Перейти к содержанию



Гость Ravshan

Предлагают работу в Голландии.Лохотрон?

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: Голландский роботодатель хочен взять на работу украинцев (прим. 5 человек). как юридически правильно оформить документы и вообще, что для этого понадобится? Зарание спасибо

Все необходимые юридические процедуры проходит работодатель, после чего сообщает вам обо всем необходимом для запроса визы. Вам необходимо внимательно прочитать контракт и убедиться, что ваши интересы совпадают с предложенным в контракте и принести в консульство требуемые документы (список даст работодатель и/или консульство после того, как работодатель оформит все с его стороны).

если Вы - работодатель, - обратитесь в UWV.

Здравствуйте, а как с гражданами Венгрии, что нужно для работы в Нидерландах? Или просто приезжаешь и договариваешься с работодателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел объявление о наборе в Голландию рабочих на птицефабрику.

 

На птицефабрику в Голландии требуются:

Рабочие на конвейер (мужчины и женщины).

Обязанности: пооперационная разделка тушки курицы, упаковка, складирование.

Каждый работник выполняет свою операцию…

Рабочая одежда выдается.

10-ти часовой рабочий день, через каждые 2 часа, 10-ти минутный перерыв.

Выходной – воскресенье.

Проживание предоставляется (недалеко от места работы),

есть все необходимое для жизни (душевая, кухня с посудой и т.д.)…

оплачивается только эл. энергия.

Питание за свой счет.

Зарплата 1300 евро, выплачивается 2 раза в месяц

начислением на банковскую карточку.

Работа легальная, на основании разрешения на работу, открывается

годовая Польская виза, заключается контракт с работодателем и оформляется

командировка в Голландию.

Оформление документов около 2-х месяцев.

Начало работы - сразу после получения рабочей визы.

Необходимые документы:

Внутренний паспорт

Заграничный паспорт

Свидетельство о рождении.

 

Насколько это может быть реально?

Скорей всего лохотрон. Иностранцам очень сложно оформить легальный статус.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы уже был дан ответ на этот вопрос вам.По карте побыта,единственное что вы можете, это официально работать 8 мес.,если вас командирует Польская Республика и только с польскими регистрационными данными,ничего не имея с Нидерландов,брак конечно даст вам права,но лишь с гражданином(ой) Голландии.

Вы не правы. Брак с гражданкой другой страны ЕС, офоциально проживающей в Голландии, даст её мужу все права на легальное проживание и работу в Голландии после получения EEA Family permit ( воссоединение с гр-ном ЕС).

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что лохотрон, на работы в страны западной Европы набирают не только граждан Евросоюза. Главное чтоб фирма, которая устраивает наших земляков на работы была солидной, со стажем в данной отрасли !!!

Как раз таки набирают только граждан ЕС, или, почти только, что в общем то одно и тоже.

Русских если и приглашают, то, на такие работы на которые не понятно зачем ехать. Ну, к пример клубника в Финляндии - Потрать кучу сил, времени и деньги и окупи часть затрат на поездку.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что лохотрон, на работы в страны западной Европы набирают не только граждан Евросоюза. Главное чтоб фирма, которая устраивает наших земляков на работы была солидной, со стажем в данной отрасли !!!

Как раз таки набирают только граждан ЕС, или, почти только, что в общем то одно и тоже.

Русских если и приглашают, то, на такие работы на которые не понятно зачем ехать. Ну, к пример клубника в Финляндии - Потрать кучу сил, времени и деньги и окупи часть затрат на поездку.

