Перейти к содержанию



Гость donmanual

Как выучить испанский язык.

Рекомендуемые сообщения

donmanual - тоже хочу поблагодарить автора за столь интересно открытую тему. Ваши сообщения действительно завораживают) Я тоже абажаю испанский язык. И буду продолжать следить за вашими сообщениями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень помог ¨Cамоучитель испанского языка¨ Гонсалеса-Фернандеса плюс много ообщения с носителями языка.Чем больше практики тем лучше :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень помог ¨Cамоучитель испанского языка¨ Гонсалеса-Фернандеса плюс много ообщения с носителями языка.Чем больше практики тем лучше :mellow:

Мне больше нравится справочник Виноградова - очень подробный. А вообще, пока часто бывал в Испании - язык не забывается, сейчас всё труднее понимать на слух :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ изучить язык..это занятия с носителем и в той стране, чей язык учите!!!

 

 

Несанкционированная реклама была удалена модератором на основании Правил форума. Пока... предупреждение не ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уехать на учебу в Германии. А там возможностей изучения языка валом (включая заграничный семестр в другой стране(, есть бесплатные или почти бесплатные возможности. не то что в России, выбор нулевой чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ изучить язык..это занятия с носителем и в той стране, чей язык учите!!!

 

 

Несанкционированная реклама была удалена модератором на основании Правил форума. Пока... предупреждение не ставлю

 

Не совсем понял, ваше сообщение - что за группа ?

Хотел бы изучить испанский основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость velvetrevolver81

Я предпочитаю изучать языки самостоятельно, поэтому рекомендую изучать на сайтах именно такой направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, а мне в изучении испанского значительно помогло общение с носителем языка, особенно помогло его незнание русского :) так что деться мне было некуда и заговорила я на испанском достаточно быстро. Мне очень помог Диего Маэстро. Он, помимо того, что носитель языка, еще умеет очень хорошо объяснить грамматику и когда исправлял меня, он еще объяснял, почему и как правильно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Интересно.Буду заходить.

Интересно, на каком языке я общаюсь со своей соседкой испанкой? Мы страшным образом (по своему усмотрению) смешиваем три языка. :)

Мне очень нравится испанский, но после шипящего порт, немного сюсюкающий. ;)

Но петь я люблю на испанском.

Вот такая каша. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...