Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Год вообще хлеб не ели и жили отлично, потом начали покупать детям то булочку, то хлебец - в итоге +2,5кг за два месяца :(

Вывод - без хлеба жить хорошо, с хлебом вкуснее и душевнее (но вреднее для организма :lol: ) :lol:

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже диет не придерживаюсь, ем все что хочу (но 1 раз в 6 мес у меня очистительно-оздоровительная пргм)Нахожусь в одном весе (+/- трамвайная остановка. 167х54(58) - я думаю это незначительное колебание. Правда, когда-то в студенческие годы дотянула до 60 кг. Я думаю у меня КПД высокое :lol: . Кстати сладкие булочки и печенюшки я тоже не люблю, а вот сушки как люблю....это что-то :blush:

я все кушаю с хлебом, привычка наверное

<noindex>http://slotsonlinefree.org/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеюа в последнее время ем меньше, но привычка привитая в детстве бабушкой сказывается даже сейчас. В частности не могу выбрасывать хлеб, даже если он очень плохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...