Перейти к содержанию



Гость Lexus_D

Обязательно ли выполнять правило первого въезда?

Рекомендуемые сообщения

У меня был шенген французский годовой, так получилось, что во франции была часто, но летела туда или через Германию, или через Швейцарию, т.е. шатмпов французских не было. Поэтому при подаче на следующую годовую визу меня наказали, дали только на 3 месяца, и это мне повезло, мог быть отказ. Это я к тому, что у меня никто в других странах вопросов не задавал, почему я еду с этой визой, но в другую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите. Имеем 5-летние словацкие мультики по приглашению из Братиславы. Должны были на майские поехать в Словакию. Но планы поменялись и теперь поедем туда в сентябре. Сегодня сыну в школе предложили поехать в Польшу в июне на экскурсию. Пустят ли сына в Польшу по чистой (неотмеченной в Словакии) словацкой визе в составе группы детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите. Имеем 5-летние словацкие мультики по приглашению из Братиславы. Должны были на майские поехать в Словакию. Но планы поменялись и теперь поедем туда в сентябре. Сегодня сыну в школе предложили поехать в Польшу в июне на экскурсию. Пустят ли сына в Польшу по чистой (неотмеченной в Словакии) словацкой визе в составе группы детей.

Должны пустить.

 

ЗЫ постить во все топики на форуме совершенно не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может быть я не в ту тему пишу. Еще не совсем разобралась как и где тут писать, но у меня такой вопрос: еду в Польшу и беру с собой 2 своих телефона б.у. На один телефон у меня есть товарный чек, а на другой нет. Будут ли у меня проблемы на таможне. Еду автобусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может быть я не в ту тему пишу. Еще не совсем разобралась как и где тут писать, но у меня такой вопрос: еду в Польшу и беру с собой 2 своих телефона б.у. На один телефон у меня есть товарный чек, а на другой нет. Будут ли у меня проблемы на таможне. Еду автобусом

Если б/у, то даже товарный чек можно не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли у меня проблемы на таможне.

Телефоны заберут, а вас депортируют, за контрабанду в особо крупных размерах!

Нажмите для просмотра скрытого текста

А если серьезно, то можете везти хоть два новых и еще ноутбук в придачу, никаких проблем у вас не будет!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...