Перейти к содержанию



Гость VladiMuc

Подаю документы на гражданство.

Рекомендуемые сообщения

 

Kurt, вы дали ссылку на пакет документов в мюнхенском консульстве. Вы случайно с тамошней процедурой подачи документов не знакомы? Я на стадии сбора доков, с консулом общалась только по E-Mail и он настаивает на знании румынского, соответственно пишет мне тоже всё на румынском. Может у вас есть информация или Tipps, как мне обойти эту преграду (я на румынском практически не говорю, делаю все на основании доков бабушкi и дедушки).

И может вы знаете, как именно там процедура подачи доков проходит?

 

Буду вам благодарна за любую информацию!

 

Да, я буду тоже очень благодарен за информацию.

Этот вопрос меня тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurt, вы дали ссылку на пакет документов в мюнхенском консульстве. Вы случайно с тамошней процедурой подачи документов не знакомы? Я на стадии сбора доков, с консулом общалась только по E-Mail и он настаивает на знании румынского, соответственно пишет мне тоже всё на румынском. Может у вас есть информация или Tipps, как мне обойти эту преграду (я на румынском практически не говорю, делаю все на основании доков бабушкi и дедушки).

И может вы знаете, как именно там процедура подачи доков проходит?

 

Буду вам благодарна за любую информацию!

 

Да, я буду тоже очень благодарен за информацию.

Этот вопрос меня тоже интересует.

 

 

 

Всем здравствуйте!

На сегодняшний день поменялся весь штат правительства, все сотрудники в АНК и вопрос сдачи присяги без знания языка не решается НИКЕМ!

На сегодняшний день вопрос знания языка возможно решить только в случае, если Вы будете подавать на Венгерское гражданство.

Кстати, появилась возможность получентя Венгерского гражданства для жителей Кавказа, что ранее было невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна 85
Kurt, вы дали ссылку на пакет документов в мюнхенском консульстве. Вы случайно с тамошней процедурой подачи документов не знакомы? Я на стадии сбора доков, с консулом общалась только по E-Mail и он настаивает на знании румынского, соответственно пишет мне тоже всё на румынском. Может у вас есть информация или Tipps, как мне обойти эту преграду (я на румынском практически не говорю, делаю все на основании доков бабушкi и дедушки).

И может вы знаете, как именно там процедура подачи доков проходит?

 

Буду вам благодарна за любую информацию!

 

Да, я буду тоже очень благодарен за информацию.

Этот вопрос меня тоже интересует.

 

 

 

Всем здравствуйте!

На сегодняшний день поменялся весь штат правительства, все сотрудники в АНК и вопрос сдачи присяги без знания языка не решается НИКЕМ!

На сегодняшний день вопрос знания языка возможно решить только в случае, если Вы будете подавать на Венгерское гражданство.

Кстати, появилась возможность получентя Венгерского гражданства для жителей Кавказа, что ранее было невозможно...

 

При подачи на Венгерское гражданство тоже надо знать язык(обязательно), а то что с некоторыми фирмами можно податься без знания языка(а выучить только присягу) то факт. Но кто хочет, тот делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам это? Инициатива то чья? с какой целью? В целом, процедура ничем не отличается, деньги - это такое же имущество.

<noindex>покупка продажа недвижимости</noindex> снять квартиру в капотне <noindex>циан аренда комнаты в москве без посредников</noindex> как быстро сдать квартиру <noindex>покупка однокомнатной квартиры</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много раз сталкивался с такой ситуацией, но мне кажется в какой стране ты бы не подавал документы на гражданство, всегда нужно ждать язык страны. Может я и не прав... :icon_confused:

 

<noindex>nazarabotki.info/smf/</noindex> - Форум о заработках за границей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...