Перейти к содержанию



Fimida

Как построить отношения на расстоянии?

Рекомендуемые сообщения

Касательно подруги, в том-то и дело, что говорено, переговорено было много... и муж у нее хотел иметь футбольную команду детей... но одно это хотеть, второе это иметь... он был уверен, что она найдет на 1-2-3 себе работу... а на самом деле не нашла ни на раз, ни на два, ни на три... Одно дело говорить и оговаривать, другое дело жить вместе, проходить через трудности... И таки да, он позиционирует себя как мужчина, в его понимании, я работаю - ты все остальное... Я же мужик.

Раз он такой крутой "мужик" пусть и зарабатывает блин, а не жену на работу гонит. А она что сразу тройню родила? Или трудности только сейчас у них начались? Ладно тема не про них...Складывается впечатление из описания, опять же я в курсе ситуации Вашей подруги только исходя из Вашего поста, что она была молода и наивна, и очень сильно хотела замуж.

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть вариант начать параллельно искать еще кого-то. А там, как карта ляжет. Не обязательно избранника ставить в известность. Не обязательно в той же стране. Но это только в том случае, если таки большие сомнения, надоело ждать, и есть силы начинать с начала.

 

Так это обязательно. Если женщина конкретно ищет мужа из-за бугра, это нормальная тактика. Это как ловить рыбу удочкой или сетью. Есть разница. Ну, и опять же, если мужчина чувствует, что он единственный вариант, под него прогибаются, подстраиваются и пойдут на всё лишь бы его заарканить, он и будет себя вести, как капризная барышня. Автору топика можно только посоветовать начать параллельные поиски.

У меня у одной подруги сейчас сходная ситуация. Я ей тоже говорю, ищи другие варианты, этот ни тпру, ни ну. Нравится этот, понравится и другой. Мужиков полно на свете. Кто сейчас верит в теорию единственных половинок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди приходят в нашу жизнь не случайно, кто-то чтоб дать урок, кто чтобы остаться в нашей жизни навсегда, как друг или как муж. Но если человек спрашивает совет, значит он растерялся и ему надо помочь. Все равно решают что делать не незнакомцы с форума, а участники отношений. Друзья неадекватные советчики, побояться ранить, сказать правду чтоб не обидеть. А у влюбленной женщины глаза замыленные и видят только то что хотят. Поэтому я считаю очень правильно обратиться к внешнему источнику - психологу, тренеру и т.д.

Дана, поддерживаю Ваши мысли полностью. Вы всё верно говорите, даже добавить нечего.

Фемида, как Вы правильно сказали, пишет с тем посылом, что её не устраивает тот вид отношений, что она имеет вот уже 3 года как.

Я, и Вы, и все остальные на форуме вольны высказать своё мнение, а слушать нас или нет - решит сама Фемида.

 

rav, не знаю зачем Вы приводите 100 и 1 частный пример жизни Ваших подруг и что Вы пытаетесь доказать в итоге, кроме того, что "модератор всегда прав" :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, разорвала я с ним отношения, психнула из-за его безинициативности. Сходила в гадалке таро. Думала, он Лев, оказался по характеру Рак. Все мозги вынес...Раки умеют играть на чувствах...Ох, так и хочется тоже поиграть на его (если еще у него есть конечно....)Но в целом, на его игру в кошки-мышки, игнор и т.д. я думаю, я его настроила сама..Вызвала ревность, а они ох как не любят слышать о мужчинах..Так что все, что относится к обычным мужчинам, не относится к тактике и поведению с мужчиной Раком.

 

Пока игнорирую его напрочь...

А билет уже сдали? :) Последняя строчка "Пока игнорирую его напрочь..." звучит как to be continued ;)

 

Вот оно! Менталитет "нашего" человека. Тренинги и психологи - это лажа, а гадалки Таро - это запросто! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знакомая ситуация. Развестись СТРАШНО, а жить вместе ТОШНО. Тоже были договорённости , на почти все случаи жизни.

И что, он врал, манипулировал, скрывал правду. А как потом обьяснял что боялся потерять. А слово и клятвы держать не нужно.

