Перейти к содержанию



$fanatka$

Делимся опытом по выведению пятен

Рекомендуемые сообщения

Как-то дочь вылила на дорогую белую вышитую скатерть томатный сок.. помог вывести пятна такой вот <noindex>пятновыводитель W5</noindex> - нанесла локально на 15 минут, после постирала на деликатном режиме в машинке обычным Персилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает как вывести зелёнку? У меня катастрофа - племяшка вылил целый флакон зелёнки на стену. При чём стена не гладкая, а с такой <noindex>http://barvis.com.ua/catalog/facade-acrylic-plaster-k-15/</noindex> акриловой штукатуркой с «камешковой» фактурой. Пыталась отмыть зелёнку - безрезультатно, только размыла по стене.

Делать ремонт заново - не вариант.

Как вывести пятно со штукатурки?

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда были в Австрии, купила по совету подруги, тамошний пятновыводитель. Так этим флакончиком пользовалась вся семья - реально помогал и все абсолютно пятна выводил. жаль, он закончился, а названия, хоть убей, не помню. Может, кто-то здесь знает, что за австрийское чудо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была подобная ситуация с грибком, вывела перекисью водорода

 

А так - любой пятновыводитель на основе желчи неплохо справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...