Перейти к содержанию



imdreem

Киевский международный центр по трудоустройству ILC

Рекомендуемые сообщения

Народ ну очень прошу совета. ПОдали доки в Квебек. ОТвета еще нет. Сегодня звонят с этой организации (размещали там анкету полгода назад) и предлагают мужу сварщиком в Саскечеван. Условия таковы

Вік: Від 28 до 45

Офіційний досвід роботи: від 3 років офіційно підтвердженого досвіду роботи

Знання іноземної мови: базовий рівень англійської мови та готовність вчити

Умови роботи:

Робочий день: 10 год / день (4 дні / тиж)

Заробітна плата: від 16,80 кан.дол./год. (понаднормові в 1,5 рази вище)

Житло: вартість від 700 кан. дол. / міс.

 

НО их услуги стоят 7000дол.!!!!! :P Вот и думаю а стоит ли? Работать я не смогу. В случае чего если работа не понравится из страны надо будет уехать и прощая 7000. Никаких льгот, пособий на детей и тд и т п нет. Оплата не большая (или я ошибаюсь?). Что скажете?

 

Саскачеван - не мед , это факт.... Но такого шанса больше может и не быть) И зарплата тут по сравнению с остальными провинциями ничего) Сюда канадосы на заработки из Онтарио едут)Так что ежели здоровье и моральная устойчивость присутствует - рекомендую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саскачеван - не мед , это факт.... Но такого шанса больше может и не быть) И зарплата тут по сравнению с остальными провинциями ничего) Сюда канадосы на заработки из Онтарио едут)Так что ежели здоровье и моральная устойчивость присутствует - рекомендую!)

Ели Вы о канадосах-сварщиках, то они едут не в Саскачеван, а в Альберту, там зарплаты как-то по-веселее.

 

Другим оказывая помощь - себе поддержку создаём... (80 дней вокруг света).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я наших людей: "канадосы", "валят".

Интересно, как вас тогда называть, "хохлы приперлись и занимают рабочие места", или как?

:ico_qip_bu:

 

Вы приехали в страну, куда вас никто не звал, не приглашал и в общем-то не особо мечтал видеть.

Имейте хоть капельку благодарости и уважения к нации, которая позволяет вам работать и жить в приличных условиях.

 

ЗЫ: Ожидаю разгневанных откликов - что мы дескать тут вкалываем за гроши, нас эксплуатируют, канадцы на эти работы не хотят и все такое. Сразу отвечу - на ваше место найдется 100500 желающих филипинцев, а вы можете поехать обратно на родину, где вас никто не притесняет и не эксплуатирует.

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"валят".

Люблю я наших людей, любящих приукрашивать.<noindex>p0109.gif</noindex>

 

Другим оказывая помощь - себе поддержку создаём... (80 дней вокруг света).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Shubovich а вы на GLM поехали.

Да, и за неполных 2-а года работы второй раз отправили в Lay-off. Ну да ладно, хоть пособие платят.

А вот последние 3-и сварщика приехали три месяца назад, так им и пособие не положено, и на другую работу пойти не могут (ещё не получили ПР). А представители ILC в Саскатуне сказали, пусть жёны вас содержат, (а сколько женщина может заработать.... 10-12 долл.) а если не нравится, вперёд домой, вот вам и ILC.

 

Другим оказывая помощь - себе поддержку создаём... (80 дней вокруг света).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...