Так что, да , одно дело оговаривать, а другое жить и проходить через трудности вместе.

Тоже, говорит думал работу высокооплачиваемую быстро на раз найдёшь.

И издеваеться сейчас по полной программе. А жизнью клялся, что не будет обижать и попрекать. А так тоже советуют, брось, здесь много свободных. А ведь и здесь если мужик ликвидный, то за него держаться.

Наверное легко давать советы, но к сожалению, часто даём советы тем кто не может воспользоваться советом, а тот кто может воспользоваться, тот в совете не нуждаетсься. И получается замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знакомая ситуация. Развестись СТРАШНО, а жить вместе ТОШНО.

 

А почему развестись страшно??? Не работы вообще или работа не приносит достаточного дохода для самостоятельной жизни?? Или с документами ещё не всё в порядке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока игнорирую его напрочь...

 

Если Вы хотите сохранить и развить эти отношения, то игнор - не самый удачный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока игнорирую его напрочь...

 

Если Вы хотите сохранить и развить эти отношения, то игнор - не самый удачный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знакомая ситуация. Развестись СТРАШНО, а жить вместе ТОШНО. Тоже были договорённости , на почти все случаи жизни.

И что, он врал, манипулировал, скрывал правду. А как потом обьяснял что боялся потерять. А слово и клятвы держать не нужно.

Так что, да , одно дело оговаривать, а другое жить и проходить через трудности вместе.

Тоже, говорит думал работу высокооплачиваемую быстро на раз найдёшь.

И издеваеться сейчас по полной программе. А жизнью клялся, что не будет обижать и попрекать. А так тоже советуют, брось, здесь много свободных. А ведь и здесь если мужик ликвидный, то за него держаться.

Наверное легко давать советы, но к сожалению, часто даём советы тем кто не может воспользоваться советом, а тот кто может воспользоваться, тот в совете не нуждаетсься. И получается замкнутый круг.

Очень чувствуется, что много боли и обид у Вас, что не всё случилось как Вы хотели. Вы давно переехали? У меня такое чувство, что у Вас 1 год жизни в Англии и идёт притирка и реальное узнавание друг друга. Плюс Вы с удивлением обнаружили, что "за бугором" иммигранта никто не ждёт и от этого вам больнее втройне.

Но у автора этой темы немного другая реальность. Она ещё не жена и не живёт в Англии. И совет "искать другого параллельно" (который я не поддерживаю, кстати) давался исходя из того, что её МЧ тянет с оформлением отношений и не перевозит её к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки дельный совет, искать мужчиину при условии 1:8.

Если кого-то раздражают мои примеры, я не виновата, это примеры из жизни... И подруга была не молодая и зеленая, ей было 30 когда она выходила замуж, и да, ей хотелось... потому как в Украине, быть 30-ти летней не замужней это уже диагноз... И таких у меня достаточно много подруг и знакомых, кому 30 плюс или минус, и кто не может найти мужа... Не партнера на пару ночей, а мужа. И не все женщины столь активны, не все могут победить в борьбе за мужчину. Да, женщинам хочется замуж, это как констатация некого факта... мол жизнь удалась. Вопрос в другом, где гарантия того, что разорвав отношения с одним, и выйдя таки замуж за другого и переехав в его страну, все будет так как было оговорено, а не так, что "обещать, не значит жениться"...

 

Я смотрю, у нас тут дамы все такие резкие, ломать, прижать, условия и т.д. Не все женщины такие, не все могут, и не все хотят так... и если мое мнение отличается от мнения других, это еще не означает, что модератор всегда прав. А если идет такой переход, то это аргумент в сторону того, что увы аргументы окончились...

 

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, он Лев, оказался по характеру Рак. Все мозги вынес...Раки умеют играть на чувствах...Ох, так и хочется тоже поиграть на его (если еще у него есть конечно....)Но в целом, на его игру в кошки-мышки, игнор и т.д. я думаю, я его настроила сама..Вызвала ревность, а они ох как не любят слышать о мужчинах..Так что все, что относится к обычным мужчинам, не относится к тактике и поведению с мужчиной Раком.

