Перейти к содержанию



somich

Сколько денег нужно иметь с собой?

Рекомендуемые сообщения

ну в общем,открыли любую из виз 175-176 Сколько денег надо иметь для жизни ,на первое время?Дом, машина ,еда и все мелкие расходы.

Я бы ориентировался на требования штатов для спонсорства. Для разных штатов по разному, но в среднем 25000-30000 AUD. Если едет больше одного человека, то сумма увеличивается, например на 5000 на человека.

 

 

а если по визе 309, то сколько? Едут два человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем,открыли любую из виз 175-176 Сколько денег надо иметь для жизни ,на первое время?Дом, машина ,еда и все мелкие расходы.

Я бы ориентировался на требования штатов для спонсорства. Для разных штатов по разному, но в среднем 25000-30000 AUD. Если едет больше одного человека, то сумма увеличивается, например на 5000 на человека.

 

 

а если по визе 309, то сколько? Едут два человека.

Чем больше, тем лучше.

Хотя... зачем на 309 визе деньги? Это же виза жены/мужа. Партнёр с астралийским гражданством или ПР визой выступает спонсором. Кормит-поит-одевает-обучает и прочая. Свои личные деньги на всякий пожарный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег (какую сумму) нужно иметь при себе по прилету в Австралию?

 

МНОГО!

Живу на севере Сиднея, кваритра, одна спальня. Машина рабочая, телефон рабочий. ЖИву с женой, вообщем денег в месяц уходит вот так:

 

2100 жилье с электричеством.

600 примерно еда на двоих.

По выходным дома пиво перед теликом на двоих с чипсами да 200

Сходить раз в субботу в ресторан в городе 100

Телефон с интернетом 70

Парковка на пляже, один час 4 долара.

Штраф за неправильную парковку 100

Штраф за превышение скорость 190-240

 

Всякие мелкие вещи в течении месяца, то да се, тода поехать, сюда, метро и все такое, носки новые, футболка, орешки к пиву...еще 200 примерно.

 

 

 

 

 

На этом месте могла бы быть ваша реклама=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег (какую сумму) нужно иметь при себе по прилету в Австралию?

 

МНОГО!

Живу на севере Сиднея, кваритра, одна спальня. Машина рабочая, телефон рабочий. ЖИву с женой, вообщем денег в месяц уходит вот так:

 

2100 жилье с электричеством.

600 примерно еда на двоих.

По выходным дома пиво перед теликом на двоих с чипсами да 200

Сходить раз в субботу в ресторан в городе 100

Телефон с интернетом 70

Парковка на пляже, один час 4 долара.

Штраф за неправильную парковку 100

Штраф за превышение скорость 190-240

 

Всякие мелкие вещи в течении месяца, то да се, тода поехать, сюда, метро и все такое, носки новые, футболка, орешки к пиву...еще 200 примерно.

Два вопроса:

1. На востоке Сиднея дороже жить?

2. Если дали визу индепендент или спонорд, то можно ли, пока не найду работу по специальности, подработывать неквалифицированным рабочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег (какую сумму) нужно иметь при себе по прилету в Австралию?

 

МНОГО!

Живу на севере Сиднея, кваритра, одна спальня. Машина рабочая, телефон рабочий. ЖИву с женой, вообщем денег в месяц уходит вот так:

 

2100 жилье с электричеством.

600 примерно еда на двоих.

По выходным дома пиво перед теликом на двоих с чипсами да 200

Сходить раз в субботу в ресторан в городе 100

Телефон с интернетом 70

Парковка на пляже, один час 4 долара.

Штраф за неправильную парковку 100

Штраф за превышение скорость 190-240

 

Всякие мелкие вещи в течении месяца, то да се, тода поехать, сюда, метро и все такое, носки новые, футболка, орешки к пиву...еще 200 примерно.

Два вопроса:

1. На востоке Сиднея дороже жить?

2. Если дали визу индепендент или спонорд, то можно ли, пока не найду работу по специальности, подработывать неквалифицированным рабочим?

 

 

Та трудно сказать дороже или нет. скажем так в Сиднее, цена на жилье это как бы цена за инфраструктуру. Как близко метро? Как близко супермаркет, как далеко от центра, как близко океан. как близко выходы на основные шоссы....как много исламистов вокруг и все такое. Я думаю можно найти дешевое везде жилье. Хотя вот вчера, был на ДР и трещал с местным, он живет недалеко от центрального вокзала ( метро ) живет с еще 4 людьми, решили разьезжаться. Говорит цены капец, в городе жилье снять стоит немыслимых денег.

