Перейти к содержанию



katerynatimms

Посылки из Англии в Украину, обратно и не только.

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пользуюсь перевозчиками - берут 3,5 фунта за кило (включая доставку по Украине). Доволен, только слышал,что можно найти дешевле.

Они называются EnglandShop, тел. +44 (777) 312 27 71, украинский - +38 (093) 0 356 356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь перевозчиками - берут 3,5 фунта за кило (включая доставку по Украине). Доволен, только слышал,что можно найти дешевле.

Они называются EnglandShop, тел. +44 (777) 312 27 71, украинский - +38 (093) 0 356 356

Они собирают посылки по всей Англии или только из отдельных городов? Есть обьявления, что до 20 кг надо им подвезти, а после 20 кг они забирают по указанному адресу. Если Вам не трудно, напишите по подробнее пожалуйста.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому из Манчестера высылать - украинский магазин <noindex>Rodyna Shop </noindex> отправляет за 2 фунта за кг. Я отправляла, всё дошло за неделю без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому из Манчестера высылать - украинский магазин <noindex>Rodyna Shop </noindex> отправляет за 2 фунта за кг. Я отправляла, всё дошло за неделю без проблем!

А из других городов не забирают посылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому из Манчестера высылать - украинский магазин <noindex>Rodyna Shop </noindex> отправляет за 2 фунта за кг. Я отправляла, всё дошло за неделю без проблем!

А из других городов не забирают посылки?

 

По-моему, ещё из Лондона они забирают, вы им напишите на фейсбуке, уточните. Я потеряла их брошюру. Может, когда водитель проездом будет, сможет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТНТ кто нибудь пробовал слать из Англии в Украину посылку с подарками, имею ввиду духи, конфеты, вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Передавал ли кто-то из Англии в Украину компьютерную технику? Если да, то не возникло ли проблем на таможне? И если можно, координаты и тарифы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Передавал ли кто-то из Англии в Украину компьютерную технику? Если да, то не возникло ли проблем на таможне? И если можно, координаты и тарифы. Спасибо.

 

Здравствуйте, незнаю сколько вы хотите передавать, но мне иногда передают 2-3 компьютера без каких либо проблем. Человек привозит его тел. 07738204457.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, незнаю сколько вы хотите передавать, но мне иногда передают 2-3 компьютера без каких либо проблем. Человек привозит его тел. 07738204457.

Спасибо, что отозвались, но мы уже решили этот вопрос другим способом :) Буду иметь ввиду на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТНТ кто нибудь пробовал слать из Англии в Украину посылку с подарками, имею ввиду духи, конфеты, вещи?

 

С помощью ТНТ передавали мне вещи из Украины в Англию. 100 фун. за 23 кг. веса платил мой муж. Думаю, что и с Англии в Украину те же цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью ТНТ передавали мне вещи из Украины в Англию. 100 фун. за 23 кг. веса платил мой муж. Думаю, что и с Англии в Украину те же цены.

Кристина, а как вы паковали вещи?

Я имею ввиду, это был чемодан или коробки ? Одно место или несколько?

И через какое время получили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паковала вещи в чемодан, твердый, потом в большойпакет завернула скотчем (упакоочным). Ровно через неделю получила свои вещи. Необходимо опись вещей сделать, указать стоимость каждой единицы и заполнить инвойс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавала посылку (вещи не новые) в Украину 1.8 фунта за кг, новые 3 фунта за кг.

В пятницу передала, в четверг сестра в Харькове получила всё в целости и сохранности.

Ребята забирают из Лондона и Ковентри.

<noindex>f9c8f337c4558c6f804703037f6907f4.gif</noindex>

« Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения »

— "Москва слезам не верит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паковала вещи в чемодан, твердый, потом в большойпакет завернула скотчем (упакоочным). Ровно через неделю получила свои вещи. Необходимо опись вещей сделать, указать стоимость каждой единицы и заполнить инвойс.

Спасибо!

Я думала купить огромную сумку мягкую...Просто решила, что в любом случае легче чемодана будет. :)

Единственный большой чемодан я все-таки планирую взять с собой при перелете.

Опись всех вещей ..."Рука бойца колоть устанет" (с). Только крупные вещи и обувь логичнее тогда так пересылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ломаю голову, как отправить свои вещи в Великобританию.

Сегодня созвонилась с ТНТ в моей области.

Они просветили : при вывозе НЕ новых личных вещей из Украины (экспорт), необходимо пройти экологический контроль и получить сертификат на эти вещи, согласно перечню :( Ужос ... Стоит хоть и недорого (120 грн), но морочно.

