Перейти к содержанию



grigory000

Есть любители картинга или других гонок в Канаде?

Рекомендуемые сообщения

В Киеве есть этот чудесный картинг-центр <noindex>http://****************/</noindex>. Там отличная большая трасса, много крутых поворотов. Гоняться очень весело, бывает иногда даже экстремально. После посещения остались под хорошим впечатлением.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса хорошая. Тема интересная, но лучше бы было создать ее в теме "Адаптация..."

Что там этому спаму делать? :)

Сегодняшняя регистрация и набитые посты анекдотами :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там этому спаму делать? :)

Спам спамом, но идея интересная. Я бы с удовольствием поездил на карте (когда-то имел опыт в Одессе), если а Канаде (Эдмонтоне) есть что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном вижу здесь go- carts - 50 кубовые двухпедальные тачаны пятисильные в закрытом боксе. В снг обычно такой же расклад для широкой публики. Нельзя неподготовленного человека на настоящий спортивный карт посадить. В целом весело несмотря на оносительную тормознутость оных (особенно когда собственный вес кг под 100): руль напрямую связан с колесами, скользкие полы для прохождения поворотов в заносе и остутствие подвески. Рекомендую за раз брать пару - тройку заездов по 10- 15 минут - само то чтобы оттянуться.

 

Я правда давно там в последний раз был, у меня brz на повседнев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... :ico_qip_al:;)

Я как-бы, мягко намекал, если пишете "в Канаде есть", пишите, где в Канаде.

Может имеется ввиду Kanata?

Тоже не понял юмора. Старею, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было юмора. Каната- это большой район на западе Оттавы, где много русскоязычных проживает. Я кстати тоже :)

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было юмора. Каната- это большой район на западе Оттавы, где много русскоязычных проживает. Я кстати тоже :)

 

Спасибо, сосед! Да эти картинги за пару км от моего дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было юмора. Каната- это большой район на западе Оттавы

Ааа. Прошу прощения, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял о чем вообще эта тема, такое ощущение, что глухой с немым разговаривают.

К сожалению да. Но мне, например, тема интересна.

Ожидаю, может кто-то кинет Альбертийской (лучше Эдмонтонской) ссылкой на трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да. Но мне, например, тема интересна.

Ожидаю, может кто-то кинет Альбертийской (лучше Эдмонтонской) ссылкой на трассу.

Мы тут катаемся <noindex>https://speeders.ca/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...