Перейти к содержанию



VALENTE

Новости Венгрии, статьи о стране, общая информация

Рекомендуемые сообщения

Полностью перекрыто не будет, но пропускная способность снизится, а там на мосту и так только по одной полосе в каждую сторону, и они будут забиты фурами, которых больше нигде не пропускают.

Во-во. Ехал я как-то 3-го января, в режиме заполнения перехода. Ну его в баню. Хорошо что сразу на Косинь уехал (проехал за полчаса). Говорят, если б остался на Тисе, простоял бы часов 8. Так что, ясное дело, сначала надо будет узнавать. Но на Тисе и "без засад" обычно 1.5-2.5 часа, а если с засадами - точно раза в два больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нуачо, я после поллитры и сплясать могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоббик за закарпатцев...! ;)<noindex>http://karpatnews.in.ua/news/61565</noindex>

<noindex>Письмо Олежке Тягнибоку</noindex>

<noindex>2f7f7781da59f05a200974c5a0d8c5c4.gif</noindex>

Хорошее письмо! :lol: Смешно то, что клоуны из Сволоты думают, что высокий процент на выборах они получили за свою свидомую идеологию, а на самом деле они отработали, как графа "Проти всих" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее письмо! :lol: Смешно то, что клоуны из Сволоты думают, что высокий процент на выборах они получили за свою свидомую идеологию, а на самом деле они отработали, как графа "Проти всих" :lol:

что самое интересное, в будущем если эта графа будет снова отсутствовать, они наберут еще больше голосов, вот тогда будет весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоббик за закарпатцев...! ;)<noindex>http://karpatnews.in.ua/news/61565</noindex>

<noindex>Письмо Олежке Тягнибоку</noindex>

<noindex>2f7f7781da59f05a200974c5a0d8c5c4.gif</noindex>

Хорошее письмо! :lol: Смешно то, что клоуны из Сволоты думают, что высокий процент на выборах они получили за свою свидомую идеологию, а на самом деле они отработали, как графа "Проти всих" :lol:

Это уже не смешно, а очень, очень грустно. Куда катится Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не смешно, а очень, очень грустно. Куда катится Украина?

Да, туда, если еще учесть такой сценарий:

"Нардеп от Партии регионов Михаил Чечетов прогнозирует, что во второй тур президентских выборов 2015 года выйдут действующий Президент Виктор Янукович и лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок. Об этом он сказал в комментарии "Радио Свобода". «Он не просто кандидатом будет, а победителем. Мы не имеем никаких сомнений. Он победит в честной конкурентной борьбе. А конкурентом его во втором туре будет Олег Тягнибок. Мы об этом знаем. Это сильный соперник, конечно», - отметил Чечетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупная победа правительства Виктора Орбана - Венгрию могут освободить от процедуры чрезмерного дефицита (который был введен против нее с момента вступления в ЕС в 2004 году):

]]>http://www.hungary-ru.com/?mode=news&id=4820]]>

 

Самому яркому политику современности - Виктору Орбану 31 мая исполнилось 50 лет :rolleyes:

]]>http://www.pravda.ru/world/europe/european...159291-orban-0/]]>

 

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто вкурсе какая сейчас ситуация в Будапеште с наводнением ? Завтра лететь в Будапешт и что то очково.

x400_upload_iblock_ab3_ous_20-_20txrbugc

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то все там нормально судя по веб-камерам ]]>http://ru.webcams.travel/map/#lat=47.49801...mp;z=13&t=h]]>

 

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ожидается наплыв :) дешевеньких авто из Германии, Венгрии... ,Ну коврики влажные будут ... :)

Это да. Пока лучше вообще воздержаться от покупки б/у авто из тех районов. И под коврики посматривать на предмет коррозии, ну и читать что-то типа

]]>Как определить утопленника? Советы перед покупкой авто]]>

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ожидается наплыв :) дешевеньких авто из Германии, Венгрии... ,Ну коврики влажные будут ... :)

Это да. Пока лучше вообще воздержаться от покупки б/у авто из тех районов. И под коврики посматривать на предмет коррозии, ну и читать что-то типа

<noindex>Как определить утопленника? Советы перед покупкой авто</noindex>

 

Да хрен с ними, с машинами. Самому бы там не утонуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто вкурсе какая сейчас ситуация в Будапеште с наводнением ? Завтра лететь в Будапешт и что то очково.

Ситуация хреновая была не только в Будапеште но и в других районах...Задержки конкретные получились в работе, госслужащих с других р-н Венгрии, отправляли на оказание помощи и борьбой с наводнением, на местах никого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака. А под уверениями посла - рекламка: "ПМПраво: венгерское гражданство, 100% гарантия, за 4 месяца!" (с)

:-)

 

Конечно, мы читаем интернет и знаем о ситуации, которую Вы описали, но мы здесь ни при чем. В интернете можно опубликовать все, что хочешь. Одно я могу точно сказать: по нашим данным, нет таких случаев, когда кому-то удалось купить венгерское гражданство. У нас здесь только один ответ: назовите конкретный случай – мы это будем расследовать. Но за три года, пока я в Киеве, никто никогда не смог назвать ни одного случая. Поэтому я лично не обращаю на это внимания.

Интересно, к кому же в том городе Киеве ходила с жалобой киевская же мадам ХимТек :))

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака. А под уверениями посла - рекламка: "ПМПраво: венгерское гражданство, 100% гарантия, за 4 месяца!" (с)

:-)

 

Ну во-первых он дипломат и не может себе позволить резких высказываний. И на самом деле, консульство не занимается ни продажей, ни стимулированием граждан к получению их гражданства.

 

Основной месседж посла в этой фразе:

 

Хочу обратить внимание, что у нас не ведется кампания по предоставлению венгерского гражданства любому физическому лицу. У нас есть закон, люди знают о такой возможности. Но я категорически отрицаю, что мы делаем какие-то шаги, чтобы стимулировать людей к нам обращаться. Такой политики у нас нет и не будет. Никакая пропаганда у нас не ведется. Я не хотел бы, чтобы сложилось впечатление, что мы поощряем этот процесс. Процесс идет сам, как идет.

Конечно, мы читаем интернет и знаем о ситуации, которую Вы описали, но мы здесь ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...