Плюс по габаритам чемодана насчитали порядка 140 Евро за пересылку автотранспортом.

Цены на авиа-перевозку (не собиралась слать так конечно) просто потрясли около 390 !!! Евро :blink:

Видела здесь девочки автоперевозчиками и дешево достаточно отправляют, но я побаиваюсь все же в первый раз абсолютно неизвестными мне людьми(без каких-либо договорных обязательств , как я понимаю) свои любимые вещички и обувь отправлять.

 

Чую, прийдется лететь с 2-мя чемоданами (один большой , впихнула туда 25 кг ; один средний на 18 кг где-то) , что меня напрягает, если честно, никогда так не летала :) обычно налегке более-менее... Пугает вес, при моих неполных живого веса около 50-ти кг...

 

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто как еще вещи свои перевозил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kika, а стоит ли везти все любимые вещички на самом-то деле. Я тоже перевезла много своих вещей ( за мной муж прилетал, а ему можно 46 кг бесплатно провозить и плюс мои 23 кг, да еще 26 кг ручной клади было), только висят эти вещички в шкафу вот уже как 2 года. И туфельки на каблучках и все остальные любимые одежки. Теперь буду назад в Украину все везти, сестрам отдам, чтобы не пропадало даром. Но если по существу, то я бы воспользовалась услугами автоперевозчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kika, а стоит ли везти все любимые вещички на самом-то деле.

Ох...Уваровна, спасибо! Больная тема :) уже почти согласна ,что может вы и правы...

 

Я тоже перевезла много своих вещей ( за мной муж прилетал, а ему можно 46 кг бесплатно провозить и плюс мои 23 кг, да еще 26 кг ручной клади было), только висят эти вещички в шкафу вот уже как 2 года. И туфельки на каблучках и все остальные любимые одежки. Теперь буду назад в Украину все везти, сестрам отдам, чтобы не пропадало даром. Но если по существу, то я бы воспользовалась услугами автоперевозчиков.

Мне финансово практически одинаково, что за место дополнительное в самолете, что автоперевозчиком. Где-то в фунтов 50-60 обойдется :)

Физически - тяжелее с собой тянуть, конечно. Автоперевозчиком - :icon_confused:

Мужа (будущего) вызывать дороже всего будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kika, а стоит ли везти все любимые вещички на самом-то деле.

 

Привезла я только то , чего знала что не куплю в Англии.

Это кожанные курточки , пиджаки, кожаные платья, итальянскую обувь, меховые изделия ( но длинные шубы я не везла, здесь зимы нету!) и каблуки в точ числе. Итальянские колготы, то же не всегда найдешь (Лондон).

А всего остального валом, так что осталяйте дома и не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ломаю голову, как отправить свои вещи

 

Чую, прийдется лететь с 2-мя чемоданами (один большой , впихнула туда 25 кг ; один средний на 18 кг где-то) , что меня напрягает, если честно, никогда так не летала :) обычно налегке более-менее... Пугает вес, при моих неполных живого веса около 50-ти кг...

 

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто как еще вещи свои перевозил ?

 

Поддержу девочек выше. Мои вещи до сих пор на две страны разделены, но мне есть у кого их оставить)). Перевозчиками перевозила книги и диски, так как любой другой способ означал перепись. Если будете возвращаться на родину на новый год, то летнюю одежду, если очень хочется, можете прихватить тогда.

Если вам так недорого везти второй чемодан, то так и сделайте. Какая разница, один чемодан или два на тележку бросить. Если есть кому довезти до аэропорта и в аэропорту встретить, то буквально вам только это и придется сделать. Если добираться на перекладных, сложнее, но всегда можно попросить кого- то помочь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу девочек выше. Мои вещи до сих пор на две страны разделены, но мне есть у кого их оставить)). Перевозчиками перевозила книги и диски, так как любой другой способ означал перепись. Если будете возвращаться на родину на новый год, то летнюю одежду, если очень хочется, можете прихватить тогда.

Если вам так недорого везти второй чемодан, то так и сделайте. Какая разница, один чемодан или два на тележку бросить. Если есть кому довезти до аэропорта и в аэропорту встретить, то буквально вам только это и придется сделать. Если добираться на перекладных, сложнее, но всегда можно попросить кого- то помочь)).

Доброе утро :)

 

Спасибо вам, девочки!

