Перейти к содержанию



Гость Vitaliy88

Разрешение на работу в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Три года назад ездил к друзьям в гости в Москву, жил там, около месяца, из документов была липовая прописка, которую они мне где-то купили. Хочу опять к ним съездить на пару месяцев и заодно попробую поискать работу. Интересует порядок создания документов, чтоб легально находиться и работать в Москве (с чего именно начинать, куда идти, сколько по деньгам это все выходит, в какие сроки все делается). Знаю, что есть куча агентств по таким вопросам, но хочу сделать все сам. Может, не увидел подобной темы на форуме, прошу дать силку.

Працював зварювальником в Москві. З роботою і оформленням документів допомогли в агентстві «Умань-Персонал». Рекомендую всім.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Три года назад ездил к друзьям в гости в Москву, жил там, около месяца, из документов была липовая прописка, которую они мне где-то купили. Хочу опять к ним съездить на пару месяцев и заодно попробую поискать работу. Интересует порядок создания документов, чтоб легально находиться и работать в Москве (с чего именно начинать, куда идти, сколько по деньгам это все выходит, в какие сроки все делается). Знаю, что есть куча агентств по таким вопросам, но хочу сделать все сам. Может, не увидел подобной темы на форуме, прошу дать силку.

 

Если самостоятельно тыкаться, проще сразу обратится к посредникам, коих пруд-пруди, сделать регистрацию и "патент". Регистрация полулиповая будет , но работает. С патентом не нужно выезжать через 90 дней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Три года назад ездил к друзьям в гости в Москву, жил там, около месяца, из документов была липовая прописка, которую они мне где-то купили. Хочу опять к ним съездить на пару месяцев и заодно попробую поискать работу. Интересует порядок создания документов, чтоб легально находиться и работать в Москве (с чего именно начинать, куда идти, сколько по деньгам это все выходит, в какие сроки все делается). Знаю, что есть куча агентств по таким вопросам, но хочу сделать все сам. Может, не увидел подобной темы на форуме, прошу дать силку.

+7 (499) 398 -09-19 Юр. консультация, помогут правильно и быстро оформить документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...