Перейти к содержанию



vova_y

Куда податься... отдохнуть

Рекомендуемые сообщения

Я вообще ничего не принимала и не колола. Муж с ребенком делали прививки, но как-то тоже не до конца, от гепатита.

Там, ИМХО, гораздо стерильней, чем в канаде :)

А где делали прививки и сколько это стоило?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как где? К врачу нашему пошли, и сказали что нужно им сделать прививки. Он дал им рецепт выписал, потом по рецепту в аптеке купили, что со страховкой копейки вышло. Собственно, это делалось лет 6 назад, когда мы впервые на кубу поехали. Потом мы каждый год ездили на Карибы, и никто из нас больше никаких прививок не делал. Собственно, и в следующем году не собираемся, хотя поездка будет долгой и не слишком безопасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие сложности? Разумеется, мы в Канаде это все получали, взял рецепт - пошел и купил. Вот уж ради этого в Москву мы бы не потащились бы :). В чем сложность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем. Никто не говорит, что специально ехать обратно за прививками.

А мотивы - разные могут быть. Например, это в Канаде могло стоить 100500 и страховкой не покрываться.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выписывают, и все что по рецепту - покрывается, в общем страховкой. Ну или большинством страховок. У кого-то больше, у кого-то меньше. Если нет страховки от работы, наверно можно купить он лайн. Или вот как я, не заморачиваться этим вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, куда можно выехать из Торонто на выходных в радиусе 100 км? Интересуют достопримечательности или просто красивая природа.

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, а что вы имели в виду "на южной стороне они все 3.5 звезды" когда писали про Кубу? На южной стороне чего? Не посоветуете ли какой-нибудь отель?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, куда можно выехать из Торонто на выходных в радиусе 100 км? Интересуют достопримечательности или просто красивая природа.

можно сюда <noindex>Webster Falls</noindex>

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сюда <noindex>Webster Falls</noindex>

 

Отличное место! Очень рекомендую в сухую погоду сходить на трейл вокруг реки. А если погода не очень, то просто красивые места вокруг погулять.

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, скорее юго-западную сторону Кубы я имела. там где Саньтяго. Посоветовать не могу, нет смысла - там отелей всего несколько, выбираете любую. Я была в гостиннице в двух часах от Саньтяго. Сервис и правда на 3 звезды. Но мне этого было достаточно, интересовало только море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, скорее юго-западную сторону Кубы я имела. там где Саньтяго. Посоветовать не могу, нет смысла - там отелей всего несколько, выбираете любую. Я была в гостиннице в двух часах от Саньтяго. Сервис и правда на 3 звезды. Но мне этого было достаточно, интересовало только море.

Ну так расскажите про море? Что там и как? Какова температура, какие волны, какая прозрачность, какие люди вокруг, как там с безопасностью, где можно ставить вещи? какие там сервисы представлены? Ну вобщем Ваше впечатление.

The best things in life aren’t things.

"...Я между прочем такой же как и вы человек, в отличии от вас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное море :), но там чуть более жарко, чем в Варадеро. В Январе там было просто пекло. Сервисов там никаких, туда обычно ездят люди на бюджете, там дешево. Типичное пресное кубинское питание. Так, если надо по-быстрому к морю. С другой стороны, в Саньтяго достаточно истории. Я просто до Сантьяго так и не доехала. А лишний раз на Кубу ехать совершенно не хочется, даже ради Сантьяго. Все же достаточно много более интересных мест.

 

Мы кстати только сегодня утром из Сан Франциско вернулись. По окрестностям калифорнийским тоже намотали километров так что мало не покажется. Красивый океан, для серфингистов. Кедры многовековые вокруг. Красиво там очень. Можно жить, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сайт - <noindex>http://www.tripcentral.ca</noindex>. Кликните Vacation Grid - и вся картина перед вами. Куба - самое недорогое место, 3 часа полета, самые лучшие пляжи.

 

Коллеги, подскажите, пожалуйста, мы до приезда в Канаду хотели съездить отдохнуть, но в этом году ценник конский, в нормальное место - 4 000 на семью.

 

Я тут посмотрел на этом сайте, для нас куба будет столько же стоить, так это не турция и не египет. Вот думаем, может прилететь в Канаду, а потом сгонять отдохнуть.

 

Вопросы:

Сможем мы находясь в Канаде(жена по студенческой визе, я по рабочей, дети по мультику) купить путёвку и съездить?

Цены будут такие же как на сайте или будут отличаться?

Я так понимаю выбрать определённые даты и продолжительность не получится? Есть только определённые даты вылета и продолжительность? Самому выбрать начало и продолжительность нельзя?

