Перейти к содержанию



Poubah

Изучение английского языка (и не только) в Британии

Рекомендуемые сообщения

Можно изучать английский по их программе.

<noindex>http://www.rosettastone.co.uk/intelademo</noindex>

 

Эффективная программа? Как много вы по ней занимаетесь?

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что для жен граждан евросоюза срок пребывания в Англии должен быть 1 год, а не 3 года как для всех остальных. Я тут только 1,5 мес, то для меня стоимость будет 10ф за час. Барышня на тестировании попадась хорошая, она не взяла с меня денег за тестирование (25ф) и сказала, что поскольку обучения для меня будет стоить дорого, то не надо тратиться. Кроме этого она по-рекомендовала обучающие веб-сайты и книги, которые можно использовать. Также по-советовала зайти на экскурсию в ближайшую библиотеку и посмотреть какого рода книги есть в наличии. Да и впринципе их обучающий центр (от City Council) в основном расчитан на людей, которые не только английский знают очень плохо, но и вообще впринципе никакого образования не получали в жизни. Барышня оценила очень высоко мой английскый язык и интеллект впринципе, что даже намекала, что мне там вообще делать нечего. Так что вот так, прийдеться обучаться самой, как и раньше :(

Я сейчас учусь на курсе ESOL level 2. Заплатила 170 фунтов, в стоимость включено тестирование и сдача екзамена в Декабре. Не понимаю почему у Вас так дорого? :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь на курсе ESOL level 2. Заплатила 170 фунтов, в стоимость включено тестирование и сдача екзамена в Декабре. Не понимаю почему у Вас так дорого? :(

 

Хорошая цена. Сколько включено уроков в курс?

Влияет ли на цену количество лет, прожитых в ЮК?

<noindex>606328.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь на курсе ESOL level 2. Заплатила 170 фунтов, в стоимость включено тестирование и сдача екзамена в Декабре. Не понимаю почему у Вас так дорого? :(

Вы когда на него поступили/пошли учиться? В этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь на курсе ESOL level 2. Заплатила 170 фунтов, в стоимость включено тестирование и сдача екзамена в Декабре. Не понимаю почему у Вас так дорого? :(

 

Потому, что в каждой избушке свои погремушки. Зависит от района и от финансирования. Например, в моем пгт такое понятие как "бесплатные курсы для всех" отмерло, как минимум, четыре года назад. А где-то до сих пор есть.

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь на курсе ESOL level 2. Заплатила 170 фунтов, в стоимость включено тестирование и сдача екзамена в Декабре. Не понимаю почему у Вас так дорого? :(

У вас, видимо, два раза в неделю занятия по два с половиной часа каждое?

В колледже, где я занимаюсь на том же левеле, есть возможность только одного занятия в неделю и стоимость около 90 фунтов до декабря но с двумя экзаменами.

 

 

<noindex>f9c8f337c4558c6f804703037f6907f4.gif</noindex>

« Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения »

— "Москва слезам не верит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что в каждой избушке свои погремушки. Зависит от района и от финансирования. Например, в моем пгт такое понятие как "бесплатные курсы для всех" отмерло, как минимум, четыре года назад. А где-то до сих пор есть.

 

 

Точно, вы правы! Это зависит от консиловского финансирования, у нас раньше они для месного населения курсы итальянского бесплатные делали, сейчас они платные, а ЕСОЛ пока бесплатный, но есть не вовсех комьюнити центрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь на курсе ESOL level 2. Заплатила 170 фунтов, в стоимость включено тестирование и сдача екзамена в Декабре. Не понимаю почему у Вас так дорого? :(

 

Хорошая цена. Сколько включено уроков в курс?

Влияет ли на цену количество лет, прожитых в ЮК?

Я занимаюсь 1 раз в неделю в вечернее время (єто дорогое время 170 фунтов) по 2 с половиной часа. В дневное время стоит дешевле. Занятия с Сентября по Декабрь включительно. Нет они не спрашивали сколько я прожила сдесь лет.

Весной занималась на ESOL 1 первый уровень то дешевле было на 80 фунтов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь на курсе ESOL level 2. Заплатила 170 фунтов, в стоимость включено тестирование и сдача екзамена в Декабре. Не понимаю почему у Вас так дорого? :(

У вас, видимо, два раза в неделю занятия по два с половиной часа каждое?

В колледже, где я занимаюсь на том же левеле, есть возможность только одного занятия в неделю и стоимость около 90 фунтов до декабря но с двумя экзаменами.

Ну вот, а у Вас еще дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. в нашем колледже любой курс длиться 30 или 33 недели- это почти 8 месяцев и точно также 2 раза в неделю и по 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. в нашем колледже любой курс длиться 30 или 33 недели- это почти 8 месяцев и точно также 2 раза в неделю и по 2 часа.

В колледже, где я занимаюсь, курсы длятся тоже 33 недели, только 2 левел они предлагают раз в неделю по 2,5 часа, и оплата производится в три этапа, а экзамены распределяются, как преподавателю угодно.

