Перейти к содержанию



Гость pravda

Как вы относитесь к детям мужа ( жены ) от первого брака?

Рекомендуемые сообщения

А у меня ввобще проблема, жена не даёт видеться с дочкой.

 

прошло некоторое время, и теперь и дочка со мной видеться не желает. что делать, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа двое - сын и дочь. Дочь с ним живет, сын - на выходные и каникулы приезжает. Он очень их любит. И они его. У меня дочь. Я очень ее люблю. И она меня. Теперь вообще красота, на двоих взрослых стало трое детей и их можно любить ;) . Мы от этого тащимся. Дети тоже нас любят, но по-моему, они просто рады, что мама и папа пристроены и не путаются у них под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа двое - сын и дочь. Дочь с ним живет, сын - на выходные и каникулы приезжает. Он очень их любит. И они его. У меня дочь. Я очень ее люблю. И она меня. Теперь вообще красота, на двоих взрослых стало трое детей и их можно любить ;) . Мы от этого тащимся. Дети тоже нас любят, но по-моему, они просто рады, что мама и папа пристроены и не путаются у них под ногами.

Очень за вас рада. У меня, к сожалению, пока нет детей. Да и замуж я пока только собираюсь. Но вообще, я не против детей от первого брака, хотя понимаю, что в этом случае жизнь с любимым мужчиной будет гораздо сложнее.

Люблю общение во всех его формах. Общаюсь на сайте <noindex>http://frau-liebe.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...