Перейти к содержанию



Nat_alia

Перевозка личных вещей из Украины в Польшу (Вроцлав)

Рекомендуемые сообщения

Еду 27 октября с переездом из Киева в Европу через Краков-Вроцлав.

Могу взять посылки - передачи..

Пишите в личку или на почту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду 27 октября с переездом из Киева в Европу через Краков-Вроцлав.

Могу взять посылки - передачи..

Пишите в личку или на почту..

Написал на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября планирую ехать через Врослав на Киев через Львов-Ровно.

Захвачу посылки - передачи

Пишите в личку или на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то лимит на провоз книг через границу? Осталось много книг в Украине, хочу забрать. Почти все изданы еще в СССР, но не раритеты, просто обычная художественная литература. И еще, если кто-то ездит из Харькова во Вроцлав, дорого будет забрать несколько ящиков с книгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то лимит на провоз книг через границу? Осталось много книг в Украине, хочу забрать. Почти все изданы еще в СССР, но не раритеты, просто обычная художественная литература. И еще, если кто-то ездит из Харькова во Вроцлав, дорого будет забрать несколько ящиков с книгами?

Раньше был автобус из Харькова во Вроцлав раз в неделю через Варшаву, не знаю, остался ли он еще...

Мы так полную машину вещей (легковую, но весь багажник + задние сиденья заняты были) отправляли автобусом, правда нам это вышло дешевле обычного, потому что с "грузом" ехали два человека в том же автобусе.

 

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был автобус из Харькова во Вроцлав раз в неделю через Варшаву, не знаю, остался ли он еще...

Мы так полную машину вещей (легковую, но весь багажник + задние сиденья заняты были) отправляли автобусом, правда нам это вышло дешевле обычного, потому что с "грузом" ехали два человека в том же автобусе.

Ездит он, никуда не делся, в пятницу утром. Кажется 200 грн сумка. Но они мерзкие и иметь с ними дело почти всегда неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит он, никуда не делся, в пятницу утром. Кажется 200 грн сумка. Но они мерзкие и иметь с ними дело почти всегда неприятно.

Раньше до Варшавы просили 150 за сумку без сопровождения, но мы уже давно не отправляли ничего (а во Вроцлав вообще никогда не отправляли), потому насчет цены спорить не буду :)

"они мерзкие" - кто они? Водители, автобусы, сумки или 200 грн?

В нашем случае, задача водителей и автобусов - перевозить грузы, а не нравиться окружающим, с этой задачей они справляются нормально. По поводу сумок и украинских денег спорить не буду - кому что нравится :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Ищу перевозчика с грузовым бусом.

Нужно периодически во Львове или Ровно получать груз - личные вещи перевозить их через границу.

Возможно в Варшаву,по договоренности.

пишите в личку.

с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше до Варшавы просили 150 за сумку без сопровождения, но мы уже давно не отправляли ничего (а во Вроцлав вообще никогда не отправляли), потому насчет цены спорить не буду :)

"они мерзкие" - кто они? Водители, автобусы, сумки или 200 грн?

В нашем случае, задача водителей и автобусов - перевозить грузы, а не нравиться окружающим, с этой задачей они справляются нормально. По поводу сумок и украинских денег спорить не буду - кому что нравится :)

Под "они" я подразумеваю данную организацию вообще, потому что я не в курсе, какое у них внутреннее распределение обязанностей и кто ответственен за то, чтоб элементарно позвонить перед приездом автобуса, а если уж снизошли до этого, то честно назвать время приезда, не заставляя никого мерзнуть по многу часов на вокзале. Что касается водителей, я б сказала что (формально) в их задачи не входит брать деньги за уже оплаченную сумку пользуясь тем, что перед ними пожилой, плохо ориентирующийся человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то лимит на провоз книг через границу? Осталось много книг в Украине, хочу забрать. Почти все изданы еще в СССР, но не раритеты, просто обычная художественная литература. И еще, если кто-то ездит из Харькова во Вроцлав, дорого будет забрать несколько ящиков с книгами?

Планирую поездку в Врослав из Киева.

19 ноября буду в Харькове - могу забрать вещи и полежат в Киеве до момента поездки (даты пока не ясны)

Если устроит стоимость доставки ...

Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

povar5, к сожалению так быстро я не смогу подготовить груз. Много книг и все они на квартире у бывших свекров, поэтому еще надо решить проблемы вывоза книг оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "они" я подразумеваю данную организацию вообще, потому что я не в курсе, какое у них внутреннее распределение обязанностей и кто ответственен за то, чтоб элементарно позвонить перед приездом автобуса, а если уж снизошли до этого, то честно назвать время приезда, не заставляя никого мерзнуть по многу часов на вокзале. Что касается водителей, я б сказала что (формально) в их задачи не входит брать деньги за уже оплаченную сумку пользуясь тем, что перед ними пожилой, плохо ориентирующийся человек.

К слову о времени приезда. В Харькове служащая мне сказала, что автобус прибывает во Вроцлав в 15.00. Ехал наш знакомый вначале ноября, автобус прибыл в 23.00, в задержках водители не виноваты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

povar5, к сожалению так быстро я не смогу подготовить груз. Много книг и все они на квартире у бывших свекров, поэтому еще надо решить проблемы вывоза книг оттуда.

Заберу груз, отправленный в мой адрес Новой Почтой и доставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о времени приезда. В Харькове служащая мне сказала, что автобус прибывает во Вроцлав в 15.00. Ехал наш знакомый вначале ноября, автобус прибыл в 23.00, в задержках водители не виноваты.

Я понимаю, что спрогнозировать время прохождения границы они не могут. Но речь не о расписании, которое ни о чем, а о том, что водитель звонит и говорит, что приезжает через час, а сам приезжает через 3. Я понимаю, что всякое может быть, я даже теоретически готова допустить пробки на трассе в субботу вечером, но не регулярно же, блин? Или например звонит и сообщает, что он уже на вокзале. А мы ни сном ни духом, и это первый вообще звонок на мобильный за день. Подождете 40 минут, спрашивает муж - да, подождем, отвечает водитель. Муж приезжает, перезванивает, на том конце возмущаются, что они не могли так долго ждать. Так зачем обещали? Какой-то дремучий совок, этот вроцлавский автобус. Отсутствие конкуренции - страшная вещь. Хотя не знаю, чего нам так с ними везло, знакомые пользовались регулярно и у них нет претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января еду из Киева в Берлин через Краков, Вроцлав

Могу взять посылки-передачи

Актуально так же в обратном направлении 8 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

ищем перевозчика Киев-Краков на любой день в период с 1 по 6 января. Наша потребность: забрать в Киеве 2 человека + 2 кота в переносках + 2 чемодана, по пути заехать в Житомир, где захватить еще вещи, и доставить все это в Краков. Объем вещей в Житомире: багажник+заднее сиденье жигуленка.

Ждем ценовые пропозиции в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

ищем перевозчика Киев-Краков на любой день в период с 1 по 6 января. Наша потребность: забрать в Киеве 2 человека + 2 кота в переносках + 2 чемодана, по пути заехать в Житомир, где захватить еще вещи, и доставить все это в Краков. Объем вещей в Житомире: багажник+заднее сиденье жигуленка.

Ждем ценовые пропозиции в личку.

 

НАПИСАЛ в личные уже ДВА варианта.

Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрібен перевізник з Києва до Вроцлава.

Два варіанти:

1) 2 Січня везти 1 людину + речі: велосипед, лижі, телевізор, коробки.

2) 19-20 Грудня, або будь-які вихідні в січні - везти окремо речі.

Пропозиції надсилайте в приватні повідолення.

 

Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сможет ли кто-то помочь с перевозкой личных вещей?

Необходимо перевезти несколько коробок из Киева во Вроцлав в конце января.

Ориентировочно с 21.01 по 27.01.

Заранее спасибо за ответ.

 

Всех с наступающими праздниками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сможет ли кто-то помочь с перевозкой личных вещей?

Необходимо перевезти несколько коробок из Киева во Вроцлав в конце января.

Ориентировочно с 21.01 по 27.01.

Заранее спасибо за ответ.

 

Всех с наступающими праздниками! :)

 

Возможна перевозка.

Ответил в личку

Так же планируется поездка из Европы через Врослав в Киев 8 января. Могу захватить передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду Киев-Краков-Вроцлав-Киев. Выезжаю 22-ого из Киева и обратно из Вроцлава 24-ого вечером. Подхвачу людей, животных и багаж :)

Я поучаствовала в этом маршруте своими 9 огромными коробками )) Услуга на высшем уровне!

 

Груз был в Одессе, я в Кракове, через Киев в Краков без сопровождения, доставили в наилучшем виде. Быстро, недорого и беспроблемно.

Долго ломала голову как это все организовать. (и не разориться)

Спасибо Павлу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...