Перейти к содержанию



Гость Джули

По какой программе можно уехать в 30 лет?

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета по поводу того, как можно уехать за границу по программе.

Мне 30 лет,экономическое и художественное (художник-реставратор) образование.Программа О-Пер мне не подходит, и практически все молодежные и волонтерские программы тоже(все они в основном имеют ограничения по возрасту-до 30 лет).По молодежным программам я уже ездила- но тогда не было желания оставаться надолго за границей.Теперь такое желание есть- но как выехать- я уже не знаю.

Оставаться нелегально по туристической визе где нибудь в Италии- слишком авантюрно и без перспектив.

Есть знание английского,французского,польского.Идеальным было бы для меня -работа связаная с изобразительным исскусством и реставрацией- хотя я уже не ставлю себе таких узких рамок.

Очеь надеюсь что ваши советы подтолкнут меня на какую то конструктивную мысль,потому что я что то впадаю в аппатию.

 

есть еще один способ уехать, но только для одного человека

Помогу выехать со мной за границу неженатому мужчине, без детей.

Почти бесплатно. Есть много вариантов. Есть жилье тут, и там, на судне.

067-348-34-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета по поводу того, как можно уехать за границу по программе.

Мне 30 лет,экономическое и художественное (художник-реставратор) образование.Программа О-Пер мне не подходит, и практически все молодежные и волонтерские программы тоже(все они в основном имеют ограничения по возрасту-до 30 лет).По молодежным программам я уже ездила- но тогда не было желания оставаться надолго за границей.Теперь такое желание есть- но как выехать- я уже не знаю.

Оставаться нелегально по туристической визе где нибудь в Италии- слишком авантюрно и без перспектив.

Есть знание английского,французского,польского.Идеальным было бы для меня -работа связаная с изобразительным исскусством и реставрацией- хотя я уже не ставлю себе таких узких рамок.

Очеь надеюсь что ваши советы подтолкнут меня на какую то конструктивную мысль,потому что я что то впадаю в аппатию.

В 30 лет реальны только программы бизнес иммиграции.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть разрешение на проживание в Европе, то могу предложить поработать в качестве няни в Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где то на форуме ФАК по всем программам, а то все спрашивают, а изначально прочитать немогу найти где суть всего?????

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю в этом году университет, но хочу продолжить оброазование за границей. Подскажите какой максимальный срок пребывания в Канаде? И какая из них дает максимальный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю в этом году университет, но хочу продолжить оброазование за границей. Подскажите какой максимальный срок пребывания в Канаде? И какая из них дает максимальный срок?

Насколько я знаю - 6 мес., затем продлевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините, поискала по форуму, но ничего не нашла, может плохо искала. Может бывалые тут кинут ссылочку или совет по поводу:

 

есть молодой человек в дании. я только оттуда вернулась сегодня по визе невесты. он хочет оформлять наши отношения чтобы я могла переехать, но я не хочу спешить и поэтому рассматриваю 2 варианта:

 

1. если найти работу с его помощью, как сложно/реально/нереально уехать туда по рабочей визе

2. если все таки оформить брак, даст ли это какие то преимущества

3. чтобы официально оформить брак и переехать в данию, что для этого нужно с его стороны и с моей стороны

 

О себе: 29 лет, 3 года жила в америке, получила МБА. Английский знаю соответственно хорошо. Датский совсем не знаю, пока.

 

Спасибо

1 По рабочей визе туда уехать сложно, если вы не супер специалист. Существуют определенный требования к зарплате для иностранцев, вряд-ли кто-то смогласится платить вам большие деньги, тем более вы не знаете датский, так что этот вариант лучше не рассматривать.

2 если оформить брак, то преимущества у вас будут в том, что вы сможете подать на визу воссоединения семьи и получить вид на жительство на пару лет, подпишите интеграционный контракт и пойдете в школу учить датский, потом вы получите право на бесплатное обучение в Дании и получение стипендии ( если оно вам надо, конечно)

3 проще оформить брак в дании, с его стороны только его СПР номер, а с вашей справка из загса о том, что не состоите в браке, свидетельство о рождении ( не всегда требует, но в некоторых коммунах есть такие требования), паспорт, действующая виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть разрешение на проживание в Европе, то могу предложить поработать в качестве няни в Голландии.

На какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, що така кількість людей бажає виїхати.... Можливо хтось має хоча б якусь інформація про роботу в Канаді (розгляну всі спеціальності) напишіть, будь ласка! Дякую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...