Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Какая разница сколько съедаете хлеба, какие калории, глупости... Главное из чего изготовлен хлеб, хлеб грубого помола не приводит к ожирению, а сомневаетесь в том, что в него положили при выпекании, купите себе хлебопечку и пеките. Да, только наверное, тогда больше съедать хлеба будете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень люблю свежую выпечку. Это просто жесть... свежая выпечка она так пахнет.. ее разламываешь.. эти волокна булочки.. этот пахнющий пар от свежей горячей выпечки... это просто ахтунг!!!!! Стараюсь есть поменьше хлеба. К обычному хлебу в принципе равнодушна и его не ем. Только в бутербродах иногда, но обязательно вкусных, запеченных с чем то, с супом не ем, с едой не ем. Ну и конечно всякие круассаны.. булочки сладкие... иногда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю только хлебушек кушать с супом. Я не хлебоед. :P

А я наоборот не люблю с супом кушать. В детстве пытались приучить есть суп с хлебом, но ничего не вышло.

Предпочитаю сделать бутерброд и запить чаем. Много бутербродов не ем.

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже диет не придерживаюсь, ем все что хочу (но 1 раз в 6 мес у меня очистительно-оздоровительная пргм)Нахожусь в одном весе (+/- трамвайная остановка. 167х54(58) - я думаю это незначительное колебание. Правда, когда-то в студенческие годы дотянула до 60 кг. Я думаю у меня КПД высокое :lol: . Кстати сладкие булочки и печенюшки я тоже не люблю, а вот сушки как люблю....это что-то :blush:

 

и я не придерживаюсь диет, но хлеб ем утром только, 2 бутерброда

Бюро креативных подарков Gogoshar <noindex>http://gogoshar.com.ua</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше совершенно не ела хлеб, безразлична была к нему. А сейчас, когда в положении, начала потаптывать :blush: Особенно свежий "кирпичик" и плюшки. Ням.

Мой блог moe-mnenie.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько съедаете хлеба, какие калории, глупости... Главное из чего изготовлен хлеб, хлеб грубого помола не приводит к ожирению, а сомневаетесь в том, что в него положили при выпекании, купите себе хлебопечку и пеките. Да, только наверное, тогда больше съедать хлеба будете)))

 

 

Никаких глупостей. Совершенная правда. Я точно знаю, что поправляюсь от хлебо-булочных изделий. Дошло даже до того, что я так из-за батона и пончиков поправилась, что даже посещала процедуры кавитации в "Лазерке". На полный курс меня не хватило, потому что в разъездах все время. Но процедуры 3 прошла и полностью исключила хлеб и т.п. из рациона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько съедаете хлеба, какие калории, глупости... Главное из чего изготовлен хлеб, хлеб грубого помола не приводит к ожирению, а сомневаетесь в том, что в него положили при выпекании, купите себе хлебопечку и пеките. Да, только наверное, тогда больше съедать хлеба будете)))

 

 

Никаких глупостей. Совершенная правда. Я точно знаю, что поправляюсь от хлебо-булочных изделий. Дошло даже до того, что я так из-за батона и пончиков поправилась, что даже посещала процедуры кавитации в "Лазерке". На полный курс меня не хватило, потому что в разъездах все время. Но процедуры 3 прошла и полностью исключила хлеб и т.п. из рациона.

 

 

ну вы даете, уж простите... Вам в посте выше говорили за хлеб с отрубями, ржаной и т.д, от таких только польза и не поправляются (если конечно умеряно есть). Пончики - это самый вред и жир, а батон вы же наверное не просто так ели, а с маслицем, вареньком и т.д вот и пришлось вам обратиться за помощью... Я не осуждаю ни в коем случае, просто факт на лицо. Сама хлеб не ем уже 2 года, просто не хочется, хотя тут такие хлеба пекут - нашим пекарям и не снилось! Хотя, если честно признаться, с месяц назад меня "пробило" - недели 2 покупала черный био хлеб с подсолнечными и тыквенными семинами - красотааа )) правда намазывая его сырком "филадельфия" разных сортов, как результат +2 кг. Вот оно мне надо было?! Жила без хлеба хорошо и дальше буду :)

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько съедаете хлеба, какие калории, глупости... Главное из чего изготовлен хлеб, хлеб грубого помола не приводит к ожирению, а сомневаетесь в том, что в него положили при выпекании, купите себе хлебопечку и пеките. Да, только наверное, тогда больше съедать хлеба будете)))

 

 

Никаких глупостей. Совершенная правда. Я точно знаю, что поправляюсь от хлебо-булочных изделий. Дошло даже до того, что я так из-за батона и пончиков поправилась, что даже посещала процедуры кавитации в "Лазерке". На полный курс меня не хватило, потому что в разъездах все время. Но процедуры 3 прошла и полностью исключила хлеб и т.п. из рациона.