 

Скажим так, восток больше аккупирован людьми с ближнего востока, там труццо арабы, поляки и все такое. Ну кто там захочет жить? Люди звонят ( австралы) на радио и жалуются что там где арабы это капец, кучкуюццо, строят свои мечети, живут по своим правилам..вообще хорошего мало. Я был как то там вечером, в БОТАНИ БЭЙ капец..мусорка, лучше жить на севере, где белые и китайцы.

 

 

По поводу работы, тут уже во много зависит от того какой опыт у тя и язык. Если виза ПЕРМАНЕНТ РЕЗИДЕНТ но можешь делать что хочешь, работать как хочешь и с кем. Если СПОНСОР, например 457 то само собой ты должен работать со спонсором, если только у тебя нет другого с ним соглашения или искать другого СПОСОРА, потому как если ты приехал пахать на одно спосора и у шел от него то по закону у тебя есть 24 дня, или что то вроде этого, найти другого спосора или тебя департируют =) но это всего лишь закон.

 

Я тут по 457 и работаю на спонсора, как бы не сталкивался с поиском работы..еще пока не сталкивался, а вот жена моя, она тут ГОД искала работу ОФИС_АССИСТАНЦЭ.

На этом месте могла бы быть ваша реклама=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажим так, восток больше аккупирован людьми с ближнего востока, там труццо арабы, поляки и все такое. Ну кто там захочет жить? Люди звонят ( австралы) на радио и жалуются что там где арабы это капец, кучкуюццо, строят свои мечети, живут по своим правилам..вообще хорошего мало. Я был как то там вечером, в БОТАНИ БЭЙ капец..мусорка, лучше жить на севере, где белые и китайцы.

Я восхищена вашим глубоким знанием Сиднея.

 

(это был сарказм, если кто не понял. На востоке арабов практически нет. Поляков тоже)

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажим так, восток больше аккупирован людьми с ближнего востока, там труццо арабы, поляки и все такое. Ну кто там захочет жить? Люди звонят ( австралы) на радио и жалуются что там где арабы это капец, кучкуюццо, строят свои мечети, живут по своим правилам..вообще хорошего мало. Я был как то там вечером, в БОТАНИ БЭЙ капец..мусорка, лучше жить на севере, где белые и китайцы.

Я восхищена вашим глубоким знанием Сиднея.

 

(это был сарказм, если кто не понял. На востоке арабов практически нет. Поляков тоже)

 

Что такое сарказм? НУ че разве не понятно, я сьехал вдругую сторону. Это ж и так понятно. НАчал за одно, закончил за другое. как это, по умному называется? =)

 

П.С, если на востоке нет не поляков не арабов, то я перебираюсь туда )))))))))

На этом месте могла бы быть ваша реклама=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое сарказм? НУ че разве не понятно, я сьехал вдругую сторону. Это ж и так понятно. НАчал за одно, закончил за другое. как это, по умному называется? =)

 

По умному то, что вы пишете называется не совсем так сивой кобылы B)

 

П.С, если на востоке нет не поляков не арабов, то я перебираюсь туда )))))))))

 

на востоке евреев много. Не помешают? :blink:

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое сарказм? НУ че разве не понятно, я сьехал вдругую сторону. Это ж и так понятно. НАчал за одно, закончил за другое. как это, по умному называется? =)

 

По умному то, что вы пишете называется не совсем так сивой кобылы B)

 

П.С, если на востоке нет не поляков не арабов, то я перебираюсь туда )))))))))

 

на востоке евреев много. Не помешают? :blink:

 

не совсем так? ХА ХА ХА , я хотел бы чтобы это все было бредом, не спорю, кому то нравиццо защищать этот полигон социальных экспериментов, пускай так и будет.

 

П.С когда я был в школе, это было наверное класс 7 ой, хз не помню..Пришел к нам новый директор, по совместительству учитель истории, Гринев Алексей Васильевич... хороший человек... Начал он свою первую лекция со слов: Друзья, история, это набор фактов, только факты и ничего больше. Те книжки, которые вы счас покупаете, или смотрите современные передачи по истории, или публицистику или прочее что актуально в данный момент времени это всего лишь адоптация реальной истории к конкретному политическому строю, поэтому не стоит обольшатся на случай если тебе ВДРУГ кажеццо что ты все понимаешь, это не ты понимешь, это тебя заставляют понимать так =)))

 

С тех пор я никогда не прислушиваюсь к чужому мнению, я имею свое и точка =)

На этом месте могла бы быть ваша реклама=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор я никогда не прислушиваюсь к чужому мнению, я имею свое и точка =)

Мне очень понравилось ваше неприслушенное ни к кому мнение о том, что на востоке Сиднея живут арабы и поляки. И главное, никого не слуйшате, что это не так. Даже ABS не слушайте!

 

 

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...