Перейти к содержанию



Гость pravda

Чьи женщины самые волосатые?

Рекомендуемые сообщения

Волосатость, зависит больше не от национальности от гормонов в нашем организме. Есть и славянки с повышенной волосатостью даже! на шеи.. что касается статистики, то я не бреюсь 5 лет точно, так что попадают под статистику волосатых))), правда я уже давно прошла курс лазерной эпиляции, и забыла об этой проблеме. Заблуждение, светлые волосы тоже удаляются лазерной эпиляцией, только другим оборудованием и другой технологией , этим же оборудованием удаляют у мужчин волосы торчащие из ушей)) И еще я заметила, чем у девочки волосатей ноги, тем менее она склона к целлюлиту ... вот и выбирай волосатость или целлюлит . брррр что так деньги тратить, что так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосатость, зависит больше не от национальности от гормонов в нашем организме. Есть и славянки с повышенной волосатостью даже! на шеи.. что касается статистики, то я не бреюсь 5 лет точно, так что попадают под статистику волосатых))), правда я уже давно прошла курс лазерной эпиляции, и забыла об этой проблеме. Заблуждение, светлые волосы тоже удаляются лазерной эпиляцией, только другим оборудованием и другой технологией , этим же оборудованием удаляют у мужчин волосы торчащие из ушей)) И еще я заметила, чем у девочки волосатей ноги, тем менее она склона к целлюлиту ... вот и выбирай волосатость или целлюлит . брррр что так деньги тратить, что так))

 

 

Да, вы правы о другой технологии. Честно говоря, я ранее этим не интересовалась. Недавно была в своем салоне "ЛазерОК". Как раз разговаривала о пушковых волосах. У них такая процедура называется эксклюзивным удалением светлых волос, и выполняется лазером Lumenis LightSheer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка
И еще я заметила, чем у девочки волосатей ноги, тем менее она склона к целлюлиту ... вот и выбирай волосатость или целлюлит . брррр что так деньги тратить, что так))

 

неужели это правда? :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я заметила, чем у девочки волосатей ноги, тем менее она склона к целлюлиту ... вот и выбирай волосатость или целлюлит . брррр что так деньги тратить, что так))

неужели это правда? :blink:

Да нет, глупости это все. Посмотрите в энциклопедии, там же такого нет. К целлюлиту менее склонны лишь кривоногие и сильно лопоухие девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я вообще себя за это ненавижу, потому что в обыкновенных условия мне приходится брить ноги через день, например. Хорошо, что приучила себя в эпилятору, это такое спасение )

Люблю, знаете ли, помечтать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Фотки ужаснули. Надолго такое запомню. Я практически не удаляю волосы, только на подмышкам и гениталиях, но это не чаще чем раз в 3-4дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...