на родине и советами не мучают))), но как-то совсем одиноко.

Придёшь с ребёнком на площадку - все сами по себе. Никто ни с кем отношений не завязывает - ни дети, ни родители. Моя 3-х летняя дочь после Украины была от этого в такой грусти. В Украине как правило на площадках детки одни и те же. Со временем приобрела друзей. Торопится каждый раз гулять, чтобы их увидеть. А видят друг дружку из далека - так бегут, кричат, улыбаются. Это ведь счастье какое!!! Да и есть с кем поговорить и маме. А в Англии и на площадке грустно. И соседи тоже все сами по себе. Чай уж точно никто никого не приглашает пить просто так по-соседски. Тяжело славянскому человеку с большим колличеством знакомых и друзей к этому привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не слишком приятно удивило обилие мусульманских эмигрантов. Все бы ничего, но они часто недружелюбно настроены, смотрят искоса, что-то там обсуждают глядя прямо на тебя. А однажды мне "посчастливилось" забрести в кафешку, где сидела большая компания представителей одной распространенной здесь мусульманской народности, не будем уточнять, какой именно. Так вот одна девушка при виде меня громко заявила: "Уходи, белая женщина"... Мало, того что в свои 26 я вдруг стала женщиной, так еще и впервые в жизни пострадала от расизма. Я сама никогда никого не судила по цвету кожи и другим признакам, это было для меня таким шоком, настроение напрочь испорчено, желание видеть свое будушее в этой стране улетучилось. Спустя час или два я встретила на улице офицера полиции и спросила, что можно сделать в такой ситуации, так, на будущее. Он сказал, что это публичное оскорбление вкупе с проявлением расизма, т.е. серьезная вещь, предлагал мне пойти вместе с ним в это кафе, но у меня не было никакого желания продолжать это все, да и время уже прошло. Тогда он дал мне какой-то номер чтобы экстренно приехал наряд полиции, сказал звонить в следуюший раз. На том и порешили.

А вот полиция, к слову, мне тут нравится. Они какие-то, человечные, что ли.

А о нас кто подумает? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...