 

Ни у причем тут вообще то, что он Рак? Какому нормальному мужчине понравится, что его другими мужиками шантажируют, которые вьются вокруг его потенциальной партнерши?? Вам бы лично было приятно, если бы он намекал на других дам?

 

По поводу Раков - один из самых хороших знаков, очень спокойны и размерены, долго обдумывают свои поступки/решения... вы же своими махинациями и желанием все здесь и сейчас всколотили и замутили его тихую зводь... И скорее не вы его в игнор, а он вас, т.к когда Раки принимают решения - их уже не сдвинуть с места...

 

А то, что он не Лев - радоваться надо было, знаю по себе - после данного шантажа другими ухажерами - порвал бы он вас как Тузик тряпку, а в порыве обиды и гнева еще б рога лосиные наставил... :lol:

Поэтому если верите в гороскопы и (не)совместимость знаков - читайте все заранее и не действуйте вопреки.:)

 

ПС: если у нас зашло за знаки зодиака - "rav", можно поинтересоваться, Вы - скорпион?

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь скорпион...

Я овен... муж дева, вторая дочь рак...

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки дельный совет, искать мужчиину при условии 1:8.

Если кого-то раздражают мои примеры, я не виновата, это примеры из жизни... И подруга была не молодая и зеленая, ей было 30 когда она выходила замуж, и да, ей хотелось... потому как в Украине, быть 30-ти летней не замужней это уже диагноз... И таких у меня достаточно много подруг и знакомых, кому 30 плюс или минус, и кто не может найти мужа... Не партнера на пару ночей, а мужа. И не все женщины столь активны, не все могут победить в борьбе за мужчину. Да, женщинам хочется замуж, это как констатация некого факта... мол жизнь удалась. Вопрос в другом, где гарантия того, что разорвав отношения с одним, и выйдя таки замуж за другого и переехав в его страну, все будет так как было оговорено, а не так, что "обещать, не значит жениться"...

 

Я не говорю что его нельзя найти, особенно если не против переехать к мужу заграницу. В Великобритании, например, свободных мужчин хватает. Равно как и в Германии. Как по мне у европейских мужчин ментальность другая, она мне лично ближе. У них проявленния домостроя гораздо реже встречаются.

Сочувствую девочки у кого мужья наобещали золотые горы и вас разочаровали. Я лично с моим супругом будущим в процессе знакомства прошла много ситуаций. У меня так складывалось, что они зачастую сами формировались, но мудрая женщина может и сама организовать. Чтоб потом не было мучительно больно, что слова расходятся с делом. Кто в наше время словам верит, слова подтвержденные поступками гораздо существенней. Опять же рекомендую для начала поработать над собой, книжки правильные почитать, развиваться. Самодостаточная, энергичная женщина, с правильным настроем, всегда привлечет и удержит мужчину. Но опять же если нет такого таланта от рождения, нужно его развивать, а не ждать пока прискачет принц и решит все проблемы дамы посредством взятия ее в жены.

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободных мужчин таки много, но... есть то, что зачастую останавливает от возможности иметь иностранную жену и из Восточной Европы. Не достаточный доход мужчины, боязнь, что хотят просто переехать, большие амбиции дам из Восточной Европы, достаточно большие запросы. Не забывайте что первое время, а то и не первое иностранную жену нужно содержать. Не каждый мужчина готов на это, соотечественница будет и с работой, и со связями и с семьей, друзьями. У иностранки будет тяжелый период, когда ни работы, ни семьи, ни друзей... Не каждая женщина согласится на низкооплачиваемую и не престижную работу, только для того, что бы приносить деньги в семью... Не каждый мужчина поймет тягу к маникюру, педикюру и отсылания денег семье на Родину... Да и не каждый свободный мужчина хочет иностранку... Вот и остается не такой уж и процент свободных и тех кто устроит наших дам и кого устроят они... И не забывайте, если у женщины есть ребенок, то она об этом не думает, но если ребенок есть у мужчины, это огромный минус.