да,в основном граждан ЕС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданин Украины. У меня много друзей украинцев, имея польскую рабочую визу работают в Париже и на Корсике. Польские рекрутинговые агентства предоставляют такую возможность. Я и сам имею нац. польскую визу Д годовую и собираюсь тоже. Причем это делается совершенно бесплатно. А все расходы по переезду и проживанию в Париже оплачивает работодатель. Работает друг слесарем. Зарплата 1200 евро на банковскую карту. Я не буду здесь рекламировать это рекрутинговое агентство, т.к. я не для этого пишу свой пост. Я регулярно по скайпу общаюсь. Да и сам через 3 месяца еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданин Украины. У меня много друзей украинцев, имея польскую рабочую визу работают в Париже и на Корсике. Польские рекрутинговые агентства предоставляют такую возможность. Я и сам имею нац. польскую визу Д годовую и собираюсь тоже. Причем это делается совершенно бесплатно. А все расходы по переезду и проживанию в Париже оплачивает работодатель. Работает друг слесарем. Зарплата 1200 евро на банковскую карту. Я не буду здесь рекламировать это рекрутинговое агентство, т.к. я не для этого пишу свой пост. Я регулярно по скайпу общаюсь. Да и сам через 3 месяца еду.

 

Данная схема незаконна. Если поймают дадут по шапке и вам и вашему работодателю + шенген закроют надолго..

 

Но если любите экстрим, то вперед и с песней!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС

Интересует вопрос на который не могу нигде найти точного ответа, есть цель уехать работать в Нидерланды, мне сказали что нужно в этом случае для начала получить MVV а потом уже ВНЖ, просто непонятно а почему нельзя приехать по обычной тур визе к примеру а потом уже на ВНЖ оформляться или сам процесс получения ВНЖ уже подразумевает наличие визы MVV

Заранее благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС

Интересует вопрос на который не могу нигде найти точного ответа, есть цель уехать работать в Нидерланды, мне сказали что нужно в этом случае для начала получить MVV а потом уже ВНЖ, просто непонятно а почему нельзя приехать по обычной тур визе к примеру а потом уже на ВНЖ оформляться или сам процесс получения ВНЖ уже подразумевает наличие визы MVV

Заранее благодарю за ответы

 

Туристическая виза не предпологает получения вида на жительство. УВЫ! это вы приехали и уехали! Для поступления на работу с вас затребуют СОФИ НОМЕР и страховой полис. это вы можете получить только если вы прописаны по определенному адресу, как проживающая в ГОЛЛАНДИИ.( приехали по визе МВВ). а если у вас тур виза - эти документы вы не получите, а значит на работу вас никто не возьмет. Софи номер - это как по русски налоговый номер. страховка в этой стране - ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Подскажите пожалуйста слышал ли кто про такую фирму

Nike EMEA (Europe, Middle East ) Headquarters

Colosseum 1

1213 NL Hilversum

The Netherlands

 

Лицензия IA-VM АВ 9620089 от 02.02.2010г.

 

Условия следующие

работа: для мужчин и женщин

- На предприятиях, в ресторанах, гостиницах,

- охранных организациях,

- супермаркетах, пищевых комбинатах,

- промышленных заводах и т.д.

- Много вакансий не требующих специальных

- навыков или определенной специальности !

 

Работа постоянная , вакансии имеются.

Количество рабочих мест ограниченно.

Расходы на перелет за счет работодателя с дальнейшим вычетом с заработной платы рабочего.

Стоимость программы составляет 1700$. оплата производится по пробытию в Голландии или с вычетом из зарплаты рабочего в течение 6 месецев. Первоначальный взнос составляет 65$ Для оплаты найдите ближайший вам терминал самообслуживания Webmoney». Контракт первоначально выдается на 1 год с возможностью продления до 5 лет. Оформление документов для Голландии оформляются в течение 40 дней. Как происходит процесс оформления документов? - Отправляйте все необходимые документы в нашу компанию Goland Jobs TLT. Мы начинаем оформлять весь пакет документов для вас. Весь пакет документов с контрактом высылается соискателю по почте EMS DHL. После получения визы отправляйтесь в Голландии. Всех соискателей в аэропорту встречают работодатели. Наша компания рада помочь всем соискателем работы

Все копии документов отправьте по электронной почте .

Все документы проверяются в течение сутки в Министерство трудовых ресурсов Голландии.

Настораживает противоречие в названиях фирм в тексте и реквизитах для контактов.

Спасибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...