Перейти к содержанию



Гость

Зубы

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто желает качественно и не дорого пролечить или запротезировать полость рта, совмещая лечение с незабываемым отдыхом в местечке близ Карпат, предлагаем услуги DentalStudio - современная европейская стоматология, предоставляющая жилье, экскурсионные туры по западной Украине, отдых на горнолыжных курортах страны, увлекательный досуг. Работа студии ориентирована не только на отечественных туристов, но и на граждан, населяющих соседние государства - венгров, поляков, чехов, румынов (трансфер обеспечен!) Обращайтесь за помощью в DentalStudio и Вы не пожалеете, ведь мы обеспечиваем надёжность стоматологических услуг и потрясающее времяпровождение с живописным видом гор!

post-67993-1356769910_thumb.jpg

post-67993-1356769918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Мне походу скоро предстоит такая операция, второй месяц уже маюсь с зубами: зуб мудрости постоянно закусывает щёку (неправильно растет), от чего та постоянно вспухает. Вот думаю, дотерплю до лета, когда домой поеду, или искать где-то в Праге хорошего зубного хирурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с зубами закончились после того, как я перешла на пасту РОКС Активный кальций Ее мне стоматолог рекомендовал и теперь я обращаюсь к нему гораздо реже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...