Перейти к содержанию



Katryn

А вы любите Крым? Фото и обсуждения крымского полуострова!

Рекомендуемые сообщения

Крым - замечательное место! А если знать о таких его углоках, куда не особо массово ездят туристы, можно открыть в нем еще больше прекрасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не была в Крыму. Летом планируем с мужем поехать. Может посоветуете красивое, спокойное местечко?

Мой блог moe-mnenie.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Вас, а меня цены в крыму отпугивают. Уровень комфорта и обслуживания очень низок. Хотя, наверное, просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Уровень комфорта и обслуживания очень низок. Хотя, наверное, просто не повезло.

Если это невезение то, к сожалению, должен признать что всем так не везет :)

Я был там один раз, отдыхал с семьей. Пока едешь и смотришь через окно - красиво.

Лично я туда больше не поеду, не понравилось, хотя природа красивая, но люди... хотя, говорят есть и похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшее место в Крыму- Коктебель. Езжу туда уже несколько лет подряд- с семьей . Что нравится - очень красивый пейзаж- горы, море, голубое небо с дельтапланеристами , цены на жильё относительно недорогие,и пляж хороший - длинный, вдоль всего посёлка тянется, поэтому и жильё рядом с морем. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшее место в Крыму- Коктебель. Езжу туда уже несколько лет подряд- с семьей . Что нравится - очень красивый пейзаж- горы, море, голубое небо с дельтапланеристами , цены на жильё относительно недорогие,и пляж хороший - длинный, вдоль всего посёлка тянется, поэтому и жильё рядом с морем. ;)

 

Мне очень нравится в Крыму Новый Свет - самое тихое и романтическое место как для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Вас, а меня цены в крыму отпугивают. Уровень комфорта и обслуживания очень низок. Хотя, наверное, просто не повезло.

Согласна с Вами, и сервис и цены там кошмарные, проще в Европу или в ту же Турцию за те же деньги, НО тем не менее, я Крым исколесила и с родителями и с мужем вдоль и поперек. Это шикарное место, с незабываемыми горами и прекраснейшими чаями :-) Особенно понравились пещеры, и ботанический сад. Помимо этого, были и на Сиваше и там же недалеко горячий источник есть, вообщем как и в известных так и не в очень местах, но там есть на что посмотреть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очень много раз на полуострове Крым. Скажу так, что это могло бы быть весьма приятное место, если бы не местные жители. Пока был студентом - ездил в походы по горам. Красиво кроме тех мест, куда местные жители приезжают отдыхать на машинах - местность (как например мыс Айя возле Балаклавы и Севастополя) превращена в свалку бытового мусора. При чем туристы свой мусор либо уносят, либо сжигают. Местные же раскидывают пластиковые бутылки, битое стекло и окурки так, как будто там не живут.

 

В более сознательном возрасте начал ездить в командировки по населенным пунктам. На каждом шагу тебя пытаются обобрать предлагая НИКАКОЙ сервис по ценам в разы выше чем в Турции, Европе (а про Тайланд я вообще молчу). На туристов смотрят, как на мешок денег, который надо вытрясти по максимуму. Таксисты на вокзале так туристов и называют - мешки..

 

Не хочу продолжать.. природа очень красивая, климат хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были таких пару человек на автофоруме отписывались, с предыдущими годами не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить, что Крым - один из красивейших и самобытных уголков в современной Украине.

Так Южный берег Крыма (ЮБК) - это тёплое море, ласковое солнце, величественные горы, неприступные скалы, чистейший воздух, живописные бухты, богатая историей и культурой земля.

Крым - это крупный климатический курорт с мягким средиземноморским климатом без резких перепадов давления и температуры в купе с невысокой влажностью воздуха. Живописная растительность, обилие солнца и фруктов, целебный горный и морской воздух, обилие парков и скверов, чудесные водопады, пещеры и гроты, восхищающие взор роскошные дворцы - всё это создаёт прекрасные условия для отдыха, лечения и туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...