 

Довольно таки сложно в зрелом возрасте учиться менять себя по книжкам, и "правильным" советам. Можно, но... не всегда получается и нет одного общего рецепта для всех.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, разорвала я с ним отношения, психнула из-за его безинициативности. Сходила в гадалке таро. Думала, он Лев, оказался по характеру Рак. Все мозги вынес...Раки умеют играть на чувствах...Ох, так и хочется тоже поиграть на его (если еще у него есть конечно....)Но в целом, на его игру в кошки-мышки, игнор и т.д. я думаю, я его настроила сама..Вызвала ревность, а они ох как не любят слышать о мужчинах..Так что все, что относится к обычным мужчинам, не относится к тактике и поведению с мужчиной Раком.

 

Пока игнорирую его напрочь...

. ..А кто он по национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки сложно в зрелом возрасте учиться менять себя по книжкам, и "правильным" советам. Можно, но... не всегда получается и нет одного общего рецепта для всех.

 

Рав, я Вас понимаю и Вашу позицию. Но есть понятие хочу и делаю что-то для этого, а есть - вот бы да кабы, на носу росли грибы.

Кисейные барышни тоже выходят замуж, но в условиях статистического дефицита мужчин явно у активных, интересных женщин больше шансов на замужество. За умную и самостоятельную женщину, умеюшую себя преподнести и знающую чего хотят мужчины, они будут бороться. Я в и в 36 лет имела выбор среди серьезных претендентов, и далеко не все ухажоры были из-за границы. Но да - я прощла долгий путь, включая 1й брак, и жила своей насыщенной жизнью, не сидя и не печалясь, что как же ж так - так мало мужчин. Ведь можно сидеть на форумах и быть королевой драмы, а можно работать над собой. Как и каким образом каждый выбирает сам. Кому-то вообще семья не нужна, и это личное дело.

 

 

Для женщины имеюшей активную и насыщенную жизнь на Родине тоже далеко непросто разорвать социальные связи и оставить карьеру. Но явно автор топика непротив это сделать. Женшины с превалируюшей мужской энергией вообше тяжело уживаются с мужчинами, но мужчины создания фиксированные и если они настоящие, то меняться и подстраиваться под партнершу не будут. Это задача женщины. На старте надо смотреть щироко открытыми глазами, готова ли ты простить человеку его недостатки, и не надеешься ли по наивности его изменить. Готова ли ты вступая в отношения с иностранцем уехать и поменять карьеру или начать ее с нуля. Жизнь это вообще сплощные компромисы, особенно семейная.

 

Мы уже зашли в другую область, а автор топика вообще молчит. Я думаю уже всем скучно одно и то же читать. Удачи девушки и любви, и занимайтесь собой. Пошла - работать над собой - почитаю новую книжку про трансерфинг, а потом в бассейн пойду.

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободных мужчин таки много, но... есть то, что зачастую останавливает от возможности иметь иностранную жену и из Восточной Европы. Не достаточный доход мужчины, боязнь, что хотят просто переехать, большие амбиции дам из Восточной Европы, достаточно большие запросы. Не забывайте что первое время, а то и не первое иностранную жену нужно содержать. Не каждый мужчина готов на это, соотечественница будет и с работой, и со связями и с семьей, друзьями. У иностранки будет тяжелый период, когда ни работы, ни семьи, ни друзей... Не каждая женщина согласится на низкооплачиваемую и не престижную работу, только для того, что бы приносить деньги в семью... Не каждый мужчина поймет тягу к маникюру, педикюру и отсылания денег семье на Родину... Да и не каждый свободный мужчина хочет иностранку... Вот и остается не такой уж и процент свободных и тех кто устроит наших дам и кого устроят они... И не забывайте, если у женщины есть ребенок, то она об этом не думает, но если ребенок есть у мужчины, это огромный минус.

 

Довольно таки сложно в зрелом возрасте учиться менять себя по книжкам, и "правильным" советам. Можно, но... не всегда получается и нет одного общего рецепта для всех.

