Перейти к содержанию



Barsa

Легко ли снять жильё в Барселоне?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа, подскажите, легко ли снять жильё в Барселоне?Возможно есть газеты, где можно прочитать полезную для себя информацию.

Сколько стоит аренда однокомнатной квартиры?

Кто сталкивался с подобными проблемами откликнитесь))))))))

Вот зачем вам газеты. Сейчас всё можно сделать онлайн, через интеренет.

Мы часто путешествуем и всегда ]снимаем недорогое жилье Барселоне без посредников без посредников через barcelonabnb.ml

Цены очень приятные и хозяева все дружелюбные. Большой выбор предложений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте такой вариант :приезжайте в хостел на 4-5 дней,идете в русский магазин ,там есть доска объявлений где сдаются комнаты,спрашиваете обязательно цену с услугами ,выходит ли комната в патио или нет,какой фирмы интернет(потому что на практике воруют у соседей,чтобы не платить ,и он будет работатб только когда соседи досмотрят свой фильм),договариваетесь посмотреть и приезжаете и смотрите на комнату СВОИМИ глазами,и соседей,потому что рассказать вам могут все что угодно по телефону.

 

Имхо:Не селитесь в Раваль,там старые постройки в которых водятся африканские толстые тараканы,особенно на 1 этаже плюс пакистанцы и весь цыганский сброд ,в огромных количествах,везде,каждый второй магазин-пакистанца , незнаю почему столько пакистанцев именно в Барселоне.Лучше бы китайцев ,как в Мадриде и других местах.)

Мое мнение,Барселона сейчас -это пшик,на 2-3 дня не более.Слишком раздуто.

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте такой вариант :приезжайте в хостел на 4-5 дней,идете в русский магазин ,там есть доска объявлений где сдаются комнаты,спрашиваете обязательно цену с услугами ,выходит ли комната в патио или нет,какой фирмы интернет(потому что на практике воруют у соседей,чтобы не платить ,и он будет работатб только когда соседи досмотрят свой фильм),договариваетесь посмотреть и приезжаете и смотрите на комнату СВОИМИ глазами,и соседей,потому что рассказать вам могут все что угодно по телефону.

 

Имхо:Не селитесь в Раваль,там старые постройки в которых водятся африканские толстые тараканы,особенно на 1 этаже плюс пакистанцы и весь цыганский сброд ,в огромных количествах,везде,каждый второй магазин-пакистанца , незнаю почему столько пакистанцев именно в Барселоне.Лучше бы китайцев ,как в Мадриде и других местах.)

Мое мнение,Барселона сейчас -это пшик,на 2-3 дня не более.Слишком раздуто.

Удачи :)

 

Да в Барселоне очень много туристов, но наверное не так уж страшно как вы описываете.

Но отдохнуть и увидеть полноценно красоту мест в Барселоне и недели нехватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Барселоне очень много туристов, но наверное не так уж страшно как вы описываете.

Но отдохнуть и увидеть полноценно красоту мест в Барселоне и недели нехватит.

 

В перемешку с пакистанцами, и сбродом в метро, ощущение что ты не в Испании, а на восточном базаре. Опять же, для тех кто едет на неделю, это совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом снимала жилье в Барселоне, но сначала бронировала и договаривалась,конечно. Много сайтов разных есть, поищите.Я бы не рискнула просто так ехать в Испанию, не зная заранее где я буду жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...