Перейти к содержанию



Гость Катерина 1991

Венгерское гражданство

Рекомендуемые сообщения

Интересно... Архивную справку и "витяг", как Вы пишете, якобы при приеме документов в консульстве не принимают.

Ну а если в семье оригиналы СОР и СОБ бабушек, дедушек не сохранились? А как Вы (надеюсь) знаете, что дубликаты СОР и СОБ на умерших не выдаются.

Как же тогда гражданину реализовать свое право на получение венгерского гражданства? Какими документами ему подтвердить свои венгерские "корни"?

У меня не хотели брать их и в Венгрии, пришлось упрашивать.Возможно если не было-бы СОР СОБ то приняли .

В рейтинге документов на гражданство :

1.Венгерские доки.

2.Советские доки.

3.Вытяг.

4.Справка из архива или из церкви.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarzan, интересно Ваше мнение об уровне владения венгерским языком, необходимом для успешной подачи в Ужгородском консульстве.

Я описал свой уровень в разделе о языке. Вкратце - надо знать около 1500 слов и хотя бы общаться на бытовые темы. А для этого нужно еще знать основы грамматики. Некоторые говорят, что грамматика вообще не нужна, т.к., например, дети когда учаться языку впервые даже не знают что такое "грамматика". Возможно это так, но только если жить в языковой среде. На мой взгляд с грамматикой можна научиться говорить намного быстрее, чем ждать пока в памяти отложаться все языковые обороты.

Лично я лучше могу говорить, чем понимать. Поэтому старался чем больше говорить, предугадывая их вопросы. Конечно скорость речи еще очень низкая та и ошибок, наверное, немало. Та и с этих 1500 слов, когда переживаешь, то вспоминается в лучшем случае 30%. Но главное, что венгры меня понимали. А вот их вопросы иногда не понимал, если они были длинные. Поэтому и переживаю какая галочка у меня там стоит))).

PS. И еще желательно сразу перейти на венгерский в консульстве и ни с кем на русском не разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подтверждение ваших слов ,касательно Эстонии (текст на русском) - <noindex>https://www.politsei.ee/ru/teenused/elamiso...e-elamisloigus/</noindex>

Вы не заметили двух существенных моментов:

- для получения пмж после 5 лет внж вы должны проживать там НЕПРЕРЫВНО.

- в Эстонии для получения пмж нужно сдать два экзамена по языку ( устный и письменный ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я когда-то возражал против этого?

Более того, добавлю к этому. Мне еще три года назад венгерская чиновница говорила, что тема с подачей поддельных документов на гражданство может закончиться моментально. Всего одним решением: принимать копии всех документов, заверенных только венгерскими нотариусами. Но как говорится: "воз и ныне там".

И еще. В Германии, в Польше, в Болгарии и др. странах при подаче на гражданство сдают тест на знание языка страны. Причем отработана процедура экзаменов, есть специальные лицензированные центры для сдачи экзаменов. А в Венгрии до сих пор знание языка оценивает мелкий клерк, принимающий документы, причем на по принципу "внутреннего убеждения". И несмотря на критику такого положения, с самого начала действия программы по гражданству ничего не меняется.

Опять брехня. Уже куча форумчан пишет, что спустя пол.года и даже года после получения утлевела их вызывают в консульство для собеседования на чистом венгерском языке.

Вот и закончилась парисовская халява. Более того, сейчас его кабардино-чеченские клиенты с анулированными утлевелами к нему в дверь начнут стучаться: дяденька, отдай 35-40 тыс. евро обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили двух существенных моментов:

- для получения пмж после 5 лет внж вы должны проживать там НЕПРЕРЫВНО.

- в Эстонии для получения пмж нужно сдать два экзамена по языку ( устный и письменный ).

Опять Syslik, он же Nechaev, он же grek, он же Илшат сбрехнул. Причем цель этой брехни и отрицания очевидных вещей непонятна. Видимо для него дело принципа-опровергать все, что напишет Парис?

Во первых в Законе Эстонии написано не " проживать НЕПРЕРЫВНО", а дословно так:

"...Если являетесь членом семьи гражданина Европейского Союза (ЕС), который на основании срочного права на жительство проживал постоянно в Эстонии 5 лет подряд, можете ходатайствовать регистрацию постоянного права на жительство..."

 

И на этот счет в Директиве Совета ЕС написано:

 

"...Статья 16

Общее правило для граждан Союза и членов их семьи

1. Граждане Союза, которые законно прожили на территории принимающего государства-члена в течение пятилетнего непрерывного периода, приобретают право постоянного проживания на его территории. Это право не подчиняется условиям, предусмотренным в главе III.

