Перейти к содержанию



Гость nvk

После медицины...,

Рекомендуемые сообщения

Ми чекали 7 місяців Мед. - Повл. по провінційній програмі.

 

 

А сколько занял весь процесс (Фед часть)?

Сертификат в начале сентября 2011,

а (Фед часть)

с начала ноября 2011 до до конца октября 2012 в Киевском офисе.

 

В конце ноября 2012 приземлились в Торонто.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил зайти на форум по старой памяти.Полтора года назад и мы здесь были(на этой ветке).А теперь уже полтора в Монреале.Если кого интересуют вопросы не по иммиграции,а по жизни здесь-пишите,хоть в личку ,отвечу.Сразу хочу сказать:готовьтесь к труду и борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил зайти на форум по старой памяти.Полтора года назад и мы здесь были(на этой ветке).А теперь уже полтора в Монреале.Если кого интересуют вопросы не по иммиграции,а по жизни здесь-пишите,хоть в личку ,отвечу.Сразу хочу сказать:готовьтесь к труду и борьбе.

 

Ну вы прямо тут и напишите, как устроились, как жизнь :)

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чуть более 2-х недель назад проходил секюрити интервью в МО, после этого ни ответа ни привета. До конца медицины чуть больше месяца :( Скажите примерно долго ли они реагируют после проведения интервью? Может кто натыкался на подобную информацию или был в такой же ситуации? Поиск, к сожалению, однозначного ответа не дал.

Спасибо

 

У меня похожая ситуация , медкомиссию прошли 25 февраля 2012 , пригласили на интервью 7 февраля, медицына заканчивается 25 февраля , когда они думают прислать ответ не знаю. У меня к вам вопрос - какие вопросы задавали на интервью ? Мне сказали взять с собой паспорт и документы по финансовой отчетности с 2007 года по 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mezhinska123

документы по финансовой отчетности

Что под этим подразумевается?

А причину интревью объяснили? Селекшн?

NOC 1111

19.03.2010 - документы получены Сиднеем

21.08.2013 - лендинг в Торонто

<noindex>Мой блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mezhinska123

документы по финансовой отчетности

Что под этим подразумевается?

А причину интревью объяснили? Селекшн?

Спавка о доходах с работы и декларация из налоговой наверно. Причину не объяснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mezhinska123

А вы на одной должности были с 2007-2012? И кем, если можно у вас поинтересоваться?

NOC 1111

19.03.2010 - документы получены Сиднеем

21.08.2013 - лендинг в Торонто

<noindex>Мой блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mezhinska123

А вы на одной должности были с 2007-2012? И кем, если можно у вас поинтересоваться?

На разных. в 2007 была админ гостинечного комплекса , а потом занялась частным предпринимательством и на пол ставки админ ресторана . Возьму справку о зарплате за 2007-2008 гг и декларацию из налоговой, надеюсь этого достаточно будет . Вот какие вопросы на интервью задают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mezhinska123

А вы на одной должности были с 2007-2012? И кем, если можно у вас поинтересоваться?

На разных. в 2007 была админ гостинечного комплекса , а потом занялась частным предпринимательством и на пол ставки админ ресторана . Возьму справку о зарплате за 2007-2008 гг и декларацию из налоговой, надеюсь этого достаточно будет . Вот какие вопросы на интервью задают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mezhinska123

А вы на одной должности были с 2007-2012? И кем, если можно у вас поинтересоваться?

На разных. в 2007 была админ гостинечного комплекса , а потом занялась частным предпринимательством и на пол ставки админ ресторана . Возьму справку о зарплате за 2007-2008 гг и декларацию из налоговой, надеюсь этого достаточно будет . Вот какие вопросы на интервью задают ?

 

Могу посоветовать эту ссылку: <noindex>http://intereswall.ru/primernyj-spisok-vop...solstve-kanady/</noindex>.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация , медкомиссию прошли 25 февраля 2012 , пригласили на интервью 7 февраля, медицына заканчивается 25 февраля , когда они думают прислать ответ не знаю. У меня к вам вопрос - какие вопросы задавали на интервью ? Мне сказали взять с собой паспорт и документы по финансовой отчетности с 2007 года по 2012

 

Вопросы все сторого идут по форме background declaration, просто чуть более подробно. Ну и про службу, где служил, почему ушел, ознакамливался ли с секретными сведениями и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...