Да, так и сделаю - поеду с 2-мя чУмаданами :)

 

Ой, а с книгами морока еще предстоит - боюсь представить даже , в следующий приезд буду что-то думать. Их , любимых, таааак много, опять прийдется выбирать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кика, не парьтесь по поводу вещей, вы же потом будете издить на родину и потихоньку перевезете. А вообще тут много вещей и не надо, носить не куда, вы посмотрите как тут одевеются и все сама поймете. А потом все за 5 фунтов продавать в интернете, как это делают здесь. Жалко те вещи за которые платил, напиример, 30-40 фунтов продать за бесценок или отнести в Чарити шоп, просто бесплатно!! :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кика, не парьтесь по поводу вещей, вы же потом будете издить на родину и потихоньку перевезете. А вообще тут много вещей и не надо, носить не куда, вы посмотрите как тут одевеются и все сама поймете. А потом все за 5 фунтов продавать в интернете, как это делают здесь. Жалко те вещи за которые платил, напиример, 30-40 фунтов продать за бесценок или отнести в Чарити шоп, просто бесплатно!! :icon_surprised:

Присоединяю свои пять копеек. Привезена была куча вещей, которые теперь отвожу сестре обратно на Украину. Посмотрев на местную моду, понимаю, выглядела бы в них странной белой вороной. Книги читаю только английские(надеюсь, понятно, почему), чувствую, русские, любимые, теперь будут стоять, как память о прошлой жизни. (Стоило тянуть!) Норковая шуба очень пригодилась. Мы теперь вдвоем ею зимой ноги укрываем, когда телевизор сидим смотрим. Из прошлой жизни, спустя полтора года, только кожаную курточку ношу, да обувь на низком ходу. Остальное уже здесь куплено.

Возьмите самое необходимое. Приедете, осмотритесь, что вам может здесь пригодиться. Довезете потом, а может, и здесь уже лучше купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяю свои пять копеек. Привезена была куча вещей, которые теперь отвожу сестре обратно на Украину. Посмотрев на местную моду, понимаю, выглядела бы в них странной белой вороной. Книги читаю только английские(надеюсь, понятно, почему), чувствую, русские, любимые, теперь будут стоять, как память о прошлой жизни. (Стоило тянуть!) Норковая шуба очень пригодилась. Мы теперь вдвоем ею зимой ноги укрываем, когда телевизор сидим смотрим. Из прошлой жизни, спустя полтора года, только кожаную курточку ношу, да обувь на низком ходу. Остальное уже здесь куплено.

Возьмите самое необходимое. Приедете, осмотритесь, что вам может здесь пригодиться. Довезете потом, а может, и здесь уже лучше купите.

Zvelta! Под столом :lol: Вы просто сделали мой день :icon_surprised:

 

Zvelta, Yashka , cпасибо , девочки !!!

 

Уже в третий раз перепаковываю чемоданы , они становятся все легче и легче ;)

 

И хорошо, что у меня нет шубы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а я думала это только у меня из-за смены образа жизни гардероб полностью поменялся. Я тоже почти все вещи раздала или назад отослала с автобусом, полушубки ношу правда. Я все никак не могла понять когда мои подружки, уехавшие за кордон, говорили нет мы это не купим и это тоже, у нас такое не носят. А теперь прожив тут три года поняла, и правда не носят.

 

Я летела Визэйром - уних можно чемодан до 32 кг каждый оплатить, у меня под 90 кило - 3 чемодана и было. Один чемодан только диски и книжки.

 

Я бы сказала точно надо везти таблетки, лекарственные травы, семена, икру, сушеные белые грибы (тут они еще дороже), любимые книги, хотя конечно сейчас все онлайн можно закачать и читать. С Украины еше вышиванки, это сейчас очень модно - бохо.

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а я думала это только у меня из-за смены образа жизни гардероб полностью поменялся. Я тоже почти все вещи раздала или назад отослала с автобусом, полушубки ношу правда. Я все никак не могла понять когда мои подружки, уехавшие за кордон, говорили нет мы это не купим и это тоже, у нас такое не носят. А теперь прожив тут три года поняла, и правда не носят.

 

Я летела Визэйром - уних можно чемодан до 32 кг каждый оплатить, у меня под 90 кило - 3 чемодана и было. Один чемодан только диски и книжки.

 

Я бы сказала точно надо везти таблетки, лекарственные травы, семена, икру, сушеные белые грибы (тут они еще дороже), любимые книги, хотя конечно сейчас все онлайн можно закачать и читать. С Украины еше вышиванки, это сейчас очень модно - бохо.

 

Да, я ими же лететь буду и тот же способ выбрала :)

Таблетки - это святое !!! К сожалению, без них уже никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...