2. Параграф 1 в равной мере применяется к членам семьи, не имеющим гражданства какого-либо из государств-членов, которые законно прожили вместе с гражданином Союза в принимающем государстве-члене в течение пятилетнего непрерывного периода.

3. На непрерывность проживания не влияют временные отсутствия, не превышающие в общей сложности шести месяцев в год, более длительные отсутствия в целях исполнения воинских обязанностей либо отсутствие в течение максимум двенадцати последовательных месяцев по важным причинам, таким как беременность или рождение ребенка, серьезное заболевание, учеба или профессиональное обучение, направление в командировку в другое государство-член или в третью страну.

4. Право постоянного проживания после его приобретения утрачивается только ввиду отсутствия в принимающем государстве-члене на протяжении свыше двух последовательных лет..."

 

Так что как видите Syslik сбрехнул и можно отстутствовать до 6 месяцев году.

Во-вторых, где тут:

<noindex>https://www.politsei.ee/ru/teenused/elamiso...e-elamisloigus/</noindex>

написано об условии сдачи экзаменов по языку для членов семьи гражданина страны ЕС для получения ПМЖ?

 

 

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять брехня.

Будьте любезны, процитируйте: где я неправ? Или сольетесь, как всегда?

Уже куча форумчан пишет, что спустя пол.года и даже года после получения утлевела их вызывают в консульство для собеседования на чистом венгерском языке.

Примеров "кучи" можете не приводить? А вот хотя бы ОДИН пример того, что КОНКРЕТНОГО гражданина Венгрии, участника этого форума вызывают, вызывали в консульство именно для собеседования на венгерском языке можете привести? Или привычно сбрехнули?

Более того, сейчас клиенты с анулированными утлевелами...

Хоть один КОНКРЕТНЫЙ пример аннулирования венгерского паспорта по причине лишения венгерского гражданства можете привести? Или все брешете?

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейтинге документов на гражданство :

...

3.Вытяг....

Уважаемый sergey25, вынужден Вас процитировать. Вы вчера писали это?

 

"Эти вытяги в консульствах никого не интересуют,как и не интересуют архивные справки-и это факт проверенный ..."

 

Так когда Вы написали неправду: вчера или сегодня?

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня в Европоле более 600 утлевелов уже в стоп листе. Их владельцев пригласили в консульство поговорить на чистом венгерском языке, а они не явились.

Тебе этого мало, брехун?

На соседнем форуме набрехал и сюда слился, многоликий ты наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня в Европоле более 600 утлевелов уже в стоп листе. Их владельцев пригласили в консульство поговорить на чистом венгерском языке, а они не явились.

Терпеливо для брехунов повторяю свой вопрос.

Хоть один КОНКРЕТНЫЙ пример аннулирования венгерского паспорта по причине лишения венгерского гражданства можете привести? Хоть одно КОНКРЕТНОЕ приглашение в консульство гражданину Венгрии для собеседования на венгерском можете тут выставить? Или все брешете?

 

А что касается "многоликости", то лично я на всех форумах под одним ником. А не так, как Вы, которого на всех форумах банят за вранье и оскорбления и Вы то Nechaev, то grek, то Илшат, то Syslik тут. Но неизменно одно пишете вранье, ложную ничем не подтвержденную информацию и смешные угрозы.

Привожу пример того, что Вы пишете на других форумах.

 

"...илшат

... Иногда жалко, что 90-е года безвозвратно канули в лету. Тогда тебе язык моментально подрезали бы. Хотя в принципе и сейчас можно организовать сей процесс...

 

Nechaev

...и теперь буду трясти эту хитрожопую милу....

 

...Счас начнём решал шинковать: прожрали авансы, теперь пусть почки продают и с долгами решают, они-же решалы....

 

...Дустом их всех........дустом!!!!!...

 

...Для этого есть специально обученные люди. Особенно в Литве и Эстонии. Они за 1000 евро из смазливой молдавашки дуршлаг для процеживания макарон сделают....

 

Жулик Александр Тиора опять вылез в скайпе. Желающие гасить - вперёд. ..."

 

И когда обещанное выполнять будете, диванный вояка?

Когда мне язык подрежете, как обещали?

А то все свои деньги раздали мошенникам и теперь только смешные угрозы можете писать?

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример аннулирования венгерского паспорта по причине лишения венгерского гражданства можете привести?

Таких примеров нет ( кроме одного или двух всем известных ).

 

Паспорт аннулируется по формальным причинам - и дальше или человека ловят при попытке пересечения границы ЕС, либо ждут пока человек придет за новым паспортом.

 

Дано : сидит в Москве гражданин Венгрии, но без паспорта.

Первый вопрос : как ему поменять паспорт, не контактирую с органами власти ?