 

 

ну вы даете, уж простите... Вам в посте выше говорили за хлеб с отрубями, ржаной и т.д, от таких только польза и не поправляются (если конечно умеряно есть). Пончики - это самый вред и жир, а батон вы же наверное не просто так ели, а с маслицем, вареньком и т.д вот и пришлось вам обратиться за помощью... Я не осуждаю ни в коем случае, просто факт на лицо. Сама хлеб не ем уже 2 года, просто не хочется, хотя тут такие хлеба пекут - нашим пекарям и не снилось! Хотя, если честно признаться, с месяц назад меня "пробило" - недели 2 покупала черный био хлеб с подсолнечными и тыквенными семинами - красотааа )) правда намазывая его сырком "филадельфия" разных сортов, как результат +2 кг. Вот оно мне надо было?! Жила без хлеба хорошо и дальше буду :)

 

 

 

Так и я об этом же. На одном хлебе типа "Здоровье" не протянешь. Все равно рука в супермаркете потянется за свежеиспеченной булочкой. У меня подруга 120 кг весит. Втихаря от мужа каждый день в булочную бегает, как маньячка. Совсем себя не жалеет. У нее прямо мания какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любила поесть хлебушек. Свеженький, тёпленький. Доелась до 86 килограммов. Сейчас могу себе позволить только бутербродик к первому. Недавно скинула 16 кило, благодаря Программе "Максима" Детокс + Экстра Слим. Теперь аккуратненько кушаю. Хлебом не злоупотребляю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Настуся
Очень любила поесть хлебушек. Свеженький, тёпленький. Доелась до 86 килограммов. Сейчас могу себе позволить только бутербродик к первому. Недавно скинула 16 кило, благодаря Программе "Максима" Детокс + Экстра Слим. Теперь аккуратненько кушаю. Хлебом не злоупотребляю.

Вот-вот, свежий и теплый хлеб - это зло))) Сестра хлебопечку купила (мы с ней вместе живем), так когда хлеб печется, запах неимоверный! Ну как тут удержаться?((( Поправилась на этом хлебушке здорово... теперь худею. А можете про эти таблетки рассказать поподробнее, а то коллега по работе уже давно их советует, но я никак не решаюсь, хочется еще чьи-нибудь отзывы послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любила поесть хлебушек. Свеженький, тёпленький. Доелась до 86 килограммов. Сейчас могу себе позволить только бутербродик к первому. Недавно скинула 16 кило, благодаря Программе "Максима" Детокс + Экстра Слим. Теперь аккуратненько кушаю. Хлебом не злоупотребляю.

Вот-вот, свежий и теплый хлеб - это зло))) Сестра хлебопечку купила (мы с ней вместе живем), так когда хлеб печется, запах неимоверный! Ну как тут удержаться?((( Поправилась на этом хлебушке здорово... теперь худею. А можете про эти таблетки рассказать поподробнее, а то коллега по работе уже давно их советует, но я никак не решаюсь, хочется еще чьи-нибудь отзывы послушать.

 

 

Смотрите, Вы покупаете две баночки. Одна называется "Детокс", вторая - "Экстра Слим". Первые капсулы очищают организм от зашлакованности, токсинов, воды и т.д. Т.е. подготавливают Ваш организм к основному похудению. Я много на "Детоксе" не потеряла (около трех кг). Основное похудение пришлось во время приема "Экстра Слим". В состав препарата входит гарциния, зеленый чай и эль-карнитин. Именно благодаря такому коктейлю возможно похудение. Я, конечно, счастлива. Сейчас лето и есть возможность покрасоваться на пляже.

Я советовала своей подружке купить эту Программу. Но она меня не послушала и приобрела у "Максима" зеленый кофе с морским коллагеном. Говорит, тоже очень хороший. Сбросила 5 кг.

Так что выбирайте, что Вам больше подойдет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к хлебу равнодушна. Могу без него спокойно прожить, только мужу приходится постоянно покупать, он у меня всё ест только с хлебом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю хлеб (бутерброды, особенно горячие), но кушаю его только с утра, делаю ограничение, так как поправляюсь очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ем хлеб постоянно, в среднем один-два кусочка на приём пищи. Но предпочитаю различные виды ржаного хлеба: бородинский, заварной, пушкарёвский и т.д. Мне ржаной кажется более полезным, да и сьесть его много нереально.

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любила поесть хлебушек. Свеженький, тёпленький. Доелась до 86 килограммов. Сейчас могу себе позволить только бутербродик к первому. Недавно скинула 16 кило, благодаря Программе "Максима" Детокс + Экстра Слим. Теперь аккуратненько кушаю. Хлебом не злоупотребляю.

 

Если это препараты Инновационного Центра "МАКСИМА", то соглашусь, что они результативные. Видела и эффект от приема на подруге, и сами эти баночки в руках вертела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это препараты Инновационного Центра "МАКСИМА", то соглашусь, что они результативные. Видела и эффект от приема на подруге, и сами эти баночки в руках вертела.

 

Да, "Максима". Тоже хотите попробовать похудеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хлеба вообще отказалась, вот правда иногла могу купить черный, который с курагой и семечками, и то кушаю его потом еще пару недель - он хорошо хранится в холодильнике, если что )

Люблю, знаете ли, помечтать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...