Перейти к содержанию



Гость Canadianlife

Где и у кого вы выучили английский язык для подготовки к IELTS?

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, кто хочет выучить английский, но у кого есть какие-то проблемы. Я вам помогу. По диплому я - учитель английского языка. Но мне нужна помощь в рассылке коммерческих предложений по базе клиентов. Стучите в Скайп - markandvika (там имя Mark, Canada).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, люди добрые. Может ли кто-нибудь посоветовать хорошие курсы либо преподавателя для подготовки к Ielts в Киеве. Срочно нужно сдавать экзамен в июне. Англ. знаю скорее разговорный, но вот за письменную часть боюсь. а получить нужно 5 минимум.

Буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите самостоятельно, советую хороший сайт <noindex>http://ielts-simon.com/</noindex>

У меня вроде в профайле была книга загружена по тактике может пригодится. Если уровень апперинтермедиат, не тратьте на репетитора, на 5 можно самому натаскаться. Главное формат экзамена уловить и практика, практика, практика. Делайте их практисы, чем больше, тем лучше. Удачи на экзамене.

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, посмотрела, файла с книгой нет, давно не проверяла. Может сами найдете ace the ielts. Вроде такое название было.

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите самостоятельно, советую хороший сайт <noindex>http://ielts-simon.com/</noindex>

У меня вроде в профайле была книга загружена по тактике может пригодится. Если уровень апперинтермедиат, не тратьте на репетитора, на 5 можно самому натаскаться. Главное формат экзамена уловить и практика, практика, практика. Делайте их практисы, чем больше, тем лучше. Удачи на экзамене.

Спасибо за ссылку, щас проверю. А по поводу курсов, решила пойти именно для того чтобы практиковаться. Нашла в инете книги, но когда не понятно что то, реально хочетс услышать толковое объяснение. Я не имею права сдать меньше чем на 5, иначе моя Канада накроется медным тазом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...