Второй вопрос : имеет ли право Венгрия не выдавать гражданину паспорт по каким-то причинам ?

 

Хуже всего вот какой момент...

 

Реальной возможности проверить валидность венгерского паспорта нет.

Т.е. практически каждый обладатель утлевела сегодня не может быть на 100 % в своем паспорте уверен. И пересекая границу - всегда будет сжимать очко. А вдруг его сейчас под белы ручки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sergey25, вынужден Вас процитировать. Вы вчера писали это?

 

"Эти вытяги в консульствах никого не интересуют,как и не интересуют архивные справки-и это факт проверенный ..."

 

Так когда Вы написали неправду: вчера или сегодня?

Не интересует и не принимают вроде ,как не одно и то-же. В Венгрии эти вытяги и справки я подал ,но только с СОР и СОБ + пришлось упрашивать специалиста в мэрии чтоб принял. В консульстве справки и вытяги даже в руки не взяли- побрезговали. Так в ,чем не правда ? У меня один знакомый получил гражданство по справке из церкви сельской.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таких примеров нет

Нет? Тогда что мы тут вообще обсуждаем?

 

Паспорт аннулируется по формальным причинам - и дальше или человека ловят при попытке пересечения границы ЕС, либо ждут пока человек придет за новым паспортом.

Есть конкретные примеры такого аннулирования или снова, фантазируем?

 

Дано : сидит в Москве гражданин Венгрии, но без паспорта.

Первый вопрос : как ему поменять паспорт, не контактирую с органами власти ?

Такого способа нет. Но сейчас получают паспорта люди, получившие гражданство, меняют паспорта. Что-то не слышно конкретных примеров того, что кому-то это не удалось сделать. Может не слышно, потому что таких примеров-нет?

 

Второй вопрос : имеет ли право Венгрия не выдавать гражданину паспорт по каким-то причинам ?

Вообще-то получение паспорта, не право гражданина, а обязанность государства по отношению к нему. И у гражданина есть обязанность иметь паспорт государства своего гражданства при проживании в этом государстве.

 

Т.е. практически каждый обладатель утлевела сегодня не может быть на 100 % в своем паспорте уверен. И пересекая границу - всегда будет сжимать очко. А вдруг его сейчас под белы ручки ?

Уважаемый Скарбник, согласно теории вероятностей 100%-ной гарантии нет ни в чем. Вы уверены в законности своего белорусского паспорта? У Вас есть 100%-ная гарантия, что завтра на границе этот паспорт не признают незаконным? Но так Вы же как-то ездите по нему? Ну а чем венгры хуже Вас? Почему им надо этого бояться больше, чем Вам?

Заподозрить в чем-то могут любого. Ну так не надо пользоваться поддельными документами и тогда всегда сможете доказать законность своих докуменов.

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В консульстве справки и вытяги даже в руки не взяли- побрезговали.

Ваши документы были вываляны в грязи? Или им вера в руки официальные документы взять не позволила?

Так в ,чем не правда ? У меня один знакомый получил гражданство по справке из церкви сельской.

Претендуете на новый "хит"? Прямо так пришел, подал венгерским властям вместо пакета документов справку, подписанную сельским батюшкой и получил гражданство? Оказывается, все так просто?

 

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши документы были вываляны в грязи? Или им вера в руки официальные документы взять не позволила?

 

Претендуете на новый "хит"? Прямо так пришел, подал венгерским властям вместо пакета документов справку, подписанную сельским батюшкой и получил гражданство? Оказывается, все так просто?

О вере я не спрашивал -возможно даже атеисты. А если справки вымазать медом то должны были вместо леденца лизать?

Где я написал ,что вместо пакета документов справку? Я Вам напоминаю ,что я лично только своих доков подавал четыре раза в консульствах и мэриях и ,как выглядит пакет документов знаю не из интернета.

 

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вере я не спрашивал -возможно даже атеисты. А если справки вымазать медом то должны были вместо леденца лизать?

Где я написал ,что вместо пакета документов справку? Я Вам напоминаю ,что я лично только своих доков подавал четыре раза в консульствах и мэриях и ,как выглядит пакет документов знаю не из интернета.

Серёга а ты уже получил гражданство после стольких подач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у париса стая клиентов подана без знания языка. Теперь он истерит на всех формумах, заявляя, что претендент может легко разговаривать в консульстве/Бахе/полиции на английском языке.

И очень обижается, когда его называют брехуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у париса стая клиентов подана без знания языка.

Опять сбрехнули.

Потому что все, кому я помогаю в оформлении гражданства, при приеме документов продемонстрировали блестящее знание венгерского языка. Или Вы сомневаетесь в компетенции венгерских чиновников?