Вы знаете, не знаю как зарубежные мужчины, что им нравится или не нравится в наших девушках,я знаю что мой парень очень ценит во мне, это то, что я вкусно готовлю, могу шить, вязать, занимаюсь разными поделками, на что он вообще удивляется и постоянно, говорит , что у них это очень ценят. Единственное не нравится моя паника по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть опыт как первый брак, это одно... а когда такого опыта нет, это несколько иное. Вы же строите свою жизнь немного отталкиваясь на то, что и как было, исправляя ошибки и не допуская новых...

Я знаю женщин которые не могут переступить через себя, у них такое воспитание, у них такой характер... А знаю тех, кто без проблем знакомится с первым встречным... И первые не станут вторыми, а вторые первыми какие бы книги они не читали. Да, работать над собой нужно, но если заставлять все время перебарывать себя, делать то, что яко бы нужно, мне кажется можно сойти с ума... перестаешь быть самим собой. Но это ИМХО.

 

Касательно шитя, вязать, поделки, готовить... Это очень хорошо, хотя тут в Норвегии многие рукодельницы и хлеб пекут, и вяжут и вышивают... это не в новинку. Это все прекрасно тогда, когда есть стабильный доход и можно себе это позволить в плане хобби без ущерба для семейного бюджета.

Дело в том, что зачастую да, иностранный жених хочет видеть возле себя настоящую женщину, которая бы и шила, и вышивала, и готовила... но, хорошо что бы она еще и работала. Европейский мужчина устроен так, что женщина для него не только жена, но все же еще и равноправный партнер в финансовом плане, ну если не равноправный, то все равно партнер. Подумайте рассматривает ли Ваш жених Вас, как равноправного партнера, или нет? Если не сейчас то в будующем? Ваша специальность найдет применение в стране? Прагматизм европейского мужчины может быть гораздо выше чуств и физиологических потребностей. Представте модель, вы оба уже женаты, что дальше? Что меняется в его жизни с Вашим появлением, что в Вашей? Кто-то тут писал, что мол поездки к Вам ему дорого обходятся... увы, ему гораздо дрроже обойдется если Вы будете с ним... Действительно, как тут советовали, начните менять себе, что Вы кроме любви. вкусных обедов и устройства быта собственными руками можете дать? Посмотрите на себя глазами жениха...

 

Поверте, мой муж ценит тоже, что я готовлю, шью, вышиваю, и поделки делаю... но еще больше он ценит то, что я иду по карьерной леснице, и с каждым шагом мы можем позволить себе несколько больше. Я тоже ценю, что муж скажем так и чтец и на дуде игрец, но... я все же ценю его стремление обеспечить финансово семью больше, чем то, как кладет он плитку в ванной в свободное от работы время.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Вы обидно как-то ответили, можно подумать все девицы которые переезжают или которые переехали супер-мега и сразу нашли работу, я уверена, что не все, я же не против жить с ним у меня на родине, где я имею жилье и хорошую, высокооплачиваемую работу, я иду навстречу, так как знаю, что ему сдесь обосноватся будет сложнее не зная вообще русского, при этом у него даже не получается его выучить, а также у него кже старенькие родители, это тоже не мало важно, так вот учитывая все выше перечисленное, почему я буду считаться как обузой на его бедную голову????

Прежде всего нужно думать не только с материальной точки как мы все привыкли,иногда чувства тоже имеют роль. Я не против найти там работу, и даже уверена, что найду, нудно только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь... просто я смотрю по сторонам. Вы говорили со своим женихом, о работе, перспективах? Вы себе представляете Вашего жениха в очереди в ОВИРе, милиции, или в поликлинике? Как объяснить, что нужно купить лекарства и заплатить за операцию. Для европейца из благополучной страны действительно хорошо проводить отпуск в Украине, но жить... мой муж не мог понять, почему нельзя пойти к моему отцу в больницу и всем вместе попить кофе в холле для свиданий? Муж моей мамы не может понять, зачем нужно платить за операцию и зачем нужно покупать лекарства идя в больницу.

