Перейти к содержанию



Гость Vlastymir

Черный список работодателей

Рекомендуемые сообщения

Будьте внимательны, если Вы с ними не отсудились, и суд не разрешил обнародовать свое решение, поданная здесь информация может Вас привести к очень тяжелым юридическим последствиям, в том числе и финансовым.

НЕ СЛУШАЙТЕ не совсем так СОБАЧИЙ!!!!!!!!НИКТО ВАС НЕ ТРОНЕТ !!!!!!! А ЕСЛИ ТРОНЕТ ТО У НЕГО ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНОЕ, НО ТАКЖЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RADOSŁAW PILARSKI RADAS AGENCJA PRACY TYMCZASOWEJ

Dane podstawowe

Status:Podmiot aktywny

NIP:7511230897

Regon:161358076

Adres operacyjny:Katowicka 7/6

46-200, Kluczbork

Adres rejestrowy:Katowicka 7/6

46-200, Kluczbork

Pozostałe dane rejestrowe

Rozpoczęcie działalności:2011

 

Пишите без капса плиз (ВСЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), быть может вы хотели подчеркнуть важность вашего текста, но у нас так не принято, ровно как и на других форумах. (с) kirchevsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RADOSŁAW PILARSKI RADAS AGENCJA PRACY TYMCZASOWEJ

Dane podstawowe

Status:Podmiot aktywny

NIP:7511230897

Regon:161358076

Adres operacyjny:Katowicka 7/6

46-200, Kluczbork

Adres rejestrowy:Katowicka 7/6

46-200, Kluczbork

Pozostałe dane rejestrowe

Rozpoczęcie działalności:2011

 

Пишите без капса плиз (ВСЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), быть может вы хотели подчеркнуть важность вашего текста, но у нас так не принято, ровно как и на других форумах. (с) kirchevsky

Добрый день,

А с этой Нegelmann компанией никто не сталкивался?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь работал с фирмой Ньюлайф из Запорожья?

Добавлю: страничка в контакте <noindex>https://vk.com/pracawpolsce7</noindex> фирма " PWP " E-mail: [email protected] занимается трудоустройством, подбором вакансий как в Варшаве так и по всей територии Польши. А также делают карты побыту, зазволение и т.д. По факту берут предоплату и не малую, а потом старая песня о главном... В Варшаве вроде как офис, но никто с вами на встречу не придет, временно никого в городе нет).

Не сбрасывайте деньги на счет ПриватБанк

4627 0822 0581 6427

Балуєва Дар"я Андріївна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню список недобросовестных работодателей. Мирослав Калиновский, Варшава, пан Мирек в народе. Профиль - трудоустройство в кафе, ресторанах, кебабах Варшавы. Зарплату у него надо выпрашивать. Задержка зарплаты - месяц и больше. А при увольнение вообще отказывается платить. Вместо денег получаешь оскорбления. Эксплуатирует людей нещадно. Не жалеет даже женщин. Каждую неделю кто-то из его людей на работе теряет сознание. Уважаемые земляки, не попадитесь в ему лапы.

P.S Испытал на своей шкуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что 99% фирм хотят помочь нам уехать. Со своего личного примера-я и мой родственник весной уехали через фирму "К" а летом жена уже получила отказ. Причина-подозрительная фирма. И после этого говорить что фирма плохая..ну не знаю наверное просто срок годности не тот..))

А ещё лучше искать и выходить на реального работодателя сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Горская,или Горски.Не знаю псевдоним это,или настоящее имя,предлагает трудоустройство,вас должны встретить,и встретить для работы в определенном городе.По приезду вас не встретят,нужно найти офис самому,она сбросила только смс с адресом,и перестала брать трубку,работа оказалась за пол тыщи киллометров от города назначения,по пр езду к месту работы обнаиуживается что обещаных условий нет,и для специалиста места нет,только праця физична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эмма Гурска - та ещё мадам))

 

Обещала царские условия в фирме "Марсталь" (Ковалево-Поморское, это в околицах Торуня). Я приехал - а там ж...па.

 

Обещания: 9 зл.в час, проживание в гостннице, все удобства, умова зляцення.

 

Реальность: 7 злотых, причём задержка в месяц - норм.явление, 2 комнатная квартира в кот.7 кроватей и 10 человек, никакой умовы.

 

Я как увидел этот натюрморт - позвонил и спросил так вежливо "А я точно приехал туда куда ехал?". Она твёрдо так "да!". Я спрашиваю "А почему тут все не так?)" она отвечает:"А я тут причём? Я просто передала информацию от работодателя"))

Я напоследок: "пожалуйста, больше не передавайте непровереннкю инфо, не вводите людей в заблуждение")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эмма Гурска - та ещё мадам))

 

Обещала царские условия в фирме "Марсталь" (Ковалево-Поморское, это в околицах Торуня). Я приехал - а там ж...па.

 

Обещания: 9 зл.в час, проживание в гостннице, все удобства, умова зляцення.

 

Реальность: 7 злотых, причём задержка в месяц - норм.явление, 2 комнатная квартира в кот.7 кроватей и 10 человек, никакой умовы.

 

Я как увидел этот натюрморт - позвонил и спросил так вежливо "А я точно приехал туда куда ехал?". Она твёрдо так "да!". Я спрашиваю "А почему тут все не так?)" она отвечает:"А я тут причём? Я просто передала информацию от работодателя"))

Я напоследок: "пожалуйста, больше не передавайте непровереннкю инфо, не вводите людей в заблуждение")

Да красавица еще та,главное что бы люди больше не попадались на такую удочку,от этой-мидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2015 в 6:29 PM, poland7 сказал:

Добавлю: страничка в контакте <noindex>https://vk.com/pracawpolsce7</noindex> фирма " PWP " E-mail: [email protected] занимается трудоустройством, подбором вакансий как в Варшаве так и по всей територии Польши. А также делают карты побыту, зазволение и т.д. По факту берут предоплату и не малую, а потом старая песня о главном... В Варшаве вроде как офис, но никто с вами на встречу не придет, временно никого в городе нет).

Не сбрасывайте деньги на счет ПриватБанк

4627 0822 0581 6427

Балуєва Дар"я Андріївна

Любимка...сколько лет прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...