Можно в нашей ситуации взять горячие предложения, видел у них неделю на кубе за 400 КАД?

 

И про Айр Канаду: Почему Айр Канада напрямую через сайт русским не продаёт билеты?

 

 

А есть ещё ссылочки на турагентства Канадские?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати этот сайт непонятный какой-то. Там выбираешь неделю, на которую хотел бы поехать, а дальше выдает какие-то цифры по отелям и по дням, причем цифры эти сравнимы со стоимостью всей поездки. Что они означают?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на путевки из Канады на Кубу, разумеется, никак не зависят от того, в качестве кого вы находитесь в Канаде. Обсуловлены только ценами на отели и на билеты.

И конечно, можно купить отдельно билеты на самолет, и потом отдельно былеты в отель. Просто на Кубу более выгодно летать по такой вот путевке.

"И про Айр Канаду: Почему Айр Канада напрямую через сайт русским не продаёт билеты?" - всем продает, у кого есть деньги :). Так что вопрос и вовсе непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, Попробуйте на сайте айрканады выбрать и купить билеты. Там в конце нужно выбрать страну резиденции. Так при выборе другие, отдельно россии нет, написано что невозможно зарезервировать и продать. Звоните в рабочие часы в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я так понимаю выбрать определённые даты и продолжительность не получится?

 

2. Есть только определённые даты вылета и продолжительность? Самому выбрать начало и продолжительность нельзя?

Можно в нашей ситуации взять горячие предложения, видел у них неделю на кубе за 400 КАД?

 

3. И про Айр Канаду: Почему Айр Канада напрямую через сайт русским не продаёт билеты?

А есть ещё ссылочки на турагентства Канадские?

 

Спасибо.

 

Мой любимый

 

<noindex>http://www.netholidays.ca</noindex>

Там выставляешь галочку +/-3 дня и смотришь, как варьируются цены. Ну и олл инклюзив, само собой. Плюс, не отходя от кассы можно просмотреть фото и отзывы людей, которые уже были там и отсеять для себя все нежелательное.

 

1. Пэкиджи обычно продаются на неделю, или на две. Если эти сроки не устраивают, то тогда идти, разговаривать с агентом. Сам не разговаривал, но думаю, за оригинальность прийдется доплатить.

 

2.В вашей ситуции можно все, с одним условием. Выяснить для себя необходимость получения виз и прохождения контроля в ту страну, куда летите, как российским гражданам. Вы не канадцы.

 

3. А почему Эйр Канада должна продавать именно русским? Тем более, она не единственный туроператор.

 

 

 

И последнее. Не советую зацикливаться на Кубе и на лете. Цены по всем направлениям и туроператорам можно просмотреть там же на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, спасибо.

 

Мы смотрим Кубу, Доминикану - визы нам ставятся по прилёту и Мексику у нас есть визы. Ну а остальные страны дороговато, пока.

 

Как отличается турсистема Канады от России, вообще кардинально. Налог, я так понимаю зависит от страны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем отличается? Мне казалось, я так же еще в Москве когда-то покупала путевку (самолет+отель) и ехала. Так и тут. Можно выбрать путевку, можно отдельно все купить: сидишь и ждешь самые дешевые билеты, потом резервируешь отель и вперед. Машину тоже заранее рентуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! У меня такой вопрос: кто может посоветовать хороший кемпинг возле Эдмонтона, и вообще как там сейчас обстановка? Мы из Калгари, на следующей неделе планировали поехать на несколько дней на кемпинг в BC, а тут такое случилось :blink: ! Мы уже практически отменили поездку, но вот подумали, что Эдмонтон остался не тронут стихией. Очень буду благодарна за советы. С нами собака поэтому выбираем кемпинг пет френдли. Спасибо! :icon_yes:

NOC - 1122

VO - Киев

Документы в Сиднее - 5.7.2011

Да из Сиднея - 19.9.2011

In Process - 18.10.2011

Звонок из VO-медформы высланы - 14.11.2011

Медформы получены - 17.11.2011

Медицина пройдена - 21.11.2011

Medical results have been received - 3.12.2011

POVL - 3.01.2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Билет Киев-Калгари - 22.06.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! У меня такой вопрос: кто может посоветовать хороший кемпинг возле Эдмонтона, и вообще как там сейчас обстановка? Мы из Калгари, на следующей неделе планировали поехать на несколько дней на кемпинг в BC...

Ехать в Едмонтон, да ещё и в кэмпинг... когда рядом горы, рядом БиСи?!

НЕ ПОНИМАЮ!

The best things in life aren’t things.

"...Я между прочем такой же как и вы человек, в отличии от вас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...