 

Чувства это хорошо, но увы хочется сидеть в теплом доме, в добротной одежде, ездить на безопасной машине и выезжать на море к солнцу... а все это требует средств. Возможно, что Ваш молодой человек просто не готов обеспечить Вам такой же уровень, какой Вы имеете сейчас, он не знает, сможете ли Вы найти работу, насколько Вы дорожите сегодняшней работой и готовы ли идти на низкооплачиваемую работу. У меня был знакомый который сказал, я просто боюсь, что не смогу дать своей нынешней девушке то, что она имеет сейчас, если она станет моей женой... Может быть и Ваш жених боится?

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободных мужчин таки много, но... есть то, что зачастую останавливает от возможности иметь иностранную жену и из Восточной Европы. Не достаточный доход мужчины, боязнь, что хотят просто переехать, большие амбиции дам из Восточной Европы, достаточно большие запросы. Не забывайте что первое время, а то и не первое иностранную жену нужно содержать. Не каждый мужчина готов на это, соотечественница будет и с работой, и со связями и с семьей, друзьями. У иностранки будет тяжелый период, когда ни работы, ни семьи, ни друзей... Не каждая женщина согласится на низкооплачиваемую и не престижную работу, только для того, что бы приносить деньги в семью... Не каждый мужчина поймет тягу к маникюру, педикюру и отсылания денег семье на Родину... Да и не каждый свободный мужчина хочет иностранку... Вот и остается не такой уж и процент свободных и тех кто устроит наших дам и кого устроят они... И не забывайте, если у женщины есть ребенок, то она об этом не думает, но если ребенок есть у мужчины, это огромный минус.

 

Довольно таки сложно в зрелом возрасте учиться менять себя по книжкам, и "правильным" советам. Можно, но... не всегда получается и нет одного общего рецепта для всех.

Вот я например )

Киевлянин, гражданин Германии, 38-176-73.

Ищу в Киеве симпатичную, светлоглазую девушку 31-34 года.

Для создания семьи. E-mail: [email protected]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь... просто я смотрю по сторонам. Вы говорили со своим женихом, о работе, перспективах? Вы себе представляете Вашего жениха в очереди в ОВИРе, милиции, или в поликлинике? Как объяснить, что нужно купить лекарства и заплатить за операцию. Для европейца из благополучной страны действительно хорошо проводить отпуск в Украине, но жить... мой муж не мог понять, почему нельзя пойти к моему отцу в больницу и всем вместе попить кофе в холле для свиданий? Муж моей мамы не может понять, зачем нужно платить за операцию и зачем нужно покупать лекарства идя в больницу.

 

Чувства это хорошо, но увы хочется сидеть в теплом доме, в добротной одежде, ездить на безопасной машине и выезжать на море к солнцу... а все это требует средств. Возможно, что Ваш молодой человек просто не готов обеспечить Вам такой же уровень, какой Вы имеете сейчас, он не знает, сможете ли Вы найти работу, насколько Вы дорожите сегодняшней работой и готовы ли идти на низкооплачиваемую работу. У меня был знакомый который сказал, я просто боюсь, что не смогу дать своей нынешней девушке то, что она имеет сейчас, если она станет моей женой... Может быть и Ваш жених боится?

 

 

Соглашусь со сказанным!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, читала и поняла: все говорят об одном и том же, только все идут к этому разными путями.

А тролль Киевлянин-Гражданин Германии улыбнул, глаза ему нужны светлые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства это хорошо, но увы хочется сидеть в теплом доме, в добротной одежде, ездить на безопасной машине и выезжать на море к солнцу... а все это требует средств. Возможно, что Ваш молодой человек просто не готов обеспечить Вам такой же уровень, какой Вы имеете сейчас, он не знает, сможете ли Вы найти работу, насколько Вы дорожите сегодняшней работой и готовы ли идти на низкооплачиваемую работу. У меня был знакомый который сказал, я просто боюсь, что не смогу дать своей нынешней девушке то, что она имеет сейчас, если она станет моей женой... Может быть и Ваш жених боится?

 

Согласна. Жена-иностранка удовольствие дорогое и весьма сомнительное. Далеко не каждый согласится с этим связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему развестись страшно??? Не работы вообще или работа не приносит достаточного дохода для самостоятельной жизни?? Или с документами ещё не всё в порядке??

Ответ да на все вопросы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...