А вот Syslik, он же Nechaev, он же grek, он же Илшат раздал мошенникам десятки тысяч евро и очень обижается, когда цитируют на всех форумах его смешные угрозы в их адрес.

Тиор когда продырявишь?

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все, кому я помогаю в оформлении гражданства, при приеме документов продемонстрировали блестящее знание венгерского языка. Или Вы сомневаетесь в компетенции венгерских чиновников?

 

Есть сомнения в объективности оценки знаний венгерского чиновником по соответствующей мотивации. Разве такго не может быть? Может! А ответственность на ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сомнения в объективности оценки знаний венгерского чиновником по соответствующей мотивации.

Ну и сомневайтесь, на здоровье. Но кого интересуют Ваши сомнения?

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня уже аннулировано 22 паспорта и ещё 200 уголовных дел в стадии производства.

Парис - конченный брехун.

<noindex>478942d7f048.jpg</noindex>

Теперь его кабардины и чечены начнут гонять после получения ими писем счастья о вызове в консульство.

Ведь он стриг по 40 000 евро за каждого!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня уже аннулировано 22 паспорта и ещё 200 уголовных дел в стадии производства.

<noindex>478942d7f048.jpg</noindex>

Будьте так любезны, напишите адрес этого "официального сайта", на который Вы ссылаетесь. И приведите данные хотя бы ОДНОГО, но КОНКРЕТНОГО гражданина Венгрии лишенного венгерского гражданства.

Интернет-газетенка, на которую Вы постоянно ссылаетесь, не является официальным сайтом венгерского государства.

Миле Тиоре деньги на новый джип накопил?

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так любезны, напишите адрес этого "официального сайта", на который Вы ссылаетесь. И приведите данные хотя бы ОДНОГО, но КОНКРЕТНОГО гражданина Венгрии лишенного венгерского гражданства.

Интернет-газетенка, на которую Вы постоянно ссылаетесь, не является официальным сайтом венгерского государства.

Миле Тиоре деньги на новый джип накопил?

На сколько я понимаю A nemzetbiztonsági bizottság elnöke azt mondta: nem pár tíz esetről van szó, hanem sokkal többről. A büntetőeljárások és a gyanúsítottak száma ezer körül lehet. "Pánikkeltésre nincs ok, nem lehet elmondani, hogy tömeges visszaélések történtek" - fogalmazott a szocialista politikus, de - mint kiemelte, az eljárásrendben benne van a visszaélések lehetősége.

 

Количество дел на расследовании около 1 тысячи, от 100 до 200 гражданств были отозваны (это по венгерской прессе).

Рекомендую видео посмотреть.

Вот видео выступления гос чинновника по этому поводу, это не фейк, а оффициальные комментарии

<noindex>http://www.atv.hu/videok/video-20140926</noindex> ... itas-korul

Инфа про арест дел новых венгров и расследования по этому поводу с оффициальных венгерских сайтов

 

<noindex>http://mszp.hu/hirek/allampolgarsagi_ug</noindex> ... an_szukseg

 

<noindex>http://www.hirado.hu/2014/09/25/nemeth-</noindex> ... l-szemben/

<noindex>http://vs.hu/kozelet/osszes/tobb-szaz-h</noindex> ... t-0925#!s0

 

Это нормальные венгерские источники, прокомментируйте это инфо. Там говорить не об единичных отзывах гражданства...Это становиться массовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальные венгерские источники, прокомментируйте это инфо. Там говорить не об единичных отзывах гражданства...Это становиться массовым.

 

"...Акт 1993 года о венгерском гражданстве

Аннулирование венгерского гражданства

 

Параграф 9

 

Венгерское гражданство может быть аннулировано у гражданина Венгрии проживающего заграницей, если он приобрёл своё венгерское гражданство, нарушая правила закона, в частности, если он приобрел гражданство, введя в заблуждение власти, предоставив неправильную информацию либо скрыв какую-либо информацию или факты. Не должно произойти аннулирования гражданства по истечению десяти лет, рассчитанных со дня приобретения венгерского гражданства.

Министр Внутренних дел устанавливает наличие факта, приведшего к решению об аннулировании гражданства. Решение может быть оспорено в столичном суде.

Президент Республики принимает решение о лишении венгерского гражданства посредствам аннулирования, основываясь на рекомендации Министра Внутренних Дел.

Решение об аннулировании венгерского гражданства должно быть опубликовано в Венгерской Газете (Magyar Közlöny). Венгерское гражданство считается аннулированным со дня публикации решения...."

Ссылку на официальный сайт правительственного официального издания Magyar Közlöny, где по Закону пишется о ВСЕХ случаях аннулирования гражданства, о хотя бы об одном, но КОНКРЕТНОМ случае лишения венгерского гражданства, можете тут привести?

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...