<noindex>f9c8f337c4558c6f804703037f6907f4.gif</noindex>

« Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения »

— "Москва слезам не верит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективная программа? Как много вы по ней занимаетесь?

 

Tiramisu. Эта программа эффективная. Ей уже много лет. Но как обычно, всё сугубо идивидуально. Как для кого. Мне нравиться заниматься.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающим посвящается (не моё)...

 

Irregular verbs:

 

Как постичь глаголов ряд,

Ведь не все, как shut-shut-shut,

Hit-hit-hit и cut-cut-cut?

Не об стену ж beat-beat-beaten,

Лучше в рифму write-wrote-written.

 

Wake-woke-woken up, с утра

Разболелась голова.

Feel-felt-felt температуру,

Take-took-taken my микстуру.

Пол в квартире sweep-swept-swept,

В чистоте всё keep-kept-kept,

На досуге dream-dreamt-dreamt:

 

Как удачу б catch-caught-caught,

На Карибы get-got-got.

Всю работу б do-did-done,

Чтоб на остров run-ran-run,

Или лучше fly-flew-flown,

Если путь не know-knew-known.

 

О финансах think-thought-thought,

Пару акций sell-sold-sold.

К турагенту drive-drove-driven,

Тот советы give-gave-given,

Мне в деталях tell-told-told.

Я дыханье held-hold-hold.

Он задорно speak-spoke-spoken,

Глобус чуть не break-broke-broken.

 

Я терпенье lose-lost-lost:

Сколько ж это cost-cost-cost?

За услуги pay-paid-paid,

Дома завтрак make-made-made,

С аппетитом eat-ate-eaten,

SMS-ки write-wrote-written.

 

На машине go-went-gone,

Путь begin-began-begun.

Дом счастливо leave-left-left,

В самолете sleep-slept-slept.

На Карибы come-came-come,

Родственникам ring-rang-rung.

 

Солнце в небе shine-shone-shone,

Ветер тихо blow-blew-blown.

В океане swim-swam-swum,

От туземцев run-ran-run,

 

Get-got-got в апартаменты,

Lose-lost-lost все документы.

Ногу чем-то hurt-hurt-hurt,

Прозу жизни learn-learnt-learnt.

Рану bind-bound-bound,

Паспорт find-found-found.

Жизнь сюрпризы bring-brought-brought,

Оптимизму teach-taught-taught.

 

Днем я даже read-read-read,

Новых people meet-met-met.

С ними время spend-spent-spent,

Деньги смело lend-lent-lent.

Время лихо speed-sped-sped,

К happy end-у lead-led-led.

 

«Отдых супер have-had-had»,

На работе say-said-said.

Всем подарки bring-brought-brought,

Пару акций buy-bought-bought.

В общем, жизнь – в обычный ход.

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с такой проблемой. В course offers в колледже указано, что для EU and British Nationals одна стоимость, а для оверсис студент в два раза больше. А нельзя ли по визе жены платить как для ЕU (жена бритиша)? Так не хочу платить двойную стоимость(

Как было у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с такой проблемой. В course offers в колледже указано, что для EU and British Nationals одна стоимость, а для оверсис студент в два раза больше. А нельзя ли по визе жены платить как для ЕU (жена бритиша)? Так не хочу платить двойную стоимость(

Как было у Вас?

 

 

Можно, если у вас есть ILR или в стране проживаете больше трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А по другому никак? Спасибо.

 

Я платила как жена бритиша, хотя на тот момент, когда регистрировалась в колледже еще не была женой и проживала в UK всего три месяца. Так что все зависит от колледжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с такой проблемой. В course offers в колледже указано, что для EU and British Nationals одна стоимость, а для оверсис студент в два раза больше. А нельзя ли по визе жены платить как для ЕU (жена бритиша)? Так не хочу платить двойную стоимость(

Как было у Вас?

 

 

Можно, если у вас есть ILR или в стране проживаете больше трех лет.

В каждом колледже по разному. В моем просили прожить 1 год здесь, а потом уже цена как для бришиш\ЕС студента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в колледже платила как overseas student. Хотя предоставляла marriage certificate и все равно полную стоимость платила. :(

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с такой проблемой. В course offers в колледже указано, что для EU and British Nationals одна стоимость, а для оверсис студент в два раза больше. А нельзя ли по визе жены платить как для ЕU (жена бритиша)? Так не хочу платить двойную стоимость(

Как было у Вас?

То же самое. :( Так что будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://grammarwalker.com/</noindex>

 

Ради интереса открыла этот сайт, и сразу наткнулась на ошибку в вопросе 2 Past Simple " Justin spended a lot of money yesterday. He bought a new car". :lol: Понравилось новое слово spended. :lol:

 

А сколько ошибок на сайте еще? ;)

 

 

 

 

 

 

 

 

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...